Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
Аватара пользователя
 mikluho
#119951
Изображение
Подведение итогов символической виртуальной премии Форума Fcdin.com

Тема года:
Миодраг Божович
Самым обсуждаемым событием года стала, конечно, смена главного тренера команды. Отсюда и активные обсуждения что старого, что нового рулевого. В итоге победила новизна впечатлений. Ну и действующий ГТ, как-никак.

Пост года:
Жена вечером сидя за столом спрашивает уставшего АНК - "Андрюша, тебе пельмени понравились ? Еще приготовить ?"
АНК отвечает - "Во-первых, договоренности готовить пельмени не было. Во-вторых, я не могу сказать, что пельмени мне не понравились, так вопрос не стоял. Нельзя выдергивать какую-то информацию из контекста. Чтобы понять, что стоит за этой историей, мне пришлось бы раскрывать очень много сопутствующей информации. Но если мы все свои мысли будем высказывать дома, то далеко не уедем. Ты должна с пониманием относиться к тому, что не все вопросы выносятся на обсуждение внутри семьи. Стоит начать с того, что я родился в России и здесь все едят пельмени. Конечно стоит учитывать, что я прожил в Испании несколько лет и попробовал разную кухню. Если кто то думает, что лучше меня разбирается в разных кухнях, то пусть идет работать поваром. На полный откуп конечно принятие вопроса, что готовить на ужин я никому не отдам"
(с) Hate

Победу с небольшим отрывом одержал один из ироничных постов Hate, в котором он изящно обыграл манеру Андрея Кобелева комментировать события вокруг команды и клуба. Его же пост о вечно недостающем командном звене занял третье место, снискав также немалую популярность. Вторая строчка у недавнего творения iker`a – об интересе Цораева к "Динамо", а точнее о его отсутствии.

Подпись года:
С Динамо и в радости, и в горе! (с) (Дон)

На проводах Кобелева три гармони порвали и, вообще, дико Угарели, например. (с) Критик

В этой номинации двоевластие – актуальный для всех вечный тезис от Дона и стебная подпись Критика на тему отставки Кобелева.

Аватар года:
Изображение
(Аскет)
Изображение
(Критик)

Два победителя и здесь – аватар с Божовичем в милицейской форме от Критика и история встречи фаната синих с болельщиками красных от Аскета. На третьем месте – традиционная девочка на шаре от ZLODEY`a.

Флудер года:
Константин Динамович
Активность сразу троих сораДников сразу во всех темах отметили форумчане. Борьба шла между двумя победителями прошлых лет, с разной направленностью активности, в итоге награда досталась Константину Динамовичу. dolbano второй, Gerasim третий.

Скандалист года:
светлая
Агрессивное поведение поклонницы Габулова светлой не осталось без внимания форумчан. Впервые в этой номинации побеждает представительница прекрасной половины человечества, не позволив сделать хет-трик Курьеру. Второе место поделили Allenatore и s-ky.

Спокойствие года:
doctor d
С большим отрывом самым спокойным и невозмутимым форумчаниным вновь был признан doctor d. На сей раз единолично. Что ж, врачебная выдержка даже в самые трудные футбольные моменты заслуживает признания.

Арбитр года:
Gad
В модераторской номинации свои симпатии форумчане на сей раз отдали Gad`y. А второе место поделили Норман и прошлогодний победитель Дон.

Информатор года:
Акела, Megap1xel
Прошлогодний победитель удержал титул, хоть и поделил его на сей раз с Акелой. Именно их интересные ссылки и новости на самые разные темы пришлись по душе форумчанам.

Жжец года:
ZLODEY
В этой номинации безоговорочную победу одержал ZLODEY – за чувство юмора, позитивность и, конечно, рейд к спартаковской трибуне. Почетное второе место у Курьера.

Пессимист года:
Gerasim
Если при Кобелеве двое героев этой номинации ходили в оптимистах, то с отставкой тренера ситуация переменилась. Они так и не поверили в Божовича. В итоге, Gerasim на первом месте, Константин Динамович на втором. На третьем mikluho – с неверием в светлое будущее без поправки на тренера в принципе.

Оптимист года:
antonio
А вот antonio верил в Божовича и успешное завершение сезона, за что и был уверенно записан в главные оптимизма. Оптимизм этот не улетучился, даже несмотря на итоговое седьмое место. Второй в номинации – жжец ZLODEY, третий – piligrim.

Молодость года:
soraДник, Legolas, Night Dynamovich
Молодым везде у нас дорога. Причем сразу троим, финишировавшим с серьезным результатом – по 15 голосов. Все трое – активные участники форума, а soraДник теперь двухкратный обладатель этого гордого звания.

