Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Банщик
#121311
Ну так отлично.Я на подобную процедуру вчерашний день потратил-как заново родился.Чередование тяжелого(из хвойных) и легкого(розмарин-не чисто легкий,но сойдет)-очень правильно.Ну,а можжевелового веника не было-и хрен бы с ним,с кусачим.Я и сам больше полминуты не выдерживаю экзекуцию им,но зато кроветок и тонус повышается конечно мощно-без хорошенькой уже не обойтись.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#121553
Новый Год встретил примерно как tigerol,с небольшими разночтениями.Ад начался потом.Встреча того,что не встретили со знакомыми журналистами.Постоянная перемена мест,решение каких то их проблем,причём не личных,а рабочих,точнее даже проблем,к их деятельности не относящихся,но все равно по работе.Попытки зайти на сайт,не всегда увенчавшиеся успехом,с тем что бы сообщить форумчанам что то сакральное,скрытое от всех.Если все журналисты так бухают,я Миклухо не завидую.Хотя у нас сброд был ,конечно ,редкостный-Газета Гудок,пресс-секретарь одного из минестерств,отв.сек.газеты Заветы Ильича,уж откуда такая не помню...Ну и куча всяких разных,периодически меняющихся лиц.Осознал себя сегодня,ругающимся с потенциальной тёщей,взял отпуск на неделю и уехал в Рязань отходить от выходных
Аватара пользователя
 Fil
#121800
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):...взял отпуск на неделю и уехал в Рязань отходить от выходных
Ну отдых после отдыха - это чисто наше , российское... :D
Аватара пользователя
 dolbano
#130128
http://pics.qip.ru/101ncO4.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
А это отмечание фанатов ФК Меч (Ефремов). Я во втором ряду, четвёртый слева. Первый слева, так же наш, Динамик!
Отмечали совсем рядом с м. Универ (выход в сторону театра Джижарханяна), на втором этаже.
Предупреждая вопрос, отвечаю, что самого Джигарханяна не видел.
Последний раз редактировалось dolbano 04 фев 2011, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#135120
dolbano писал(а):http://pics.qip.ru/101ncO4.jpg
А это отмечание фанатов ФК Меч (Ефремов).
Как же стыдно болеть за ФК Меч (Ефремов) Изображение
Аватара пользователя
 Норман
#135133
А почему должно быть стыдно, что Джигарханяна не было?
Аватара пользователя
 Fil
#135134
Норман писал(а):А почему должно быть стыдно, что Джигарханяна не было?
Они б ещё черные маски одели (см. фото) :)