Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
Аватара пользователя
 vitik
#136244
Gerasim писал(а):Прям уж все?
Ага, Ковальчик остался и Ропотан...
Аватара пользователя
 antonio
#136245
Самедов, Епуряну тоже из их числа.
Хотя к первому претензий много.
Аватара пользователя
 Kurt
#136247
А Габулова и Люка не он пригласил??
Аватара пользователя
 Kurt
#136257
Да, Николаич приглашал, только Генкова и Димидко ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#136259
Gerasim писал(а):Воронина и Кураньи видимо записали на счёт МБ видимо?
На счет Сарсании :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#136270
Кураньи он приглашал?
Он от него отказался наоборот :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#136296
Gerasim писал(а):АНтоша
Не каверкайте мой в будущем.
Правилами (если Вам не известно) запрещено. 8-)
Gerasim писал(а):взять летом бесплатно это не отказаться.
Он именно отказался. Об этом прошлой зимой еще говорилось, что из двух вариантов: Воронин и Кураньи он поставил на Андрея.
Gerasim писал(а):Если Ворона и Кураньи на счёт КС
Ворона как его приобретение, и про Ворону, если Вы читать не разучились, я и слова не говорил.
Gerasim писал(а):Возникает вопрос зачем вообще нужны ГТ в нашей команде.
И правда непонятно, ведь бывший ГТ уверен, что без тренера мы в зоне Еврокубков были бы.
Да ну их, тренеров, хочу гарантированное место в пятерке, долой Божовича и всех други тренеров! :lol:
Аватара пользователя
 PetrL
#136478
После матча с Твенте Бердыев, раньше в многословии не замеченный, завел песню про изменение Рубином "философии футбола" :?
К чему бы это :?:
Стареет или хитрит :?:
Аватара пользователя
 Марко
#136749
Прочитал про этот сабонтуйчик и кроме, как улыбки ничего это не вызвало. Одним словом, там где такие "замечательные" люди как степашкин, там ничего и никогда дельного не будет.

п.с. обещание он с Кокорина взял - :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#136802
Интересно Стеапшин с Кокориным пари заключили?
Аватара пользователя
 vitik
#136859
Ну теперь Кока даст жизни! Столько голов забьет, что вся счетная палата подсчитать не может!
#137050
- Для начала скажу, что я не думаю, что результат не важен. Лучше всегда выигрывать, в том числе в контрольных матчах. Хотя соглашуcь, что судить по счету не всегда правильно, поскольку соперники подходят к этим встречам в разных состояниях. Кто-то уже готов, кто-то наоборот под хорошими нагрузками. Но все равно важно побеждать, это создает хорошую атмосферу в коллективе, добавляет уверенности.
Миодраг Божович.
Аватара пользователя
 Акела
#137054
George Viktorovich писал(а):
- Для начала скажу, что я не думаю, что результат не важен. Лучше всегда выигрывать, в том числе в контрольных матчах. Хотя соглашуcь, что судить по счету не всегда правильно, поскольку соперники подходят к этим встречам в разных состояниях. Кто-то уже готов, кто-то наоборот под хорошими нагрузками. Но все равно важно побеждать, это создает хорошую атмосферу в коллективе, добавляет уверенности.
Миодраг Божович.
А что Вам здесь не нравится? Пожалуй, и я бы подписался под этим.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#137055
Мне-то нравится,просто некоторые сораДники спорили здесь,что якобы результаты товарняков не важны,на что я привёл им мнение Нашего ГТ.
ЗЫ Акела Вы что везде подвох ищете? :)
Аватара пользователя
 Акела
#137057
ЗЫ Акела Вы что везде подвох ищете?
Сдаётся мне, что наоборот...вообще-то, в споре рождается истина.
Аватара пользователя
 Aii
#139613
Уважаемые сораДники - есть ли инфа как сегодня(я так понимаю начинается 3 сбор)улетела команда?И каков список игроков,взятых на 3 сбор.
Офи чего то 2-й день "висит",а в СМИ я такую инфу сегодня не видел.
Может кто то знает?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#139622
«ДИНАМО» ОТПРАВИЛОСЬ НА ПОСЛЕДНИЙ СБОР

В четверг днем главная команда и молодежная команда московского «Динамо» взяли курс на турецкий Белек – место проведения завершающего третьего сбора. Там команды пробудут до 6 марта.

В составе главной команды 23 футболиста. Вратари: Антон Шунин, Владимир Габулов, Евгений Пузин; полевые игроки: Борис Ротенберг, Люк Уилкшир, Александр Епуряну, Леандро Фернандес, Денис Колодин, Владимир Кисенков, Марко Ломич, Неманья Миюшкович, Владимир Гранат, Андрей Каряка, Александр Самедов, Игорь Семшов, Александр Сапета, Артур Юсупов, Адриан Ропотан, Томислав Дуймович, Александр Кокорин, Федор Смолов, Кевин Кураньи, Андрей Воронин.



По решению тренерского штаба, который не видит твердого места в составе для Марчина Ковальчика, Никиты Чичерина и Сергея Терехова, но при этом считает, что эти футболисты должны играть на уровне Премьер-Лиги, руководство клуба подыскивает этим игрокам новое место работы.

Напомним, что на этом сборе главная команда проведет четыре контрольных матча, соперниками в которых станут львовские «Карпаты», «Волеренга» из Осло, калининградская «Балтика» и борисовский БАТЭ.



Молодежная команда «Динамо» насчитывает 21 футболиста. Вратари: Роман Халанчук, Егор Генералов, Иван Шубкин; полевые игроки: Игорь Хохлов, Карен Акопян, Владимир Шпырев, Павел Евсеев, Олег Валов, Никита Сергеев, Евгений Куклин, Дмитрий Оставнов, Виталий Комисов, Владимир Торшенцев, Роман Еремеев, Тимур Калижанов, Иван Соловьев, Александр Кузьминов, Владимир Соболев, Денис Рыховский, Дмитрий Живоглядов, Андрей Карасев.



У молодежной команды пока известен только один спарринг-партнер – им будет сборная России 1994 г.р., с которой динамовцы сыграют в воскресенье 27 февраля. Остальные соперники уточняются.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#139623
вот я только не понимаю , зачем надо было продлевать контракт с Ковальчиком???
Аватара пользователя
 SJ
#139624
Опачки, вот оно как. Лично меня очень радует уровень спарринг-партнеров на третьем сборе. Карпаты и БАТЭ - хорошие клубы.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9