Ветеран года:
мюс
Третья победа подряд Юрия Сергеевича вполне закономерно. Он уважаем, любим и ценим всеми форумчанами. Поэт, болельщик, человек с огромным жизненным и футбольным опытом, пример для всех нас. В связи с третьей победу за ним закрепляется "золотой" статус почетного ветерана форума.

Новичок года:
Новый Свет
Пополнился форум в этом году рядом новых активных сораДников – кого-то знали еще по комментариям, кто-то сразу перешел на форумный формат. Все представленные номинанты внесли свою лепту в формирование облика форума 2010 года. В итоге победителем стал Новый Свет, второе место у Aii, третье занял timoha.

Старожил года:
Gad
Здесь с минимальным отрывом от Константина Динамовича победу одержал Gad. Можно только порадоваться, что многие сораДники с нами долгие годы и с ними по-прежнему очень интересно.

Мудрец года:
Акела
Здесь конкуренция была высока, претенденты сплошь достойный, мудрые собеседники. И первое место в итоге досталось Акеле. Второе занял автор поста года Hate, а третье поделили Gad и tigerol.


СобесеДница года:
Батон
Вот и третья из наших активных сораДниц удостоилась победы в этой номинации. Наш любимый фотограф, собеседница, просто отличница, спортсменка и красавица в этом году успела выйти замуж и родить сына, с чем мы ее и поздравляем. Следом финишировала rodnaia, которая была интересной собеседницей, а третья – прошлогодняя победительница, Побережнючок.

СобесеДник года:
antonio
Всего одного голоса не хватило Gerasim`у, чтобы поделить в этой номинации победу с antonio. Но все же не хватило – все впереди. Собеседником года по версии форумчан стал главный оптимист 2010 года.

Выезд года:
doctor d, Volokno
Не в наших правилах вносить коррективы в конкурс по ходу, но призывы сораДников ввести такую номинацию мы посчитали вполне логичными. И присудили победу двух уважаемым форумчанам, пробивавшим в этом году не один выезд, а потом делящимся впечатлениями и фото. В следующем году эта номинация также будет выборной.

За вклад в развитие:
Павел Катрич, chimik
Тут по традиции мы отмечаем за заслуги перед сайтом и форумом. Павел Катрич стал новым администратором, автором и лицом сайта, chimik не только взял в жену Олю, но и обеспечил фкдиновскую братию отличными шарфами.

Креатив года:
Аскет, avv1
Авторы идеи и темы с шарфами, Аскет, по сути, и главный разработчик дизайна. Спасибо сораДникам!

Поздравляем всех победителей номинаций! Спасибо всем, кто номинировал и номинировался, голосовал и избирался. До встречи в следующем году и до следующих Итогов.

Администрация
Последний раз редактировалось mikluho 31 дек 2010, 02:57, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#119959
Однако печально, что КД не выиграл "Пессимиста года"... Отлично бы смотрелось: Флудер года-2008 - Спокойствие года-2009; Оптимист года-2009 - Пессимист года-2010. Другими словами: КД - лицо без определенной номинации, а проще говоря БОН. А если его банят, то он сразу же "узник совести".
Аватара пользователя
 AVV1
#119962
А разве была номинация на креатив? Я чего то не припомню)))
Не, конечно приятно увидеть себя в главных креативщиках, но!!!
1. Не моя идея сделать шарф.
2. Не мой дизайн.
3. Цветовую гамму я тоже другую отстаивал)))
4. Я просто открыл тему, которую придумали другие. Идея принадлежит Побережнючку(сделать шарф в Англии). Дизайн - Аскету (правда его общими усилиями видоизменили).
Я тут не причем))))
Резюме. Мне чужого не нужно, мне бы свое сохранить))))

з.ы. Сегодня последние сутки 2010 года. С наступающим, СораДники!!!! )))
Последний раз редактировалось AVV1 31 дек 2010, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#119965
mikluho писал(а):СобесеДник года: antonio Всего одного голоса не хватило Gerasim`у, чтобы поделить в этой номинации победу с antonio. Но все же не хватило – все впереди. Собеседником года по версии форумчан стал главный оптимист 2010 года.
Gerasim писал(а):
PontiyPilat писал(а):Выбрал antonio. Не допустим Герасима к победе :D
Вот в чём дело :)
Ну в этой номинации я не конкурент. А вот за флудера вполне поконкурирую.
:D


