Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с представителем Пердива?

Вынесем в одну калитку
19
27%
Скромненько обыграем
32
46%
Ничейку сгоняем
9
13%
Неожиданно проиграем)
10
14%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#144789
Послушайте, итоги межсезонья подводятся всегда, в любой спортивной прессе, считаются очки, мячи и прочее...Кому неинтересно ведь может пропустить взглядом и всё...
Аватара пользователя
 vitik
#144794
Конечно, конечно, считайте - это очень правильно и полезно! Мозги работают...
Аватара пользователя
 Serj1980
#144803
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А мне инфа КД интересна, хоть и не о чем не говорит )
А мне говорит о том, что это самое слабое в плане результатов межсезонье.Таких слабых результатов не было ни в межсезонье 2002 у Новикова,ни в 2004 у Гжебика."Успехи" этих "коучей" извесны.Надеюсь что в сезоне все будет хорошо,но если смотреть на примеры приведенные мною выше - не верится :( ,Ситуация до ужаса напоминает межсезонье 2002,когда все ждали БАФа,а оставили Новикова, невыразительная игра на старте, матч на кубок с Сатурном и.....дальше Вы помните :!: Не хочу повторения истории
Последний раз редактировалось Serj1980 04 мар 2011, 20:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dinamo23
#144806
Вообще результаты сейчас не самое важное , это не игры первенства , а вот содержание это да , мне непонятно почему он ниагрывает дублеров , или он считает, что первый состав настолько силен , что будет всех рвать и метать с первых матчей ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#144809
dinamo23 писал(а): мне непонятно почему он ниагрывает дублеров
Видимо, генеральная репетиция назначена на завтра... ;)
Аватара пользователя
 vitik
#144810
Это естественно - Батэ более сильный соперник, чем Балтика...
Аватара пользователя
 dinamo23
#144812
интересно они будут в это время играть против Арсенала , Ювентуса только не в контрольных матчах , а в официальных кубковых встречах
Аватара пользователя
 SJ
#144813
Константин Динамович писал(а):Продолжаем подводить итоги межсезонья.
4 победы
4 поражения
2 ничьи
разность мячей 10-11
46,6% набранных очков
результативность ровно 1 мяч за игру забит и чуть больше пропущено
Соперники слабы
Неутешительно
Об игре уж и не заикаюсь...
КД, Вы такой любитель статистики. В таком случае поинтересуйтесь, как провела чемпионскую предсезонку команда Спаллети ;).
Аватара пользователя
 vlas
#144817
Serj1980 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А мне инфа КД интересна, хоть и не о чем не говорит )
А мне говорит о том, что это самое слабое в плане результатов межсезонье.
2011 - 10 матчей
4 победы
4 поражения
2 ничьи
46,6% набранных очков
Место по итогам чемпионата - ?

2010 - 12 матчей
7 побед
2 поражения
3 ничьи
66,6% набранных очков
Место по итогам чемпионата - 7

2009 - 9 матчей
3 победы
3 поражения
3 ничьи
44,4% набранных очков
Место по итогам чемпионата - 8

2008 - 11 матчей
4 победы
4 поражения
3 ничьи
45,5% набранных очков
Место по итогам чемпионата - 3

2007 - 8 матчей
7 побед
0 поражений
1 ничья
91,6% набранных очков
Место по итогам чемпионата - 6

