Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с испанцами?

Выиграем
67
85%
Вничью
4
5%
Проиграем
8
10%
Аватара пользователя
 блаблабла
#303639
Посмотрел первый матч за это межсезонье. Вот мой "свежий" взгляд по позициям.
ВР - Фролова не взяли бы даже 3 вратарём в сб. Армении. Мало того что пустил в ближний совсем необязательно, так ещё и играет ногами отвратительно, неточно и опасно.
ПЗ - Соловьёв явно лучше Шитова. Шитов откровенно слаб.
ЦЗ - Сложно сказать, все не слишком надёжны. Наверное из 4ки нашей я предпочёл бы Рыкова и Епуряну, Ферни тоже на уровне, а Гранат не понравился.
ЛЗ - Сапета очень неплох, точно не хуже Ломича. Учитывая что позиция новая, и он может ещё на пару матчей повысить свой уровень игры, считаю что играть должен он.
ЦПЗ 2 штуки - Нобоа неплох в функциях опорника, с креативом пока не так классно, хотя видно что может. Юсупов очень понравился. Семшов не так плох, как писали сораДники про прошлые матчи, как бокс-ту-бокс он явно лучше Миси. Однако Миси конечно гораздо сильнее в атакующих действиях. В общем тут есть различные варианты, ТШ может выбирать свободно из нескольких хороших игроков.
ППЗ - Самедов был не лучше Гатагова, оба средненько. Однако для Гатагова всё таки непривычный фланг. Пока я бы предпочёл на этой позиции видеть Кокорина.
ЛПЗ - В принципе и Нехайчик и Джуджак смотрелись неплохо. Но всё таки у венгра класс повыше будет на данный момент.
НАП 2 штуки - Воронин и Кураньи явно сильнее Кокорина и Смолова. Кураньи хоть и запарывает моменты, но они у него хотя бы регулярно возникают. Если сравнивать Смолокока между собой, то Кокорин играет посильнее, и в принципе может играть в основе. На данный момент наверное на месте ППЗ. Смолов вообще никому не конкурент.

На следующий матч хотел бы увидеть такой состав:
Березовский
Уилкшир(Соловьёв)-Епуряну-Рыков-Сапета
Кокорин-Нобоа-Мисимович-Джуджак
Воронин-Кураньи

Всё имхо, основано только на этом матче.
Аватара пользователя
 Волхв
#303640
Skinner писал(а):
Hostage писал(а):Мисимович - Юсупов гораздо сильней смотрятся чем Нобоа - Семшов.
Действительно, на голову сильнее. И еще обратил внимание, что Воронин, как будто прочитав наш форум, сегодня из штанов выпрыгивает, по сравнению с матчем со Спартой. И Джуджаку перевел пару постов отсюда ;)
У меня точно такое же впечатление сложилось! :) Наши игроки основы явно почитали форум, и сделали правильные выводы о том, какова должна быть самоотдача на тренировках (а товарищеские матчи - это важный подвид тренировки). :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#303641
Феноменальная игра Миси!
Сапета приятно удивил!
Огромное удовольствие получил от игры команды!
Спасибо за второй тайм!
З.Ы.: Фролов похоже психологически надломился... жаль...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#303643
Хорошо сыграли второй тайм,и комбинации получались,и мяч держали неплохо,да и ваще второй тайм шёл в одни ворота.Гол пропустили опять из-за Фролова,всё-таки он очень не уверенный в себе,Берёза намного лучше,хоть некоторые тут писали зачем он нужен,щас можете на этот вопрос себе ответить.Что касается новичков Нобоа и Джуджака,сыграли неплохо,но Балажу надо быть активней,и я так не увидел его супер удара.Но больше всех мне порадовало игра в центе,особенно пара Юсупов-Мисимович,не ожидал такого неплохого взаимодействия среди них,да Соловьёв с Гатаговым играли смотря не на своих позициях просто отлично.Первый тайм если честно не понравился почти ничем,и мяч не держался,и мячики от футболистов отскакивали очень странно,проще сказать они ещё далеко от оптимальной формы.
Аватара пользователя
 Критик
#303645
МорДа писал(а):Какие еще могут быть варианты :?:
Масса. Сапета вместо Ломича, Кокорин вместо Джуджака - это уже 2 варианта, навскидку
Аватара пользователя
 Волхв
#303646
В следующем матче хочу увидеть основной состав таким:

Соловьёв__Рыков__Фернандес__Сапета
Самедов__Мисимович__Юсупов__Джуджак
_____________Воронин_______________
_____________Кураньи_______________

