Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем первый матч зимы?

Конечно, выиграем
52
50%
Осторожно ничейку сгоняем
13
12%
Проиграем...потому что!)
13
12%
Результат не интересует
27
26%
Аватара пользователя
 Емеля
#295268
MATZHER писал(а):
Емеля писал(а):
MATZHER писал(а):И чего, он плохо справляеться? В запас его посадить? Не достоин?
С ролью капитана справляется на 200%. А как нападающий без папры с Кураньи очень слабый. В запас естественно таких игроков не сажают. Все Топ игроки должны быть на поле, у нас их не много и один из них Мисимович, атакующий полузащитник, а не защитник.
Ну сами понимаете, значит вместо Семшова.
Нее, Игорь боец, голы забивает, по спортивному зол, очень хороший игрок, а для русского просто отличный. Я не могу рисовать тактические схемы, но он обязан быть на поле, для того же Кураньи, такой пасующий просто необходим.
Аватара пользователя
 Сафрон
#295269
ИМХО пара Нобоа-Мисимович будет посильнее, чем пара Юсупов-Семшов, как в атаке, так и в обороне, как ни странно, т.к. Семшов надеется на Юусупова, а Нобоа не на кого будет надеяться :)
Аватара пользователя
 Марко
#295273
Могу сказать только одно (по просмотренному). Играли "спустя рукава", как на тренировке. Судья это вообще что-то с чем-то. Короче, не серьёзно это всё. Кстати, а Кокорин со Смоловым понравились, неплохо ребята выглядили. :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#295274
Емеля писал(а): Ну сами понимаете, значит вместо Семшова.
Нее, Игорь боец, голы забивает, по спортивному зол, очень хороший игрок, а для русского просто отличный. Я не могу рисовать тактические схемы, но он обязан быть на поле, для того же Кураньи, такой пасующий просто необходим.[/quote]
При нахождении на поле троих одновременно будет бардак, и дыра в центре.
Аватара пользователя
 MATZHER
#295278
олежан писал(а):
MATZHER писал(а):[
Ну да, матч посмотреть не удалось, но зная Миси..., мож поле было меньше судя по нарезке.
Зато ИМХО высказано. С негативом к игроку Динамо.... зачем.....
Даже не знаю что ответить. Надеюсь что следующие матчи он проведет на столь же высоком уровне.
Аватара пользователя
 vitik
#295279
Мне не совсем понятна уверенность некоторых коллег в том, что те игроки, что рвали всех летом продолжат это и в этом году... К сожалению так не бывает и я не исключаю, что именно Семшов, который провел сверхудачный сезон будет таким же и сейчас... Непредсказуемо, все начинается с начала. Если на я блоне был хороший урожай в этом году, то совершенно не обязательно, что он будет и в следующем. Поэтому у хорошего садовода много яблонь разных сортов и возрастов - понятно о чем я?
Последний раз редактировалось vitik 25 янв 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#295281
MATZHER писал(а):
Емеля писал(а): Ну сами понимаете, значит вместо Семшова.
Нее, Игорь боец, голы забивает, по спортивному зол, очень хороший игрок, а для русского просто отличный. Я не могу рисовать тактические схемы, но он обязан быть на поле, для того же Кураньи, такой пасующий просто необходим.
При нахождении на поле троих одновременно будет бардак, и дыра в центре.[/quote]
Ну игроки бывают в разной форме, разные соперники, можно менять тактику, делать раноценные замены по игровому времени. Гланое, что бы игрок понимал, что на него расчитывают. А то выпускают на 5 минут, раз в две игры. На хрен кому эти одолжения, люди сами свою цену знают.
Аватара пользователя
 Александр63
#295285
Сафрон писал(а):Посмотреть весь матч у меня не было возможноти, видед только репортаж на Динамо-ТВ, и не понимаю, почему такая паника по поводу Фролова.
Почитайте в теме "Фролов". Там достаточно ясно всё расписано. А по обзору, да если ещё и наш, а не хохляцкий смотрели ... .
Аватара пользователя
 Сафрон
#295287
Александр63 писал(а):
Сафрон писал(а):Посмотреть весь матч у меня не было возможноти, видед только репортаж на Динамо-ТВ, и не понимаю, почему такая паника по поводу Фролова.
Почитайте в теме "Фролов". Там достаточно ясно всё расписано. А по обзору, да если ещё и наш, а не хохляцкий смотрели ... .
Александр, с освещением понятно, но в голах Фролов выручить не мог (кроме свободного, тут он дурака свалял, и никто не подсказал, кстати!)), поэтому я и заостряю вопрос на НЕУВЕРЕННОЙ игре защиты, ничего не поменялось пока.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#295292
Емеля писал(а): Бредете вы, а он нападающий.
Нападающий он на бумаге , а играет он по всему периметру, и именно поэтому главная задача Воронина это ГП а уж потом только голы.
Аватара пользователя
 Александр63
#295296
Сафрон писал(а): Александр, с освещением понятно, но в голах Фролов выручить не мог (кроме свободного, тут он дурака свалял, и никто не подсказал, кстати!)), поэтому я и заостряю вопрос на НЕУВЕРЕННОЙ игре защиты, ничего не поменялось пока.
Слишком много "детских" ошибок было, и голы здесь роли не играют. Несколько раз ошибался на выходах, если и доставал до мяча, то отбивал не кулаками, а ладошками, НИ РАЗУ, с первого предьявления, не зафиксировал мяч, отбивал мячи прямо перед собой, а не в сторону, очень много ошибок при вводе мяча с ноги (руками вроде в порядке). Паника из-за этого, а не из-за пропущенных голов.
Последний раз редактировалось Александр63 25 янв 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#295317
Dynamo-Moscow писал(а):
Емеля писал(а): Бредете вы, а он нападающий.
Нападающий он на бумаге , а играет он по всему периметру, и именно поэтому главная задача Воронина это ГП а уж потом только голы.
Хорошо, что хоть кто то у нас выполняет именно свои функции, а не носится не знамо где.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23