Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с первой сборной Узбекистана?

Уверенно выиграем
38
53%
Натужненько победим с разницей в один мяч
28
39%
"Сгоняем" ничейку
5
7%
Проиграем
1
1%
Аватара пользователя
 Норман
#296679
Марко писал(а):Рыков (это будующий ЦЗ сборной!)
Какой? Ветеранов, если только. При условии, если доиграет до этого возраста.
Аватара пользователя
 Марко
#296688
Норман писал(а):
Марко писал(а):Рыков (это будующий ЦЗ сборной!)
Какой? Ветеранов, если только. При условии, если доиграет до этого возраста.
Почему ветеранов? Парню только 24 года, для ЦЗ это вообще не возраст, мальчишка :) Вообще ЦЗ сборной: Гранат-Рыков, альтернатив больше НЕТ!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#296693
Не, ну реально Рыков хорош, без стёба...
Мне кажется, не я один вижу у парня хорошую перспективу!
Аватара пользователя
 Норман
#296694
Марко писал(а):
Норман писал(а):
Марко писал(а):Рыков (это будующий ЦЗ сборной!)
Какой? Ветеранов, если только. При условии, если доиграет до этого возраста.
Почему ветеранов? Парню только 24 года, для ЦЗ это вообще не возраст, мальчишка :) Вообще ЦЗ сборной: Гранат-Рыков, альтернатив больше НЕТ!
Убедили. Игра на 0 против сборной Узбекистана вселяет оптимизм.
Помнится, такой же оптимизм излучали знатоки белорусского футбола с нашего форума (не белорусские юзеры)
Аватара пользователя
 Марко
#296697
Норман писал(а):[Убедили. Игра на 0 против сборной Узбекистана вселяет оптимизм.
Отнюдь. Он неплохо выглядел во всех матчах где играл, может в самом первом (не помню с кем)матче тормозил, а так был очень убедителен. Вспомните хотя бы Самару. ;)
Аватара пользователя
 пал
#296701
Емеля писал(а):
пал писал(а):Не поймёшь сораДников.То шумят ,что СНС в чемпе на ротацию не идёт,то наоборот,их повергают в шок эксперименты в ничего не значащей тренировке.
Теперь понятно почему Мисимович не играл :!:
Да уж понятней не бывает.Уже пару лет точно.
Аватара пользователя
 Акела
#296707
Норман писал(а):Убедили. Игра на 0 против сборной Узбекистана вселяет оптимизм.
Помнится, такой же оптимизм излучали знатоки белорусского футбола с нашего форума (не белорусские юзеры)
Кстати, а чего же нас узбеки на сайте не посетили?
Аватара пользователя
 dinamo23
#296708
они все на стройках сейчас ;) :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#296712
Марко писал(а):
Норман писал(а):[Убедили. Игра на 0 против сборной Узбекистана вселяет оптимизм.
Отнюдь. Он неплохо выглядел во всех матчах где играл, может в самом первом (не помню с кем)матче тормозил, а так был очень убедителен. Вспомните хотя бы Самару. ;)
Дебютировал Рыков в матче с ЦСКА,сыграл немного времени на месте ОПЗ,хорошо помню два моента с его участием,когда по воротам после углового пробил выше, и когда Вагнер ему головой в живот уперся :D ,на мой взгляд и не тормозил вовсе
Аватара пользователя
 Kikujiro
#296713
Норман писал(а):
Марко писал(а):Рыков (это будующий ЦЗ сборной!)
Какой? Ветеранов, если только. При условии, если доиграет до этого возраста.
фу,товарищ,Норман... вы как-будто матч не смотрели... :?
или вы Норман Ротенберг?! :D
Аватара пользователя
 Марко
#296721
Serj1980 писал(а):Дебютировал Рыков в матче с ЦСКА,сыграл немного времени на месте ОПЗ,хорошо помню два моента с его участием,когда по воротам после углового пробил выше, и когда Вагнер ему головой в живот уперся :D ,на мой взгляд и не тормозил вовсе
Помнится из под него забилив каком-то матче, кажется, или я что-то путаю? :)
Последний раз редактировалось Марко 27 янв 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#296723
Марко писал(а):
Норман писал(а):[Убедили. Игра на 0 против сборной Узбекистана вселяет оптимизм.
Отнюдь. Он неплохо выглядел во всех матчах где играл, может в самом первом (не помню с кем)матче тормозил, а так был очень убедителен. Вспомните хотя бы Самару. ;)
Извольте: "Ах Самара-городок, беспокойная я. Бесокойная я - успокой ты меня.
" onclick="window.open(this.href);return false;

