Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пост года

Hate 1 (отсутствующие)
8
14%
Hate 2 (Кобелев, жена и пельмени)
12
21%
Аскет (диалог с племянником)
3
5%
koSyak (Сарсания и руины)
1
2%
deformer (РПЛ - тренировочный турнир)
Голосов нет
0%
Patron (трансферная флудилитика)
1
2%
Megap1xel 1 (попрощаться с надеждой)
1
2%
Новый Свет (диалог с женой)
5
9%
dolbano 1 (я генерал-майор)
3
5%
dolbano 2 (маловато задниц)
Голосов нет
0%
Allenatore (ответ Блондинке за рулем)
3
5%
Megap1xel 2 (закупаться водчиной)
2
4%
Банщик (молитва перед ЦСКА)
3
5%
airbus (диалог с КД)
2
4%
operff (банда милиционеров)
1
2%
iker (Цораев не интересуется)
10
18%
wombat007 (сравнение с 2005м)
2
4%
Аватара пользователя
 mikluho
#118102
Пост года.
В номинации представлены:
У нас в команде всегда 10 игроков. Одиннадцатый обычно отсутствует.
Вначале было хорошо в полузащите, не хватало нападающего. Потом появился нападающий, куда то делся вратарь.
Пошли поискали вратаря. Нашелся. Зато пропал полузащитник.
За полузащитником пропал и второй полузащитник, зато нашелся нападающий.
Впрочем летом прошлого года куда то пропало полкоманды.
Вот так в попытках вытащить свою голову за волосы и прошла жизнь. (Hate 1)
Жена вечером сидя за столом спрашивает уставшего АНК - "Андрюша, тебе пельмени понравились ? Еще приготовить ?"
АНК отвечает - "Во-первых, договоренности готовить пельмени не было. Во-вторых, я не могу сказать, что пельмени мне не понравились, так вопрос не стоял. Нельзя выдергивать какую-то информацию из контекста. Чтобы понять, что стоит за этой историей, мне пришлось бы раскрывать очень много сопутствующей информации. Но если мы все свои мысли будем высказывать дома, то далеко не уедем. Ты должна с пониманием относиться к тому, что не все вопросы выносятся на обсуждение внутри семьи. Стоит начать с того, что я родился в России и здесь все едят пельмени. Конечно стоит учитывать, что я прожил в Испании несколько лет и попробовал разную кухню. Если кто то думает, что лучше меня разбирается в разных кухнях, то пусть идет работать поваром. На полный откуп конечно принятие вопроса, что готовить на ужин я никому не отдам." (Hate 2)
П.С. Спасибо за ответ на предыдущий пост: читали с племянником (7,5 лет). Цитата диалога:
-Слыш, а тут у вас все дебилы неграмотные?
-Ну зачем ты так, Лех. Он не дебил, он просто прикалывается.
-Ни чо себе приколы... У нас за такие на второй год оставить могут... (Аскет)
…вся наша клубная система уже довольно давно находится в руинах и что если Сарсания что-то изменит в этих руинах, то руины в худшем случае руинами и останутся. (koSyak)
рпл это тренеровочный турнир фарм клубов фк газпром используемый им в качестве подготовки к лч. (deformer)
трансферная флудилитика какая-то(((((((( (Patron)
С кем предстоит попрощаться?

С надеждой на медали!!! (Megap1xel 1)
Все "фэнки" и абики за прошлые годы, сначала мои, потом и детей, у меня лежат стопочкой и когда жена спрашивает, усмехаясь: - Зачем?
Я встаю в позу и сообщаю ей: - Скоро! Скоро настанет день, когда на футбольный матч Великого, на втб Арене ДИНАМО им Л.И.ЯШИНА 85% зрителей составят счастливые обладатели сезонных абонементов! Очередь на приобретение абонемента будет длится годами! Абонемент будет лучшим наследством правнуку(потому что, детей и внуков ты будешь обязан обеспечить абонементами)! Только этот кусок пластика будет неподдающимся инфляции вложением!
Жена, озадаченно уходит... А я пытаюсь вспомнить: - Есть ли в проекте нового величайшего стадиона колумбарий для болельщиков? (Новый Свет)
А где звания? Я генерал-майор!!! (dolbano 1)
А теперь следующий вопрос. Что-то маловато будет симпатичных задниц на аваторках! Исправляйтесь сораДники! (dolbano 2)
Allenatore писал(а):
Небольшой фоторепортаж о нашем путешествии в славный город Ассизи можно посмотреть здесь:
http://community.livejournal.com/ru_italia/1226143.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Блондинка за рулем писал(а):
Какие красивые фотографии!