Кстати, очень жаль, что просмотрели Aii в номинации на информатора года. Я же его и номинировал.
Помимо того, что сораДник освещал в достаточном объеме Латиноамериканский рынок, были комментарии и по Западной Европе, например, из Бундеслиги. СораДник заслужил если не победы в номинации, то по крайней мере серьезной конкуренции за нее. Ну ничего, в следующем году обязательно победит.
Последний раз редактировалось PontiyPilat 31 дек 2010, 04:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#119966
Хотел поблагодарить всех поддержавших мою кандидатуру. Ваши голоса очень важны для меня и чрезвычайно приятны. Спасибо.
avv1, идея с шарфами была осуществлена при твоем непосредственном воздействии на активную часть форума), так что все честно.
Последний раз редактировалось Gad 31 дек 2010, 05:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#119967
Поздравляю всех победителей! Считаю что все по честному.
Ну и конечно очень польщен присвоенной мне наградой! Буду и дальше стараться информировать и немного веслитть вас! :)
Аватара пользователя
 antonio
#119973
Зря устроили этот флешмоб с "непусканием Герасима в собеседники года" (с).
Этой номинации не заслуживаю (как и Герасим с банщиком) и считаю верным передать какому-нибудь другому, более достойному юзеру.
@lex, PontiyPilat, Megap1xel, SJ, Fil, Новый Свет, Piligrim, Gad, Дон, Zlodey, Mikluho, Dinamo-Moscow, Акела и еще несколько пользователей (прошу прощения, что всех не указал, уморился писАть :D ), кто более достоин получить это звание, т.к. и беседу они ведут намного корректнее меня, обосновывают свою точку зрения, и эмоциям не поддаются.
А вот с оптимистом года соглашусь :oops:
Аватара пользователя
 Aii
#119977
Заскочил буквально на пару минут,времени просто катастрофически не хватает(работа,гости,подготовка к празднику и т.п.).
Огромное спасибо всем сораДникам которые голосовали за мою скромную кандидатуру,не скрою - был сильно обрадован таким признанием!
Но считаю при этом что все остальные уважаемые сораДники более достойны для победы,что собственно закономерно и произошло.
Особенно рад(уж извините)за победу сораДников,за которых голосовал лично!
Ну и пользуясь случаем позвольте всех Вас(всех без исключения на этом форуме) поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать что бы исполнилось то,что каждый из Вас,уважаемые сораДники,пожелал себе сам!
Удачи,здоровья,любви и терпения в новом 2011 году!
Ну а Любимому Клубу ДИНАМО процветания,ярких игроков(в том числе и латиноамериканских),высоких достижений и финансовой стабильности!
ДИНАМО - Чемпион!!!!!!
Р.С.Прошу прощения если где то,в своих постах, сказал что то не то,был может иногда излишне резковат или кого то невольно обидел.
Последний раз редактировалось Aii 31 дек 2010, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#120011
Критик писал(а):Однако печально, что КД не выиграл "Пессимиста года"... Отлично бы смотрелось: Флудер года-2008 - Спокойствие года-2009; Оптимист года-2009 - Пессимист года-2010. Другими словами: КД - лицо без определенной номинации....
Ты ещё Новичок года-2008 забыл.
Про номинации же можно сказать, что всё прошло в этот раз на редкость тихо и обыденно, в какой то мере даже неинтересно...
Аватара пользователя
 Критик
#120015
Кстати
mikluho писал(а):стебная подпись Критика на тему отставки Кобелева.
не совсем верно. На тему отставок Кобелева и Угарова - так правильней.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#120019
antonio
turovs писал(а):
Вот встретились бы в бане на Новый год други Антонио и Банщик.
Спасибо, но... Мне с этим клоуном не по пути.
Да и баню не жалую.
Вот это собеседник года :shock: :? ...Кто-то верно подметил,здесь во всю НГ заранее отмечать начали :lol:

ЗЫ Ничего личного!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#120034
Жжжец мля :D
Всех с наступающим. Меня, чёрт их подери, колеги на работе сегодня насильно напоили, так что я уже весь в жжжецком отмечании 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#120067
Спасибо всем сораДникам, голосовавшим за меня в различных номинациях. Вы - луДшие!
Аватара пользователя
 doctor d
#120071
Всем спасибо! Пусть Новый Год принесет спокойствие в наши мятежные бело-голубые души!
Аватара пользователя
 Акела
#120080
Спасибо всем, кто голосовал за мою скромную персону...
На нашем маленьком пространстве-форуме часто возникают ссоры, недопонимание и даже конфликты...
Хотелось бы пожелать всем нам не только слУшать, но и слЫшать собеседников...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#120083
antonio,
не отмазывайся =) Номинацию ты получил вполне заслуженно! И не потому что кто-то там не пускал кого-то в победители, а именно за то, что с тобой приятно поговорить. Так что всё заслуженно.
Поздравляю победителей!
Второй год подряд, будучи не самым активным юзером, я получил пару номинаций и пару голосов) Приятно) Спасибо тем, кто номинировал и голосовал.
Всех с Наступающим!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#120119
Всем сорадникам спасибо за общение, всем поддержавшим меня - спасибо за это, спасибо организаторам форума за форум, спасибо Динамо за то, что оно есть... Всех с НГ!