Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
#298881
Уважаемые болельщики Динамо!
Клуб болельщиков Динамо совместно с "Динамо тур" организует поездку на подготовительный сбор ФК Динамо Москва который по традиции состоится в Турции в конце февраля. Проживание планируется в отеле "Iberostar Bellis 5*" в г. Белек.
Информация по гостинице
Даты поездки:
с 23.02.2012г. по 26.02.2012г. стоимость - 18000 руб.
с 23.02.2012г. по 29.02.2012г. стоимость- 22000 руб.

Желающие принять участие в ежегодной поездке динамовских болельщиков в Турцию, должны предоставить загранпаспорт и деньги в офис клуба болельщиков Динамо по адресу : Ленинградский проспект д. 36 стр. 1, не позднее 10.02.2012 г.
Тел. : 613-4593
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 фев 2012, 22:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#299063
Я участвую. 8-) Отель, правда, не фонтан.
Последний раз редактировалось олежан 01 фев 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#299066
Если бы бухал, тоже бы сгонял.
Аватара пользователя
 Критик
#299073
Как знать, может еще и летом предоставится такая возможность. Все же не стоит забывать о переменах (с весна-осень на осень-весна), что спровоцирует различные корректировки
Аватара пользователя
 олежан
#299097
Gerasim писал(а):Очень хочу, но паспорта пока нет, только оформляю. Так что следующейзимой обязательно.
Клянешься? :twisted:
Аватара пользователя
 олежан
#299201
Gerasim писал(а):
олежан писал(а):
Gerasim писал(а):Очень хочу, но паспорта пока нет, только оформляю. Так что следующей зимой обязательно.
Клянешься? :twisted:
А то! Главное что бы в соседнем отеле югослав со своим клубом новым проживал. Пойдём ему в глаза смотреть.
Я бы предпочел, как однажды уже было, когда ребята летели в самолёте со свиньями. В турецкой тюрьме я ещё не был.))))
Аватара пользователя
 Gad
#299226
Я название темы подправил чуток и убрал из Объявлений дублирующее от Орды.
Аватара пользователя
 dinamo23
#299356
на 3 дня 18 штук охренеть просто - а что в программу пребывания входит ?
Аватара пользователя
 Критик
#299378
Трансфер, проживание, питание, фуфырики спиртного, возможность пообщаться с руководством, обвести Хохлова и забить гол массажисту.
Спроси здесь, тебе ответят
Аватара пользователя
 олежан
#299494
dinamo23 писал(а):на 3 дня 18 штук охренеть просто - а что в программу пребывания входит ?
Я в том году на три дня за около 30-ти летал...От отеля зависит.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#299497
олежан писал(а):
dinamo23 писал(а):на 3 дня 18 штук охренеть просто - а что в программу пребывания входит ?
Я в том году на три дня за около 30-ти летал...От отеля зависит.
Я летом в сезон,летал на выхи,в турляндию,в нормальный отель в тридцатку уложился,а сйчас не сезон вроде,турки вообще охренели?
Аватара пользователя
 олежан
#299504
George Viktorovich писал(а):
олежан писал(а):
dinamo23 писал(а):на 3 дня 18 штук охренеть просто - а что в программу пребывания входит ?
Я в том году на три дня за около 30-ти летал...От отеля зависит.
Я летом в сезон,летал на выхи,в турляндию,в нормальный отель в тридцатку уложился,а сйчас не сезон вроде,турки вообще охренели?
Ну, во-первых, прошлый год, из за событий в Египте было дороже, да и говорю же, от отеля зависит. Я в том году, кажется, единственным русским там был.
Аватара пользователя
 Hate
#299566
Фуфырики спиртного это как ?
Аватара пользователя
 олежан
#299570
Стоп. Как так мини бар?
А, надеюсь многочисленные, точки нажирания, приветливо и круглосуточно раскиданные по территории отеля?
Аватара пользователя
 Romul
#299599
Жертва оллинклюзив+?)))) Олег тебе бы только шевельнуть)
Аватара пользователя
 олежан
#299625
Ну почему же только жратва?))))))
Аватара пользователя
 олежан
#301447
Вроде всё срастается. Места есть, копию паспорта сбросил, отпуск согласовал, денюжку сейчас перечислю.....
Никто не надумал?
Аватара пользователя
 Критик
#301499
Имею желание, не имею возможности, еще успеется