Меня всегда восхищали сораДники-специалисты, по одному-двум матчам делать такие глубокомысленные прогнозы. Вот и относительно недавние прогнозы по белорусским звездам подтвердились. Стали несомненным усилением.
Аватара пользователя
 bowal
#296724
Марко писал(а):
Serj1980 писал(а):Дебютировал Рыков в матче с ЦСКА,сыграл немного времени на месте ОПЗ,хорошо помню два моента с его участием,когда по воротам после углового пробил выше, и когда Вагнер ему головой в живот уперся :D ,на мой взгляд и не тормозил вовсе
Там помнится из под него забили, кажется, или я что-то путаю? :)
Путаете, с ЦСКА было - 4:0.
Аватара пользователя
 Serj1980
#296725
Марко писал(а): Помнится из под него забилив каком-то матче, кажется, или я что-то путаю? :)
Путаете,мы тогда 4:0 выиграли,Рыков у нас появился в августе 2011 8-),может в матче с Краснодаром из под него забили или в Самаре
Последний раз редактировалось Serj1980 27 янв 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#296727
Kikujiro писал(а):
Норман писал(а):
Марко писал(а):Рыков (это будующий ЦЗ сборной!)
Какой? Ветеранов, если только. При условии, если доиграет до этого возраста.
фу,товарищ,Норман... вы как-будто матч не смотрели... :?
или вы Норман Ротенберг?! :D
А причем здесь Ротенберг? У вас есть, что сказать по существу или так, поострить?

Большинство в восторге от Рыкова. Я, пока, нет. Ну и?
Аватара пользователя
 Норман
#296730
Акела писал(а):Кстати, а чего же нас узбеки на сайте не посетили?
А должны были? :)
Аватара пользователя
 Марко
#296734
Может с Краснодаром :?
Короче, не в этом деле. Рыков пока меня не разочаровал, а наоборот от матча к матчу он явно добавляет и это радует. Кстати, у СНС тоже такое же мнение относительно Вовы (насчёт сборной), если помните ;)

Норман.
Пьёте? 8-)
Песня, конечно взяла за душу :lol:
Последний раз редактировалось Марко 27 янв 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kikujiro
#296742
to Норман

да,есть. ваш комментарий по-поводу "сборной ветеранов" на уровне тролля Ротенберга :x
в сегодняшней игре Рыков был одним из лучших
Аватара пользователя
 Kudryavy
#296746
Serj1980 писал(а):
может в матче с Краснодаром из под него забили или в Самаре
В Краснодаре Нехайчик http://livetv.ru/showvideo/74445/" onclick="window.open(this.href);return false; упустил а в Самаре Рыков вышел на 37 минуте после удаления Граната, Корниленко убежал на 10 мин от Лео и забил гол. Так что пока Рыков чистенький. Кстати в матче с прокладками после удара Рыкова головой Лео забил чистейший гол который м....о Егоров нам не защитал!
Последний раз редактировалось Kudryavy 27 янв 2012, 23:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#296747
Марко писал(а): Рыков пока меня не разочаровал, а наоборот от матча к матчу он явно добавляет и это радует. Кстати, у СНС тоже такое же мнение относительно Вовы (насчёт сборной), если помните ;)

[
По мне, так Рыков хорош!
Марко, вчерашнюю шифрограмму со схемой помним :lol: ? Думаю он реальна.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19