Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как начнем второй сбор?

Победой, конечно...
32
52%
В ничью, по-товарищески)
9
15%
Проиграем, думается...
2
3%
Счет побоку, посмотрю на новичков...
19
31%
Аватара пользователя
 Сафрон
#302553
Приз писал(а):.... представь картину маслом : Воронин в запасе на игре с Анжи.

Как думаешь, хороший микроклимат в коллективе долго после этого продержится ?)
Эту ситуацию я в свое время и назвал "Троянским конем" :(
ИМХО достаточно очевидно, что и Семшов, и тем более Воронин, не будут особо зад рвать ДО ЧЕ-2012, это их последнее крупное международное футбольное первенство в карьере, хочется туда попасть и сыграть, значит, надо избежать травм любой ценой и соранить физику к июню.
ИМХО выход из ситуации с пользой для них и команды в целом - выпускать их на замены регулярно, иногда на весь матч, а на их позициях выпускать Юсупова/Сапету вместе с Нобоа (для Семшова) и Мисимовича (для Воронина).
Но учитывая опять же панибратство ДХ и СНС с "дедами", как здесь отмечалось, это будет сделать трудно, вот собственно, мы и подошли к вопросу о важности приглашения в трансферное окно НАСТОЯЩЕГО ЛИДЕРА по духу на позицию ЛПЗ, венгр таковым не является.

ИМХО эта дилемма будет самой важной для ТШ, уж посерьезнее пресловутого лимита.
Gerasim писал(а):...На мой взгляд сейчас оптимален следующий состав.
______Березовский_______
Люк__Лео___Гранат__Ломич
_________Юсупов_________
Самедов_Мисимович_Кокорин
________Воронин_________
________Кураньи_________. ..
В центре зияющая оборонительная пустота :(
Последний раз редактировалось Сафрон 08 фев 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#302557
Динамо 1-1 Спарта. Пингвины мистера Силкина
Перед началом матча состоялась встреча Сергея Силкина и Романа Березовского с небезызвестными для динамовских болельщиков Ярославом Гжебиком, Мартином Гашеком, Эриком Брабецом и Иржи Ярошиком. Обсудив последние перепетии и сойдясь на том, что для завоевания чемпионства е**ть необходимо не только "Спартак", но пора уже и "Рубин", они отправились к своим скамейкам. Далее...
 SERpastii
#302563
От добра добра не ищут. Мне кажется надо сохранять прошлогодний основной состав, с минимальными изменениями. Полностью согласен с расстановкой Герасима.

По трансляции вопрос: кто каким браузером пользовался? На опере у меня задержки были.
Аватара пользователя
 Приз
#302564
Gad писал(а):
Приз писал(а): Ага, Тимофей, представь картину маслом : Воронин в запасе на игре с Анжи.
.
Глеб, с удовольствием представлю. Это скажет о попытке роста тренера с моей точки зрения, а не ходу по течению. Причем по игре - кто проваливает, тот садится. По вчерашнему матчу выпустил бы Семшова с хишпанцами со смолококами, а Миси в основе. Однозначно. Но я не тренер Динамо.
Согласен с тобой об ожиданиях роста Силкина как тренера. Сам этого жду.


