Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
Аватара пользователя
 Skinner
#205037
Becks писал(а):если Борис жег не по-детски, то может его стоит к основе подпустить
Борис очень старался. в отличие от многих других. Но класс его явно ниже даже Люка не в лучшей форме. Ни скорости, ни подачи, а только желание и дальний и безадресный вброс мяча из аута. Ну не дано, парню, таланта. Некоторым гламурятам везет, а этот трудяга, но ни секунды ни талант.
Аватара пользователя
 Becks
#205038
может еще прибавить Миси. Еще же вроде 2 игры у нас будут ?
Аватара пользователя
 Skinner
#205039
Резюмируя, надо признать: сейчас у нас на поле действительно выходят лучшие и адекватной замены им нет. Резерв весьма слаб или состоит из таких игроков, которые не умеют или не хотят быть нормальным резервом (Ропо и Миси имею в виду - этим постоянно в основе надо играть, чтоб форму набрать).
Аватара пользователя
 Captain
#205040
Becks писал(а):может еще прибавить Миси. Еще же вроде 2 игры у нас будут ?
Что-то уже не верится....
Аватара пользователя
 Skinner
#205042
Becks писал(а):может еще прибавить Миси. Еще же вроде 2 игры у нас будут ?
Если его выпускать с Юсуповым и Соболевым - будет та же фигня. Они просто не в состоянии его задумок понять. а вот если с Кевином и Семшовым - тогда может что и выйдет.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#205043
Задумки задумками, но Миси нужно шустрее бегать
Аватара пользователя
 Skinner
#205044
Вячеслав.РУ писал(а):Задумки задумками, но Миси нужно шустрее бегать
Согласен. Ленивый парень, не хочет перенапрягаться
Аватара пользователя
 SJ
#205045
Габулов
Колодин
Епуряну
Мисимович (хотя это больше аванс)
это ребята, которые реально могут усилить игру.

Остальные не могут. К сожалению, это так :(.
Писали про Отставнова, Соболева, Соловьева, Каракина - слабенькие ребята. И в дубле им еще предстоит немало игр провести, прежде чем попроситься в основу.
Не думал, что скажу это, но Коко и Смол смотрятся лучше, причем заметно лучше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#205046
А я всё таки считаю, что Боря глума нашего (прошлого) не заслуживает, лично я мнение меняю, хотя бы за борьбу и самоотдачу!
Аватара пользователя
 Норман
#205047
Вы чего на дублеров то накинулись? Прям с первого матча за основу должны зафеерить? Ишь ты.
Аватара пользователя
 SJ
#205050
Мне вот интересно, как на фоне Бориса и Кисенкова будет смотреться Чичерин. Может его вернуть на подмену?
Аватара пользователя
 Skinner
#205051
Между прочим Соловьев нам победу сегодня принес :oops:
Аватара пользователя
 SJ
#205052
Хорошо, что буквой "Г" бить не стал :D
Аватара пользователя
 Skinner
#205056
SJ писал(а):Мне вот интересно, как на фоне Бориса и Кисенкова будет смотреться Чичерин. Может его вернуть на подмену?
Чичерина сегодня минут 30-ть видел в матче Сибири с Енисеем. Надежно, но не звездно.
Аватара пользователя
 Норман
#205065
SJ писал(а):Мне вот интересно, как на фоне Бориса и Кисенкова будет смотреться Чичерин. Может его вернуть на подмену?
Хотели бы вернуть - вернули бы.
Аватара пользователя
 пал
#205073
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А я всё таки считаю, что Боря глума нашего (прошлого) не заслуживает, лично я мнение меняю, хотя бы за борьбу и самоотдачу!
Сегодня глянул и присоединяюсь.
Аватара пользователя
 AXE
#205092
Извиняюсь. что не по теме: Жуниор домой уехал
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#205111
AXE писал(а):Извиняюсь. что не по теме: Жуниор домой уехал
Ну и ....куль с ним! :D
Ему дали шанс попасть в Великое, не воспользовался :arrow: в Латвию феерить :arrow:
Аватара пользователя
 turovs
#205120
Борис-ты просто зверь.Раскрывайся.Скоро Вороной станешь.В основу. Борис случайно не на Вольво 87 года ездит как Ингвар?
Аватара пользователя
 Fil
#205125
SJ писал(а):Промелькнуло грозное лицо Силкина. По-моему, зря наши игроки отказались от Магата :D
:lol: :lol: :lol: Поржал над репликой !
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13