Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Romul
#116591
Спасибо всем за встречу!
 Hating_meat
#116603
Romul писал(а):Спасибо всем за встречу!
Присоединяюсь! ПыСы а вчера было очень тяжко :D
Аватара пользователя
 Cossack
#116616
Только добрался до инета.... Всем спасибо, всё понравилось хорошая пьянка вышла, теряли как и положенно бойцов ))) Давно так хорошо не высыпался как в бильярдной))) Таксит оказался кавказцем и мы всю дорогу обсуждали события в Москве, а узнав что я Ростовчанин, денег с меня взял только 200р (на бензин ) вместо догорённых Герой 500))) Приехав в общагу попал на сабантуй (и это в 5 утра) На работу до сих пор не дошёл... Сейчас лечусь от тряски пальцев))) Гере особенный респект (олицетворение фраза "На поле боя своих не бросают...)в отношении всех бойцов с "змием"))). Да вот с розой у Волокна косяк вышел, я ещё в бильярдной все своё проверил, увы не брал... Единственно видел что когда уходили первые гости (тренеры молодёжного бенди) то один из них (тот который за свиней болеет) был с нашей розой (он ложил её на разбитую 5-ку у бара) когда что-то поправлял с обувью....
Аватара пользователя
 AVV1
#116618
Cossack, подожди....а разве Ты не со Злодеем и Волокошей ушел?
Наверное какая то добрая душа презентовала эту розу)))) Признавайтесь, кто это!!! )))
Аватара пользователя
 Cossack
#116619
avv1 писал(а):Cossack, подожди....а разве Ты не со Злодеем и Волокошей ушел?
Наверное какая то добрая душа презентовала эту розу)))) Признавайтесь, кто это!!! )))
Именно так и было плюс Анти и Гера, они в играли в бильярд а я спал))) Не играю я когда выпиваю. )))
Аватара пользователя
 timoha
#116622
Всех с Наступающим еще раз ,судя по комментам все более или менее здоровы и живы,чего и желаю всем в следущем году,спасибо за хороший вечер , жена задала странный вопрос "ты где был",ржу до сих пор.
Аватара пользователя
 AVV1
#116623
Cossack
Да мы вместе из бильярдной вышли, просто Ты со Злодеем и Волокном в одну сторону потом пошли, а мы с остальными в другую))) И как при таких раскладах Гера Тебя на такси сажал?
Последний раз редактировалось AVV1 20 дек 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#116633
А откуда там бильярд? Позже принесли?... :shock:
 Hating_meat
#116636
Новый Свет писал(а):А откуда там бильярд? Позже принесли?... :shock:
Там еще и покер был :D
Аватара пользователя
 AVV1
#116638
НС, бидьярд не приносили, наоборот - Тебя оттуда унесли))))))
Аватара пользователя
 AVV1
#116642
Было здорово, что уж там говорить. Жаль, что огромный "кусок" праздника мне пришлось пропустить. Вот, к примеру, покер я пропустил((((
Аватара пользователя
 Бурмант
#116653
Romul писал(а):Спасибо всем за встречу!
А тебе спасибо,что розу мне доставил в целости ,потому что как я понял,это было не просто.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#116654
Похоже, у таксистов был субботник... За контроль отправки груза в Лосинку - особый респект! :)
Аватара пользователя
 AVV1
#116657
Простався Гере))) Поверь, это было не так просто сделать))))) Но Гера - Человек! )))) Не забудь еще Волокно и Cossackа)))))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#116658
Проставиться - не проблема! Главное - не усугубить...
Аватара пользователя
 AVV1
#116659
Да уж, это важно)))
Последний раз редактировалось AVV1 20 дек 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cossack
#116664
avv1 писал(а):Cossack
Да мы вместе из бильярдной вышли, просто Ты со Злодеем и Волокном в одну сторону потом пошли, а мы с остальными в другую))) И как при таких раскладах Гера Тебя на такси сажал?
Ну это наверно видео память наложилась))) просто Гера всех сажал в такси)))Что-то с паметью моей стало)))) Точнее не проснулся до конца видимо, просто когда вышел из машины не мог понять почему я трезвый )))) Всё дошёл до работы ))) Ща часик посвечюсь и спать))) Блин какое же классное чувство когда ты не боишься увольнения, а наоборот жаждешь))) Прикол что не кто и слова мне не говорит хотя многие из начальства искали меня в первой половине дня)))Так обходительно, без малейших наездов))) При том что от меня пивом за км разит...(тряску пальцев лечил) Наверно в первый раз в жизни так наглею, всегда был правильным работником))) сами виновны (они забыли слово премия)...
Gerasim писал(а): Я прям зарделся.
Однако к твоиму доброму таксисту я отношения не имею :) Авиамоторную и Лосино островскую "доброту" проконтролировали, а вот твой таксит исключительно на твоей совести :D
З.Ы. Не забудь попрощаться перед Ростовом :)
Не явно не на моей у меня с ловлей машины почему-то проблемы (Анти это хорошо помнит по Казани) так что респект Волокну или Злодею (а вообще респект всем присутствующим, очень приятная компания была...)
Вернусь после праздников, обязательно хочу встретиться))) Плюс я свой Ростовский номер обещал многим))) Плюс ещё принял решение по поводу организации отличной рыбалки на Дону или Цимле для таких же помешенных на этом деле Сорадников, просто надо вернуться на родину и всё там пробить (Ромул надеюсь помнит разговор)))
Последний раз редактировалось Cossack 20 дек 2010, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#116668
avv1 писал(а):Было здорово, что уж там говорить. Жаль, что огромный "кусок" праздника мне пришлось пропустить. Вот, к примеру, покер я пропустил((((
А к бильярду уже умер, но особого сожаления нет)))
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24