Сафрон Возможно Вы и правы .С заменами лидеров-- уже посмотрим какой Силкин психолог и мотиватор )
Аватара пользователя
 Критик
#302565
SERpastii писал(а):По трансляции вопрос: кто каким браузером пользовался? На опере у меня задержки были.
Нашел чем пользоваться.... Гугл Хром или Мозилла.
Аватара пользователя
 wombat007
#302568
Критик писал(а):Динамо 1-1 Спарта. Пингвины мистера Силкина
Очень хороший обзор. Бейла сажать под Кокорина негуманно на мой взгляд , но возможно только так мы сможем вырастить мировую мегазвезду на родных огородах и Саша таки даст всем просраться на ЧМ2018 играя именно ЛПЗ.
Аватара пользователя
 vitik
#302571
SERpastii писал(а):От добра добра не ищут. Мне кажется надо сохранять прошлогодний основной состав, с минимальными изменениями. Полностью согласен с расстановкой Герасима.
От добра добра не ищут - любимая формула тех, кто не хочет ничего делать... Да нету добра! НЕТУ! И искать так или иначе придется... Ну, если хотим выполнить задачу на сезон, конечно...
Аватара пользователя
 Марсель
#302575
Приз писал(а):
Gad писал(а):Интересно, а без куража и новизны перемен мы всегда будем являться представшим вчера УГ? Так это же мое старое доброе Динамо, как я успел забыть. Впрочем верю Силкину, настораживало, правда, еще в прошлом сезоне "панибратство", ну или нечто схожее с лидерами коллектива. Надеюсь увидеть кого то из них на скамейке по соображениям самоотдачи, а не отсутствия паспорта.
Ага, Тимофей, представь картину маслом : Воронин в запасе на игре с Анжи.

Как думаешь, хороший микроклимат в коллективе долго после этого продержится ?)

Спрашиваю, потому что у меня тоже возникает чувство некой "зависимости" Силкина от мнения 2-3 игроков. Рано или поздно это скажется на команде, по-любому.
Мягко сказано. К сожалению, зависимость ГТ он ряда игроков уже очевидна всем, так что хотим мы или нет развязка этой ситуации должна наступить.Чем скорее, тем наверное лучше. Головой всей команды и бесприкословным авторитетом должен быть именно главный тренер, а не его помощник или ряд ведущих игроков. Иначе печалька будет для команды :?
Аватара пользователя
 Александр63
#302576
Gerasim писал(а):
...На мой взгляд сейчас оптимален следующий состав.
______Березовский_______
Люк__Лео___Гранат__Ломич
_________Юсупов_________
Самедов_Мисимович_Кокорин
________Воронин_________
________Кураньи_________. ..
А мне было бы очень интересно (с румынами, или с Бетисом), поскольку с онжой играем без Жужи, посмотреть вот такую схемку:
_______Берёза_________
Люк-Рыков-Гранат-Ломич
_____Набоа-Юсупов______
Самед-Мисимович________
________КК-Воронин______

Только с заданием от ТШ! Вороне и КК играть СТРОГО ВПЕРЕДИ!!!! Иначе смысла нет никакого и в центре будет полный сумбур (будут друг у друга мяч отбирать)

П.С. По вчерашнему матчу. Обратил внимание, что НИКТО не шел в подкаты. Что это? Тренерская установка, чтобы на сборах обойтись без травм? :? А так... Паниковать можно начинать, кмк, когда команда на ТРЕТЬЕМ сборе будет такую игру в товарняках показывать.
Всё ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#302578
Александр63 писал(а): А мне было бы очень интересно (с румынами, или с Бетисом), поскольку с онжой играем без Жужи, посмотреть вот такую схемку:
_______Берёза_________
Люк-Рыков-Гранат-Ломич
_____Набоа-Юсупов______
Самед-Мисимович________
________КК-Воронин______

