Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Какой подарочек ждет ОФК от Динамо?

матч закончится победой юбиляра
12
26%
выиграем у именинников
10
22%
поединок закончим миром
24
52%
Аватара пользователя
 Гость
#231770
Сафрон писал(а):Если говорить только о тех, кого недавно купили, и тех, кого давно не видели в составе, то хорошее впечатление произвели Колода, Кисенков и Рыков, даже несмотря на то, что в голе Киса на накрыл подающего, а Рыков - бьющего. М.б. пока и не надо торопиться избавляться от Кисы?
Всем троим нужно время и практика, и будет хорошее усиление в защите.
Наш дубль вообще ни о чем, стушевались что ли, даже не бегали толком, что странно.
Согласен с Вами.
Аватара пользователя
 SJ
#231771
Obninsk345 писал(а):
SJ писал(а):Огромное спасибо за трансляцию!!! Получил огромное удовольствие.
а от чего удовольствие получили?
Обнинск, я прекрасно знаю Вашу точку зрения по поводу ТК, игроков Динамо и других вещей. Поэтому мне абсолютно не интересно с Вами на эти темы общаться. Без обид).
Огромное удовольствие получил от просмотра игры любимой команды, от чего же еще? Подчерпнул много нового от игры дублеров и новичков.
Если о игре Фролова сказать особо нечего, так как моментов у ворот Динамо особо ничего не происходило, то Рыков и Нехайчик порадовали. Молодцы!
Аватара пользователя
 Ротенберг
#231773
и это руководство собирается сделать наш клуб базовым для сборной?никого не увидел чтоб хоть какие то перспективы были,даже мячик не могут принять,разве что сапета на своем уровне сыграл ,нехайчик отстой полный .не трансферы а гавно для пердива
Аватара пользователя
 Гость
#231774
Фан из Казахстана писал(а):Я вот думаю может это из-за региональной удаленности?
Ну естественно, и Москва несколько вдалеке от происходившего действия. :(
Аватара пользователя
 Toshik
#231776
К.К.К. в капитанах, а нам забивает какой то негр. поневоле станешь расистом...
По игре Колодин вышел с огромным желанием жалко что практики игровой ему явно не хватает.
Ротенберг уровень лфл, только ауты кидать умеет.
Аватара пользователя
 Kurt
#231779
Сафрон писал(а):...хорошее впечатление произвели Кисенков...
Кроме одного удара вообще ничего не показал, все передачи в ноги сопернику.
Гость писал(а):Я вот думаю может это из-за региональной удаленности?
Скорее из-за сбоев в нете, у меня по началу так было, потом всё пучком.
Аватара пользователя
 Норман
#231781
Фан из Казахстана писал(а):
koSyak писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Млять мужики кто справился с этой Play again? поделитесь своею гениальной идеей?
Обновляй страницу.
Уже раз 100 это сделал за весь первый тайм, а воз и ныне там!
Матч закончился. Кончай обновлять.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#231782
Фан из Казахстана писал(а):Не понял про какой гол Вы говорите, счет 0-0 же?
:D :D
Если б негр не забил был бы 0:0...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#231783
SJ и можно поинтересоваться что Вам там могло понравится, по мне игра пока полнейшее УГ и не более!
Аватара пользователя
 Гость
#231784
Kurt писал(а):Скорее из-за сбоев в нете, у меня по началу так было, потом всё пучком.
Может быть... Смотрел через AKADO. Дело в провайдере? :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#231787
Kurt писал(а):
Сафрон писал(а):...хорошее впечатление произвели Кисенков...
Кроме одного удара вообще ничего не показал, все передачи в ноги сопернику.
Это Вы напрасно. Хорош был на перехватах, в том числе и верховых, хорошо боролся, рывки приличные совершал в поддержку атаки, действовал хладнокровно, без суеты, не играл в отбой, когда была возможность начать атаку, в то же время без раздумий и рещительно выносил в опасных ситуациях.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#231788
Фан из Казахстана писал(а):Норман как закончился, у меня тока второй тайм начался?!?!?!?!
Вот это да :shock:
Аватара пользователя
 Норман
#231789
Фан из Казахстана писал(а):Норман как закончился, у меня тока второй тайм начался?!?!?!?!
Тогда и гол увидишь :)
Аватара пользователя
 koSyak
#231790
Obninsk345 писал(а): Нехачик - ни о чем, ничего не показал, ни удара, ни обводки, ни скорости, ни прострела...
Надеюсь это пока...
Классный прострел был, скорость тоже, напор хороший, но в стыки старался не лезть - оно и правильно. Не хватает взаимопонимания, да и партнеры по команде не привыкли к его игре, зачастую просто не видели в выгодных позициях.
По остальным оценкам согласен.
Аватара пользователя
 Гость
#231791
Фан из Казахстана писал(а):Норман как закончился, у меня тока второй тайм начался?!?!?!?!
И не смотрите далее...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#231793
Нехайчик и Рыков понравились!
Кисенкова жаль-конец карьере.
Динамо-ТВ спасибо за трансляцию!!!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#231794
Я вообще в шоке :x
у меня 49 минута, нам тока что лупа нули по центру, Фролов забрал в руки!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 03 сен 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9