Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как закончим предсезонку?

С оркестром, выиграем!
43
55%
Побережемся, ничья
18
23%
Получим волшебного пендаля напоследок (
17
22%
Аватара пользователя
 koSyak
#145623
гудлер, когда на чемп.ру обсирают кого-либо, "футбольный план", как правило, роли не играет.
Аватара пользователя
 Mocква
#145626
Если хочешь чтобы бомж тебя испугался и зауважал - настучи ему по репе.
facepalm
Последний раз редактировалось Mocква 05 мар 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
 saneek-DM
#145627
kent1k dynamo moscow писал(а):Откуда появилась информ ,что он не хотел видеть в команде Мисимовича если это так то он ваще еба..утый вон парень сока не играл вышел на замену сразу острата появилась даж гол забил,мне вопрос а кого он хотел видеть,лучше Божовича не видеть вот так
Может потому что парень после Германии докатился до понятно чего..
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#145632
В турции анелька играл в фенербахче тож уходил со скандалом,зато потом блестать опять стал как и в прежние времена.Что мессия играл в убогой турции это не значит что стал футбол плохо играть,а божовича пора гнать куда подальше и не видеть его никогда
 saneek-DM
#145634
Один единственный Анелька на весь мир это безусловно показатель. особенно с учётом того, что он играет в Челси :D
Аватара пользователя
 Валар
#145637
Главное, Мисимович забил. :D
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#145638
Анелька не единственный случай там таких больше двух десятков уже набралось,и факт что сначала все были переведены в дубль из-за конфликтов с тренерами а потом вовсе уходили и не хотели слышать о турции никогда
Аватара пользователя
 iker
#145644
Нам как и в прошлом сезоне сложно играть против команд играющих от обороны.
У нас команда не очень быстрая, и атакует скорее статично. К сожалению нет у нас игрока типа Данни способного на скорости ворваться в штрафную, или стянуть на себя защитников.
Поэтому я думаю, что с теми же паровозами у Динамо не такие уж плохие шансы, ибо вряд ли они в своей штрафной запрутся.
Аватара пользователя
 AXE
#145648
kent1k dynamo moscow писал(а):Позорище просто проиграть БАТЭ и как они с лохомотами играть будут не представляю
по именам у динамо состав на голову выше в батэ ваще не одного футболиста не знаю и не знал а играют вон как хотя бы стараются.Лично моё мнение пока у Динамо будет тренер мягкий как Божович динамо никогда ничего не достигнет лучше бы его уволили, динамо нужен тренер типо как спалетти у бомжей или хотя бы райкарда бы пригласили...
Да БАТЭ ничейки с ПСЖ гоняет,а Вы про лохомотов втираете.КЗ с беларусами даже не сравнятся
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#145664
Есть надежда, что постоянные проигрыши в межсезонье настроят таки наших игроков на рабочий лад. Может более ответственно будут подходить к играм. По крайней мере я на это надеюсь
Аватара пользователя
 Норман
#145670
Мысль никто не видел, а?
Аватара пользователя
 koSyak
#145671
Норман писал(а):Мысль никто не видел, а?
Мысли невидмимы. :ugeek:
Аватара пользователя
 Марко
#145679
Главное, чтобы "ЭТО" не превратилось в тенденцию на сезон :?
Аватара пользователя
 vlas
#145684
koSyak писал(а):
Норман писал(а):Мысль никто не видел, а?
Мысли невидмимы. :ugeek:
Мысли.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 timoha
#145715
Норман ,а как мысль разглядеть-то по такому он-лайну ,хорошо ,что хоть счет знаем.
Аватара пользователя
 Гость
#145756
Похоже, что Мисимович вытеснит Воронина на лавку.
Аватара пользователя
 vlas
#145804
George Viktorovich писал(а):Просрали? Не говорит ни о чём, кроме готовности к сезону :lol:
Это правда так смешно? )))
Аватара пользователя
 Банщик
#145812
George Viktorovich писал(а):Это истерический смех,простите :evil:
От антонио заразился?Прими противоядие-послушай хорошую музыку,выпей рюмочку коньячку,посмотри в ютюбе КВНовскую Нягань.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16