Алленаторе, я тоже туда хочу!
Очень хорошо, дорогая. Прищли мне в личку свои фотки и, если твои габариты будут соответствовать моим требованиям, то не будет никаких препятствий. (Allenatore)
С таким составом нужно закупаться водчиной... (Megap1xel 2)
Думбия "порвет" любого из наших защей.И удар у него хороший,хлесткий.
Вагнер "порвет" любых защей из любой команды.И удар у него хитрый,коварный.
Дзагоев "порвет" любого опорника.И удар у него умный,и пас умный.
Хонда бьет "по японски", играет "по европейски".
О всякой мелочи типа Красича ,Тошича,Нецида даже писать не буду.
О, боже,сделай так,чтобы в субботу они не понимали друг друга,как не понимают друг друга динамовцы,нашли на них невезуху,которую ты наслал на Кокорина,укажи им к этой игре готовиться по методике Сасси,чтобы физически мы не оказались слабее,вразуми Божовича,чтобы тот сумел подготовить команду к этой игре так,как она была готова к игре с ЦСКА в 1 круге.
Ей богу,схожу в церковь,поставлю свечку. (Банщик)
airbus писал(а):
Вопрос скорее к семейным сораДникам:
Кому нибудь доводилось "заказывать" Снегурочку с Дедом(не Хохловым) на Новый год своим чадам?
Если да, то поделитесь пожалуйста инфой.
Константин Динамович писал(а):
Заказывать не заказывал, некому, а вот мне заказывали, правда уж больше 30 лет назад, но здорово было.
Исчерпывающая информация и главное по существу вопроса, впрочем как обычно. (airbus)
Дико сегодня цитата понравилась!
«В Москве задержана банда грабителей, готовящая нападение на инкассаторов. Двое из четырех бандитов оказались милиционерами»… Вот зачем этот провокационный акцент? Неужели нельзя было написать: «В банде, помимо милиционеров, были и простые граждане»… или «далеко не вся банда состояла из сотрудников милиции»… И почему не подчеркнуть, что те, кто приехали их брать, не примкнули к грабителям, а честно выполнили свой долг?" (operff)
Зенит интересуется Лемпардом....
Днепр интересуется Монсоном....
А нами даже Цораев не интересуется (iker)
Уважаемые сораДники , мне все происходящее сильно напоминает 2005 год - та же возня вокруг ПП , та же озвученная задача про "золото" и точно также мы тогда ждали мегазвезд - Манише и Коштинью (не помню когда прибыл Сейтаридис , но не суть).Был уже Дерлей (сейчас - Воронин) , были куплены игроки достаточно хорошего европейского класса для глубины скамейки (сейчас - бывшие кепки) , "в нагрузку" собака мендеш впихнул АМФ трех потенциальных мегазвезд - Сисеру , Данни и Тиаго Силву (мендеш хоть и собака ,но не обманул).Сейчас мы ждем Кураньи (или кого там еще).Дежа вю полное , можно продолжать перечисление совпадений и аналогий , но хочу напомнить чем все закончилось - бездарное руководство клубом , под- и надковерные склоки и интриги , тренер с другой планеты (оба - один из мира алкогольных фантазий , второй - "лучший друг и помощник великого Сколари").Закончилось это все мегаскандалом , тараканьей разбежкой звезд и "звезд" и 8м местом. В 2006 был шпалыч и как следствие всех описанных событий в лицо нам посмотрела мрачная опа пердива. Потом был "расстрельный список" , админресурс , Карче на воротах и Дерлей , бившийся как настоящий профессионал , волейбол в игре со свиньями и валидол в игре с педиками.Отползли ...
Просто не хочу повторения , хотя дайрокан мне подсказывает что к нему все и идет. (wombat007)
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Критик
#118104
iker про Цораева - лаконично и улыбнуло более чем на пол щщей
Аватара пользователя
 Patron
#118108
Более всего порадовали посты Хейта:правдивый про трансферку и стеб над АНК. Все-таки выберу стеб.
Аватара пользователя
 Aii
#118118
А мне понравился пост сораДника koSyak ,я его в различных интерпретациях не раз цитировал(да не обидится на меня автор).Так что естественно голосую за этот пост.
Аватара пользователя
 Kurt
#118159
Новый Свет, про колумбарий - просто шедевр.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#118164
За iker'a. Боюсь, под таким девизом пройдет наша трансферная политика в 2011 году
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118434
Мистер Долбано. Я генерал мля, аля Овчина :lol: