Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
Аватара пользователя
 AVV1
#303033
А наши супербизоны? Боюсь, что пока мы не сможем увидеть Динамо а-ля 2011. Буду ждать начала(продолжения сезона). Там и посмотрим что такое "в команде хороший микроклимат" и "полное взаимопонимание на поле".
Аватара пользователя
 SJ
#303841
Киев вчера играл. Наш дубль тоже не может, потому что они в Турции, а не в Испании :).
Офи молчит :?
Следующий контрольный матч «Динамо» проведет против румынской «Тимишоары» 12 февраля.
http://fcdynamo.ru/news/2012/dinamo_san_fernando_51_10/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 SJ
#307772
Ну что же, наши как бы сегодня вылетели/вылетят в Турцию. Ждем официальной инфы. Особенно интересно, кто именно полетел на сборы.
Аватара пользователя
 SJ
#307791
«ДИНАМО» НАЧИНАЕТ ТУРЕЦКИЙ СБОР
20-02-2012
В понедельник утром делегация московского «Динамо» взяла курс на турецкий Белек, где наша команда будет проводить свой заключительный уже третий сбор вплоть до возобновления чемпионата.
В составе делегации на этот раз 24 футболиста, что на два меньше, чем было на испанском сборе: Березовский, Фролов, Пузин, Генералов, Уилкшир, Шитов, Епуряну, Гранат, Фернандес, Рыков, Ломич, Самедов, Нобоа, Семшов, Юсупов, Сапета, Мисимович, Джуджак, Нехайчик, Соловьев, Воронин, Кураньи, Кокорин и Смолов. Отсутствуют Алан Гатагов, которому сейчас подыскивают вариант с арендой для стабильной игровой практики на хорошем уровне, и Антон Шунин - он вместо Турции завтра вылетает на плановое обследование в Бельгию.
На турецком сборе у «Динамо» запланирован ряд контрольных встреч. Ближайшие из них бело-голубые проведут совсем скоро – в среду 22 февраля динамовцы сыграют с сербским ОФК, а на следующий день проверят свои силы в поединке против другого сербского клуба «Партизана».
Читайте вечером репортаж о первом дне пребывания «Динамо» в Белеке.
Мне кажется, что с ОФК сыграет один состав, а с Партизаном - другой. Вряд ли по 45 минут в каждом из таймов. Думаю, с Партизаном сыграет "первый" состав :)

Алана отцепили, а вот Соловьев, видимо, приглянулся ТШ :)
Последний раз редактировалось SJ 20 фев 2012, 12:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Mad Max
#307794
Шунин был на втором, а на третий не едет. Ухудшения?
Аватара пользователя
 SJ
#307796
Нет, после этого обследования ему должны сказать, может он возвращаться в общую группу или нет.
Аватара пользователя
 Критик
#310944
Динамо 0-0 БАТЭ. Понять и простить. (на сайте КБ)
Сборы проходившие в Турции завершались матчем с БАТЭ. Мисимович уже отбыл в расположение национальной сборной, многим предстоит. Болельщики присоединившиеся к команде в Анталье уже получили массу положительных эмоций от организованных мероприятий. Оставшиеся у дисплеев ноутбуков и прочей домашней техники вполне могли переключиться на второй тайм матча Арсенал-Тоттентхэм и посмотреть футбол, а не дворовый дыр-дыр со сборов. Далее...
Аватара пользователя
 SJ
#310947
Критик писал(а):Динамо 0-0 БАТЭ. Понять и простить. (на сайте КБ)
...и поддержать 5-го марта :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#310981
Нахрена тему про матч с БАТЭ закрыл? Набуя? Где отписаться про тот матч?
Аватара пользователя
 Марко
#313208
Тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал, за счет чего удалось преобразить игру команды, а также поделился мнением о борьбе в чемпионате страны.

«Микроклимат изменился и тренировочный процесс. Не хотел бы вдаваться в подробности, но резюмирую так: существенные изменения произошли по обоим этим пунктам.
Что касается борьбы в чемпионате, то абсолютно без реверансов могу сказать, что со счетов нельзя сбрасывать ни одну из команд восьмерки. Очень большая плотность в таблице, и даже тот отрыв «Зенита» от конкурентов по весне может как снег растаять. С такими конкурентами, проиграв одну игру, можешь и упустить свой шанс на медали. Тут на каждый матч придется настраиваться как на последний, и нахождение команды в мае в первой тройке будет показателем ее класса и уровня».
http://www.rusfootball.info/pliga/11461 ... ov-po.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот так новость. Интересно о чём это он :?
Аватара пользователя
 Марко
#313272
Похоже это вырвано из большого вью Хохлова, поэтому читается как-то стрёмно. :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#319539
Слишком велика цена каждой игры: в Лигу Чемпионов напрямую попадает только одна команда, а еврокубковых мест всего пять. Кроме того, отдадим себе отчет в том, что невозможно играть круглый год в одном и том же ключе: позади предсезонные сборы, кто-то находится в хорошем состоянии, а кто-то, наоборот, еще не набрал оптимальной формы. Для того чтобы обрести уверенность, надо подождать", - рассказал хавбек московского "Динамо" Игорь Семшов изданию "Спорт день а днем"

Вот оно че, Петрович! :lol: А мы тут гадаем, для чего предсезонка, когда играть начнут. Теперь понятно, подождать. Ждем-с :lol:
Последний раз редактировалось Сафрон 13 мар 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.