А во втором тайме попробовать сыграть 3-5-2:
____Рыков__Фернандес__Гранат____
________Нобоа_____Юсупов________
Самедов____Мисимович_____Джуджак
_______Кураньи____Воронин_______
Гость писал(а): Соловьёв пока ещё проигрывает Уилкширу, а вот Сапета может даже потеснить Ломича.
В чём же это Соловьёв проигрывает Уилкширу!? Так классно Уилкшир даже в своих самых лучших матчах за Динамо не играл. :oops:
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): По-моему, нет эйфории, есть обычная радость, как и от любой победы...
Не любой! Не любой. В том то и дело - радость от КРАСИВОЙ ПОБЕДЫ. ;)
Последний раз редактировалось Волхв 09 фев 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#303647
Соловьев неплохо. Но в защите пока лажает сильно. Гол привез опять же.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#303648
Мисимович все таки игрок очень высокого уровня, жалко только он демонстрирует свой класс не так часто как хотелось. Удачи Соловьеву очень перспективный игрок.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#303649
Но всё-таки Соловьёв и Гатагов левые полузащитники,можно ещё попробывать кого-нить из них наиграть на левый фланг обороны.Всё-таки Сапета в центре должен играть вместе с Юсуповым(менять друг друга). Кароч Джуджаку будет серьёзная конкуренция в лице Соловьёва и Гатагова,по этому матчу они поинтересней смотрелись,но ещё Нехайчик может побороться,не всё у всех потеряно
Аватара пользователя
 Гость
#303650
Какие-то проблемы у нас с исполнением стандартов: всё время короткий розыгрыш... :(
Аватара пользователя
 nuance_che
#303653
Волхв писал(а):
Гость писал(а): Соловьёв пока ещё проигрывает Уилкширу, а вот Сапета может даже потеснить Ломича.
В чём же это Соловьёв проигрывает Уилкширу!? Так классно Уилкшир даже в своих самых лучших матчах за Динамо не играл. :oops:
Стоит отметить, что Соловьев частенько неуспевал возвращаться, хотя и бежал назад это было видно, просто его хорошо подстраховывали ибо соперник не силен особо. Хотелось бы на него посмотреть с участием команд посильнее, но мне очень понравились его разрезающие передачи)
Аватара пользователя
 Марко
#303656
Как думаете сораДники, Динамо со сборной Южного Бутова так же сыграет? :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#303658
Всех с победой! :dinfan: :dinfan2:
Во втором тайме игра напоминала игру кошки с мышкой. На мой взгляд лучше бы наши еще раз "помучились" с командой уровня Спарты, чем с вот такой командой :).

Кураньи продолжает транжирить 100-процентные моменты, но (парадокс!) исправно забивает :D
Понравился Нобоа. Все-таки это явное усиление.
А вот Семшов плох :(.
Аватара пользователя
 Критик
#303659
Марко писал(а):Как думаете сораДники, Динамо со сборной Южного Бутова так же сыграет? :lol:
Ты хотя бы в курсе, что в ЮБ квартира у Лионеля Месси, а у К.Роналдо 6 соток под Щербинкой?
Аватара пользователя
 Марко
#303661
Критик писал(а):
Марко писал(а):Как думаете сораДники, Динамо со сборной Южного Бутова так же сыграет? :lol:
Ты хотя бы в курсе, что в ЮБ квартира у Лионеля Месси, а у К.Роналдо 6 соток под Щербинкой?
Это ты в лайфе вычитал? :lol:
Аватара пользователя
 Serega_80
#303663
С разгромной победой !
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#303665
Марко писал(а):Как думаете сораДники, Динамо со сборной Южного Бутова так же сыграет? :lol:
А вот не флудите... ;)
Вы много видели сборную Южного Бутова, что бы так спрашивать? :D

А если серьезно, то может тему закрыть, коли уж здесь про Месси, Рональдо и московские районы начали тереть? ;)
Аватара пользователя
 Гость
#303666
nuance_che писал(а):
Волхв писал(а):В чём же это Соловьёв проигрывает Уилкширу!? Так классно Уилкшир даже в своих самых лучших матчах за Динамо не играл. :oops:
Стоит отметить, что Соловьев частенько неуспевал возвращаться, хотя и бежал назад это было видно, просто его хорошо подстраховывали ибо соперник не силен особо. Хотелось бы на него посмотреть с участием команд посильнее, но мне очень понравились его разрезающие передачи)
Волхв! Вот и вариант ответа. Согласен с nuance_che
Аватара пользователя
 Волхв
#303667
nuance_che писал(а):мне очень понравились его разрезающие передачи)
Вот и мне тоже! А ещё его обводка, умные решения. Ну а что пока иногда проваливался - так что в этом удивительного, если он впервые в жизни играл на этой позиции!? Всё ок. Надо продолжать Соловьёва наигрывать правым защем, пусть учится, прогрессирует.
Последний раз редактировалось Волхв 09 фев 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#303671
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Вы много видели сборную Южного Бутова, что бы так спрашивать? :D
Совсем не видел, поэтому и спрашиваю :D

Это я к тому, что сплошная эйфория наблюдается после матча с командой какого-то там (не помню по счёту) дивизиона Испании :)
Фееричный футбол похоже увидили сораДники. Вот я и подумал, интересно как бы реагировали сораДники на счёт например 10-1 ну или больше с командой из бутова или например капотни :D
Что тут можно обсуждать, странно просто :?
Наши бизоны играли как хотели: пешком, бегом, правда вприсядку не видел, но тоже смогли бы :)
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22