Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как начнем второй сбор?

Победой, конечно...
32
52%
В ничью, по-товарищески)
9
15%
Проиграем, думается...
2
3%
Счет побоку, посмотрю на новичков...
19
31%
Аватара пользователя
 Критик
#302594
wombat007 писал(а):
Критик писал(а):Динамо 1-1 Спарта. Пингвины мистера Силкина
Очень хороший обзор. Бейла сажать под Кокорина негуманно на мой взгляд
Так о том, чтобы сажать его под Кокорина ни слова. ;)
Последний раз редактировалось Критик 08 фев 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#302598
Skinner, не ловит
с другой стороны, особых и моментов-то не было у его ворот.
Да и нервничает он через чур, даже Антоха поначалу так не мандражировал.
Аватара пользователя
 turovs
#302600
Меня этот раздрой в играх честно говоря пугать уже начинает.Похоже ТШ СНС как и АНК в свое время просто боятся выбора игроков-тасуют лихорадочно колоду,не зная что им надо:либо сыграть,либо уйти за половину.
Аватара пользователя
 Skinner
#302601
Obninsk345, сие печально. Думал хоть критика на него подействует и он соберется. Увы!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#302608
Skinner, ну а как тут соберешься-то?! авторитета у парня перед обороной нет, оборона не сыграна сама по себе, ибо играет наполовину новым составом, купили великопытного вратаря, у которого и авторитет и уважение и в команде и среди болельщиков. В общем для него одни минусы.
Аватара пользователя
 Александр63
#302610
Obninsk345 писал(а):Ну так?! по схеме Барселоны и Ромы играем 8-)
Только исполнители несколько другого уровня. :(
 SERpastii
#302613
vitik писал(а):От добра добра не ищут - любимая формула тех, кто не хочет ничего делать... Да нету добра! НЕТУ! И искать так или иначе придется... Ну, если хотим выполнить задачу на сезон, конечно...
Ну почему нету?? Я же говорю про прошлый год, а игра тогда была ДОБРОтной. Просто нет необходимости "полюбому" впихивать новичков в состав. А при замене семшова на Мисимовича (чего бы мне хотелось увидеть на данный момент), ни Нобоа, ни Джуджак в состав не попадут, без перетасовки защиты. А её трогать не стОит, имхо.
Аватара пользователя
 vitik
#302617
SERpastii писал(а):
vitik писал(а):От добра добра не ищут - любимая формула тех, кто не хочет ничего делать... Да нету добра! НЕТУ! И искать так или иначе придется... Ну, если хотим выполнить задачу на сезон, конечно...
Ну почему нету?? Я же говорю про прошлый год, а игра тогда была ДОБРОтной.
Забудьте все, что было в прошлом году! Отпуск для наших игроков - страшное испытание! Не все его преодолевают безболезненно. Поэтому и сборы у нас 2 месяца, чтобы заново тренировать игрока, полностью переформатированного, т.е. утратившего все навыки, как технические, так и тактические. Это Вам не Англия с Германией, где достаточно недели.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#302628
vitik писал(а): Забудьте все, что было в прошлом году! Отпуск для наших игроков - страшное испытание! Не все его преодолевают безболезненно. Поэтому и сборы у нас 2 месяца, чтобы заново тренировать игрока, полностью переформатированного, т.е. утратившего все навыки, как технические, так и тактические. Это Вам не Англия с Германией, где достаточно недели.
Сомневаюсь , что если бы в Англии или Германии перерыв длился 3 месяца вместо 1.5 , то они все ровно готовились за неделю.
Аватара пользователя
 Pups
#302630
вау, сколько нытья по товарняку
Аватара пользователя
 SJ
#302632
Pups писал(а):вау, сколько нытья по товарняку
а разве когда-то было меньше?) И перед хорошими сезонами, и перед плохими после любого неудачного товарняка ныли, ноем и, скорее всего, будем ныть :)
Аватара пользователя
 олежан
#302635
Уверен, делать выводы можно будет только по третьему сбору. Так как первый - втягивающий, второй - физика, третий - собственно игра.
Тем более, третий я увижу лично. Ну это, разумеется, самое важное в моей расстановке сборов))))
Аватара пользователя
 vitik
#302638
Вы уж там повнимательнее - не давайте бизонам поблажки! :)
Аватара пользователя
 Patron
#302640
олежан писал(а):Тем более, третий я увижу лично. Ну это, разумеется, самое важное в моей расстановке сборов))))
Только не фоткайся с СНС, а то выгонят. С югославом сфоткался-его выгнали. Это ты правильно сделал, а с Николаичем подобного не надо :)
Аватара пользователя
 Акела
#302641
Олежек, Каряку там обними покрепче...
 SERpastii
#302644
vitik писал(а): Забудьте все, что было в прошлом году! Отпуск для наших игроков - страшное испытание! Не все его преодолевают безболезненно. Поэтому и сборы у нас 2 месяца, чтобы заново тренировать игрока, полностью переформатированного, т.е. утратившего все навыки, как технические, так и тактические. Это Вам не Англия с Германией, где достаточно недели.
однако, как минимум трое игроков бились в Англии/Германии, да и Джуджак недавно в Нидерландах бегал... Или сила отечественного разгулья столь велика, что уже сложившихся футболистов меняет за 1-2 сезона? Ну тогда как не меняй состав - всё одно получится.

Короче, надо подождать делать выводы, кмк.
Аватара пользователя
 олежан
#302646
Акела писал(а):Олежек, Каряку там обними покрепче...
А Кисенкова?
Patron писал(а): Это ты правильно сделал, а с Николаичем подобного не надо :)
Посмотрим. Послушаем. Прошлый то мне ещё там сказал, что вряд ли в финал кубка выйдет. Честный, сука, оказался.))))
Так что всё от Николаича зависит.
Аватара пользователя
 Nalimus
#302664
Не понимаю за что критикуют Набоа, по игре было видно, что выбирает позицию он грамотно, я видел и перехваты от него и отборы, другое дело что явно физики не хватает, но это другое. Джуджак, пока мягко говоря не очень, но что творит Самедов? По мне он сыграл еще хуже венгра, к слову считаю, что если уж боремся с лимитом через центр обороны, я считаю в центре должны играть Рыков-Гранат, а вот кто правда порадовал, так это Ломич, в общем надо посмотреть еще
Аватара пользователя
 Gad
#302667
Собственно, на офи в разделе "Фото", подразделе "Товарищеская игра со Спартой" нашел вот такую фотку.
В общем, жду искрометного футбола через месяц.
Изображение
з.ы. Джуджик, как воробей по сравнению с Кевином).
Последний раз редактировалось Gad 08 фев 2012, 16:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Misha
#302673
Александр63 писал(а): П.С. По вчерашнему матчу. Обратил внимание, что НИКТО не шел в подкаты.
действительно.. наши 14 и 41 из ларца херачили с ног сразу в живот)))) нафиг по газону кататься.. да и эффективней так))
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22