Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем в этот раз?

Выиграем, забив более 2 голов)
21
42%
Опять 1:0
12
24%
Нулевая ничья
8
16%
Результативная ничья
3
6%
Проиграем
6
12%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131635
Норман писал(а):Не знаете, а Борис будет сегодня играть?
Зависит от того, как будет играть Чичерин.)
Хотя, скорее, Мьюшковича во 2-м тайме выпустит.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 фев 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131637
Запас выложили, Бориске-не судьба )

Запас:

Евгений Пузин (41)
Денис Колодин (25)
Неманья Мьюшкович (50)
Марчин Ковальчик (4)
Сергей Терехов (91)
Артур Юсупов (14)
Александр Кокорин (99)
Фёдор Смолов (11)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#131649
Борька, наверное, еще не захотел играть! Как так? Только приехал и сразу в пекло? Сейчас отдохнет, понежится с киприотками, а там уж и решит где ему и с кем играть!
Аватара пользователя
 Норман
#131650
написали, что набирает форму
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131651
0'Дуймович и Епуряну вызваны в свои национальные сборные, Шунин лечит простуду, Кисенков продолжает восстанавливаться по индивидуальной программе, новичок Ротенберг, у которого была пауза в тренировочном процессе, набирает форму. :D
Аватара пользователя
 Валерий
#131654
Да ну, что там набирать. Выпускали бы сразу. Мастерство не пропьёшь.
Аватара пользователя
 Норман
#131658
Валерий писал(а):Да ну, что там набирать. Выпускали бы сразу. Мастерство не пропьёшь.
если он есть, конечно
Аватара пользователя
 Skinner
#131663
Что-то вялый у нас онлайн на офсайте. Кто-нибудь нашел повеселее?
Аватара пользователя
 dinamo23
#131665
полазил я на их форуме, скучные ребята какие то , да и народа не так много собирается
Аватара пользователя
 antonio
#131666
8' Ропотан едва не вывел один на один с вратарем Кураньи, но форварда на доли секунды опередил голкипер и выбил мяч.
Наверное, мяч выбил так далеко, что найти не могут... :)
Аватара пользователя
 skurio
#131667
Я на предыдущей странице ссылку на польский онлайн выкладывал. Там пишут, что Динамо играет активнее и пока не выпускает Корону со своей половины.
dinamo23 писал(а):полазил я на их форуме, скучные ребята какие то , да и народа не так много собирается
Ну что поделать, клуб из небольшого городка, болел не так много видимо.
Последний раз редактировалось skurio 06 фев 2011, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#131669
То же самое и онлайн пишет ;)
16' В хорошем темпе проходит матч. Спустя четверть часа после его начала территориальное преимущество полностью на стороне «Динамо», которое не вылезает с половины поля «Короны». Поляки, впрочем, пока за москвичами успевают, играя с ними очень плотно и жестко, не давая развернуться на завершающей стадии атак.
Аватара пользователя
 Skinner
#131670
skurio писал(а):Я на предыдущей странице ссылку на польский онлайн выкладывал. Там пишут, что Динамо играет активнее и пока не выпускает Корону со своей половины.
Что-то не открывается у меня. И потом, там ,кмк, по-польски? Дык я им не владею.
Аватара пользователя
 Норман
#131671
Skinner писал(а):Что-то вялый у нас онлайн на офсайте. Кто-нибудь нашел повеселее?
15. min - Edi faulowany na połowie Dynama. Brazylijczyk podchodzi do piłki ustawionej 25 metrów od bramki, ale dośrodkowuje zbyt głęboko.
Аватара пользователя
 skurio
#131672
Skinner писал(а): Что-то не открывается у меня. И потом, там ,кмк, по-польски? Дык я им не владею.
Ну я через переводчик гугла смотрю, всё понятно :)
Аватара пользователя
 Aii
#131673
Всем добрый вечер!
"..Dynama dobrze zablokował Stano." Кого там мы хорошо заблокировали?
Аватара пользователя
 KVIN
#131674
Хм,одно только имя тренера Короны Марсель Сасаль,уже внушает уважение...Трудно нашим сегодня будет,но Верю в Победу!!
Аватара пользователя
 Aii
#131676
Гол назревает или как?
А сколько еще игроков уедут в сборные?
А в молодёжку(сборную) призываться не будут?
А вообще хорошо вот в таких матчах отработать будущие баталии например типа с Анжи или Томью.Такие команды то же все упираются в обороне и только лишь игрового преимущества может и не хватить.Тут чего то "на тоненького" изобретать надо,кмк.
Аватара пользователя
 skurio
#131677
Aii писал(а):Всем добрый вечер!
"..Dynama dobrze zablokował Stano." Кого там мы хорошо заблокировали?
Павола Станьо.
"В общем, нет ничего интересного" - сказал Марчин Ковальчик, который в настоящее время рядом с нами наблюдет за борьбой команд. "Динамо" преобладает, но это не создает ситуацию."
Аватара пользователя
 antonio
#131678
27' Чичерин потерял мяч у штрафной, что стоило динамовцам проблем
К вопросу о молодежи...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7