Особенно впечатлил результат зимних товарняков 2008-го года...
Все данные брал с офи. Вот эта ссылка за 2008-й год:
http://www.fcdinamo.ru/matches.php?id=1&year=2008" onclick="window.open(this.href);return false;
Акела писал(а):Я думаю, что все догадываются, при каком условии КД бросит свою затею...
Думаю прямо сейчас и бросит...
Аватара пользователя
 vitik
#144820
Абсолютно никакой закономерности нет, если только КД поднатужится...
Аватара пользователя
 Serj1980
#144822
2 vlas
Эту статистику знаю,я немного о другом.Мы забиваем 1 мяч за игру,игра не очень просматривается,мы слабо обороняемся.В предведущие годы (например в 2009)соперниками были 3-е участников весенней стадии еврокубков(Базель,Копенгаген,Динамо(К))в 2008 Шальке 04,а в этом сезоне мы проигрываем Дачии,Левски,Балтики и Карпатам(самые сильные соперники) с общим счетом 1:6.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#144824
Serj1980 писал(а):2 vlas
Эту статистику знаю,я немного о другом.Мы забиваем 1 мяч за игру,игра не очень просматривается,мы слабо обороняемся.В предведущие годы (например в 2009)соперниками были 3-е участников весенней стадии еврокубков(Базель,Копенгаген,Динамо(К))в 2008 Шальке 04,а в этом сезоне мы проигрываем Дачии,Левски,Балтики и Карпатам(самые сильные соперники) с общим счетом 1:6.
да а в 2008 одному только Шальке всосали 1-5 :o
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#144825
беня +глеб = хлеб писал(а): да а в 2008 одному только Шальке всосали 1-5 :o
но это же Шальке :lol:
Аватара пользователя
 vlas
#144828
Serj1980 писал(а):2 vlas
Эту статистику знаю,я немного о другом. Мы забиваем 1 мяч за игру, игра не очень просматривается, мы слабо обороняемся. В предыдущие годы (например в 2009) соперниками были 3-е участников весенней стадии еврокубков (Базель,Копенгаген,Динамо(К)) в 2008 Шальке 04, а в этом сезоне мы проигрываем Дачии, Левски, Балтике и Карпатам (самые сильные соперники) с общим счетом 1:6.
Ну так и меня подобные результаты не радуют. Только выводов никаких из них не сделаешь. Да, не забивают пацаны. Наверное на основании этого и можно было бы сделать вывод о том, что рисунка игры пока нет. Ну а в прошлом году забивали. И много. А потом начался чемп и перестали забивать. Так что наверное всё-таки не надо никаких выводов делать пока. Я не пытаюсь никого тут ни в чём переубедить. Кто-то хочет входить в сезон в негативе, а потом либо добирать позитива, либо дальше себя вгонять в негатив в зависимости от результатов. Я предпочитаю входить в сезон в позитиве. И так до пропадания математических шансов на чемпионство )))
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#144831
а если вспоминать старое то Кобелева вообще надо в печь после 9-3 !!! Я в то время был на даче, мне брат звонит (болела свинтака) и глумится мол всосали 9-3 а Я да ты гонишь и всё такое, приехал и чуть неокуел... Мио хотябы такие рекорды не ставил ))) но и бронзу не брал. :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#144832
Константин Динамович писал(а):Продолжаем подводить итоги межсезонья.
4 победы
4 поражения
2 ничьи
разность мячей 10-11
46,6% набранных очков
результативность ровно 1 мяч за игру забит и чуть больше пропущено
Соперники слабы
Неутешительно
Об игре уж и не заикаюсь...
вот нытик-то :mrgreen:
Аватара пользователя
 Romul
#144833
погундосить - святое!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#144834
Gerasim писал(а):Деееела!
В данной ситуации не понимаю иронии. Если с Ротенбергом все понятно, это просто нечто, то что с Кисой? Очень неплохо провел матч: грамотные подключения, быстрый выход из обороны точными длинными передачами, финты- в общем, очень даже неплохо. Парень реально повыше уровнем, чем Ковальчик.
Константин Динамович писал(а):Доказывать, по видимому бесполезно, докажет чемпионат. Ждём-с
Вы, КД, видимо, неправильно выразились. Вы явно называете слепыми болельщиков, поддерживающих Божовича, опираясь на то, что чемпионат должен доказать то, что не доказали Вы, а именно слабость тренера. Вы бы постеснялись хоть, написали чемпионат рассудит.
ПыСы: вот мне интересно, чего Вы больше ждете: успешного старта "Динамо" в Чемпионате, уверенной победы в Кубке, к которому вдруг у Вас проснулся небывалый интерес, что Вы готовы тренера расстреливать в случае неуспеха, либо фиаско на старте, увольнения Божовича, дабы написать "Ну я это еще на старте предполагал", чтобы каждый, кто поддерживает Божовича мог виновато после прочесть эти уже презрительные строки, как бы брошенные невзначай.
antonio писал(а):...
Я требую возврата финансов :D
Аватара пользователя
 Gad
#144835
Константин Динамович писал(а):Доказывать, по видимому бесполезно, докажет чемпионат. Ждём-с ;)
Судя по игривому подмигиванию и настроению поста, КД ждет не дождется поражений Динамо в чемпионате и Кубке, лишь бы объект ненависти был снят и можно было, ссылаясь на сегодняшние посты, торжествуя написать:"Я же говорил....."
з.ы. PontiyPilat, писал не видя Ваш пост). По-моему ненависть к тренеру у Кости затмила любовь к Динамо.
Последний раз редактировалось Gad 04 мар 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16