Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#301575
Меня уже третий год настойчиво зовут на турецкий сбор. Но я всё время в пролёте, два раза из-за работы, щас из-за бабла((
Аватара пользователя
 ZLODEY
#307857
Отвёз сегодня несколько сораДников в Шереметьево, улетели на турецкий берег вместе с командой. Большинство кстати, кто летит на сборы, не попадают на первый товарняк.
Аватара пользователя
 олежан
#308564
ZLODEY писал(а):Отвёз сегодня несколько сораДников в Шереметьево, улетели на турецкий берег вместе с командой. Большинство кстати, кто летит на сборы, не попадают на первый товарняк.
Да, к сожалению так и есть. Вылет только ранним утром 23-его. Ни ничего, тренировки позырим, наверстаем.
Балят, не могу работать, весь в предвкушении вылета.
Аватара пользователя
 олежан
#308575
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Олег,беспокоюсь за твою поездку.Теперь следует ждать отставки ГТ?
Посмотрим. Если наговорит такой же чуши, как предыдущий - всё возможно.
Хотя, предыдущий не обманул - не пообещал в финал кубка выйти и не вышел, чтоб ему всю жизнь с Герасимом общаться.
Аватара пользователя
 Gad
#310066
У меня для вас очередное трофейное послание...., но непосредственно имеющее отношение к нашему форуму)).
ВЖ 24 февраля 2012г. 20:31:0524.02.2012 20:31:05
Отвечаю на заданные вопросы.

Турецкий десант жив и здоров, абсолютно непьющ, хотя сегодня одного соратника из Рязани хотели депортировать из отеля. Еле отстояли.
Сейчас сидим со Страховщиком на балконе и наслаждаемся закатом и безалкогольными виски и ромом :))

По Фернандесу, Силкин сказал, что это игрок основы.
Аватара пользователя
 Pups
#310070
депортируешь его, как же
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#310223
Pups писал(а):депортируешь его, как же
С юбиляром и с апельсиновым соком.
12-turkey05_279.JPG
Все фото тут:
http://www.fcdynamo.ru/news/2012/antaly ... bye_cveta/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://fcdynamo.ru/special_galleries/tu ... olelwikov/" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 KOK$
#310235
Завидухаааааааааа !!!!!!!!!!!!! :dinfan2:
На следующий год отпуск придется планировать несколько иначе :D ;)
Последний раз редактировалось KOK$ 25 фев 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#310304
sergey-lyo писал(а):
Pups писал(а):депортируешь его, как же
С юбиляром и с апельсиновым соком.
Ха...с соком... :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#310334
Новую информацию "разведка" не добыла еще?
Аватара пользователя
 Критик
#310397
А олежан неплохо держится... Я б наверно пару дней в номере откисал после ударно проведенной конфы и встречи с родственником в заключительный день визита.
Аватара пользователя
 Romul
#310512
А мне эта фотка понравилась, хоть и без сока, но концентрация внимания 100%.
12-turkey05_242.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Критик
#310524
Турецкий вояж
Второй день совместных мероприятий Клуба Болельщиков "Динамо" и ФК "Динамо" Москва ознаменовался футбольным поединком между командой болельщиков, составленной из приехавших на сбор фанатов и командой в которую вошли представители тренерского штаба и администрации футбольного клуба.
В 11 часов по местному времени болельщики начали стягиваться к отелю, где проживали футболисты, благо он находился всего в 20 минутах ходьбы от места дислокации динамовской торсиды. Далее...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#310541
Интересно про болел каких клубов говорит Шпригин, что они заполняют полностью отель? Насколько я знаю, таких вояжей фанов на сборы нет у других клубов.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#310543
Он сказал, что наши должны весь отель заполнять в будущем... ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#310546
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Он сказал, что наши должны весь отель заполнять в будущем... ;)
Он сказал, что при вояже болел других клубов из Москвы заполняется полный отель! Так я и спрашиваю, каких клубов? :?
Аватара пользователя
 Критик
#310549
Вероятно речь идет о западных клубах. Скорее всего английских, поскольку не так давно ВОБ гонял то ли на стажировку, то ли на конференцию в старушку Англию. Вот кстати отчет, думаю многим будет интересно почитать.