Только с заданием от ТШ! Вороне и КК играть СТРОГО ВПЕРЕДИ!!!! Иначе смысла нет никакого и в центре будет полный сумбур (будут друг у друга мяч отбирать)
Ломич один не справится , посильней надавить на его фланг , и Марко "поплывет".
Аватара пользователя
 vitik
#302580
Александр63 писал(а):
Паниковать можно начинать, кмк, когда команда на ТРЕТЬЕМ сборе будет такую игру в товарняках показывать.
Всё ИМХО.
А не поздно будет? Практика показывает, что лучше перебдеть, чем недо... Народ волнуется. И у него есть для этого основания. Скоро ведь начнут спрашивать еще и за вложенные деньги - их то никто не отменял...
Аватара пользователя
 Skinner
#302583
Смотрел только второй тайм -т нормальный предсезонный футбол. СораДники, кто первый смотрел, как там Фролов смотрелся? А то Дерунец его во втором тайме вновь опустил заочно.
Аватара пользователя
 Емеля
#302584
vitik писал(а):
Александр63 писал(а):
Паниковать можно начинать, кмк, когда команда на ТРЕТЬЕМ сборе будет такую игру в товарняках показывать.
Всё ИМХО.
А не поздно будет? Практика показывает, что лучше перебдеть, чем недо... Народ волнуется. И у него есть для этого основания. Скоро ведь начнут спрашивать еще и за вложенные деньги - их то никто не отменял...
А результат не дадут, могут не только его попросить, но и игроков распродать. В тройку надо лезть иначе кирдык может быть.
Аватара пользователя
 Skinner
#302585
Allenatore писал(а):
yxyxy писал(а): Вы в спортзале хоть раз были??? Старт чемпионата через месяц, какая у них сейчас может быть готовность? У них сейчас самая работа по закладке физики происходит...
А в это самое время...
"Московский "Спартак" стал победителем турнира "Копа дель Соль", обыграв в решающем матче турнира датский "Копенгаген". Состоявшаяся в испанской Картахене встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол забил аргентинский защитник Николас Пареха, поразивший ворота соперника на 33-й минуте ударом со штрафного.
"Спартак" получил право сыграть в решающем матче "Копа дель Соль" в связи с тем, что занял первое место в своей группе."
Ой, вот только не надо. Смотрел мясных и с Гетеборгом, и с Русенборгом и с Копенгагеном: СпаМ - гумно гумном. Просто скандинавы еще хуже.
Я думаю, наши орлы на Сан-Фернандо тоже оторвутся
Последний раз редактировалось Skinner 08 фев 2012, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 гудлер
#302586
нытики а я вчера тоже паниковал , потом подумал , это же товарняк не будет основа пылить и рвать жилы , вся проделанная работа будет видна на 3м сборе ребятки , а теперь одно из главных вам нужны растежения и травмы ? вот и игрокам не нужны , и уверен на все 100 процентов не было бы видеотранслции все было бы нормально !!! счет 1 1 все довольны всем хорошо !!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#302588
Skinner писал(а):Смотрел только второй тайм -т нормальный предсезонный футбол. СораДники, кто первый смотрел, как там Фролов смотрелся? А то Дерунец его во втором тайме вновь опустил заочно.
очень нервничает и все также не ловит мяч...
с Березой в раме заметно спокойней в первую очередь обороне.
Аватара пользователя
 Александр63
#302589
Dynamo-Moscow писал(а):Ломич один не справится , посильней надавить на его фланг , и Марко "поплывет".
Юсупов может играть с некоторым смещением на левй фланг (это про защиту), а Вороне поручить высокий прессинг на левом фланге, чтобы атаки по этому флангу не разгонялись.
А так рассуждать, то мы обречены, при СНС, играть 4-4-1-1. Мне уже поднадоело, особенно когда КК больше в центре поля играет, а Ворона АПЗ, а не второго напа, и получается, что играем 4-6-0 :( . ИМХО.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#302592
Александр63 писал(а):...получается, что играем 4-6-0 :( . ИМХО.
Ну так?! по схеме Барселоны и Ромы играем 8-)
Последний раз редактировалось Obninsk345 08 фев 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#302593
Obninsk345 писал(а):
Skinner писал(а):Смотрел только второй тайм -т нормальный предсезонный футбол. СораДники, кто первый смотрел, как там Фролов смотрелся? А то Дерунец его во втором тайме вновь опустил заочно.
очень нервничает и все также не ловит мяч...
с Березой в раме заметно спокойней в первую очередь обороне.
Мяч вообще не ловит как с Металлистом? Или эпизодически?
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22