Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Подпись года.

Дон (1)
13
22%
Критик
13
22%
Kurt
5
9%
toper
3
5%
Курьер
4
7%
ZLODEY
5
9%
Дон (2)
6
10%
Patron
7
12%
Белый81
2
3%
Аватара пользователя
 mikluho
#118097
Подпись года.
В номинации представлены:
С Динамо и в радости, и в горе! (с) (Дон)
На проводах Кобелева три гармони порвали и, вообще, дико Угарели, например. (Критик)
...но его остановила жалость."Какая жалость, что у меня кончились патроны" - подумал он.
Я понимаю, когда представители сексуальных меньшинств борются за свои права. Но почему они останавливают нас на дорогах и пытаются отобрать наши? (Kurt)
Идёт Смерть по улице, несёт блины на блюдце,
Кому вынется - тому и сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо,
Полетят копейки из-за пазухи долой. (toper)
Мож хватит троллить, ась? (c) Константин Динамович (Курьер)
Модератизм до добра не доводит!!!
Модератизм, он как анонизм, только вредный для окружающей среды))) (ZLODEY)
И пил солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон
А на груди его светилась
Медаль "За город Вашингтон". (Дон)
-Модератор, вы сильно, очень сильно заблуждаетесь!
-Бан на неделю за скрытый мат в топике! (Patron)
По МРТ данным частичный разрыв латеральной боковой связки,передней крестообразной связки!Дистрофические изменения медиального мениска.Синовит(с)
Поиграл в футбик)Теперь только на приставке)))! (Белый81)
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Fil
#118117
Подпись года :vitik

:?:
Аватара пользователя
 Акела
#118128
Кстати, давно хотел написать Стасу-Злодею, чтобы в подписи орфографическую ошибку исправил...а то - как-то несолидно... ;)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#118196
Тема про модераторов понравилась. Но Патрон, КМК, выразился более классно. За него.
Аватара пользователя
 airbus
#118237
Могу понять, когда переделывают "Голубой вагон" на "...падает ядерный фугас".Сам в детстве пел.В детсаду сошло бы на"Подпись года на шкафчике".
Когда же :
"..Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И на груди его светилась
Медаль за город Будапешт
"
переделывают на вышепредставленное,для меня это уже за гранью,не говоря уже о том,чтобы рассматривать как "подпись года".
Мой фаворит-Курьер.
Последний раз редактировалось airbus 25 дек 2010, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#118239
airbus писал(а): "..Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И на груди его светилась
Медаль за город Будапешт
"
переделывают на вышепредставленное,для меня это уже за гранью,не говоря уже о том,чтобы рассматривать как "подпись года".
Мой фаворит-Курьер.
В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 airbus
#118246
КД-тут как тут!
Желаете пофлудить? В болталке поддержу.
В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
[/quote]
ну и что этим хотите сказать?Кого я и чем "умалил"? Тут есть люди поадекватней,они и разберутся.
Аватара пользователя
 Критик
#118265
В плане данной номинации хотелось бы видеть больше придуманного самими сораДниками, а не цитаты из песен и прочие цитаты общеизвестных цицеронов и философов, и не тривиальщицу типа: "Динамо - чемпион и обладатель". Все выше перечисленные примеры для ограниченных людей.
За то, что мог "умалить достоинства других соискателей" извиняться не буду. Умалил разве что недостатки.
Аватара пользователя
 Gad
#118279
Костя, за кого голосовал то сам?
Аватара пользователя
 Критик
#118283
Gad писал(а):Костя, за кого голосовал то сам?
За Злодея. А чо? 8-)
Аватара пользователя
 Gad
#118288
Спасибо за синхронный ответ, я Критика спрашивал). Интересно просто.
Аватара пользователя
 Критик
#118290
Ну номинант на премию "Серебряной калоши" не мог не ответить - лимит символов/день на сегодня вдалеке от предела.
Последний раз редактировалось Критик 25 дек 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#118292
Константин Динамович писал(а):
Gad писал(а):Костя, за кого голосовал то сам?
Я ж писал, что за Дона (про медаль)...
Спасибо за синхронный ответ, я Критика спрашивал)
:lol: Жалко на "пост года" уже нельзя ))
Аватара пользователя
 Gad
#118297
Коллеги по несчастью), прекращаем преследования.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118423
Акела писал(а):Кстати, давно хотел написать Стасу-Злодею, чтобы в подписи орфографическую ошибку исправил...а то - как-то несолидно... ;)
Сергей, в чём ошибка то? Если на счёт "анонизма", то он пишется и через А и через О! ;)
З.Ы. А так я за Критика, и согласен с его мнением, что авторство слогана подписи, должно принадлежать самому автору.
Последний раз редактировалось ZLODEY 26 дек 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#118461
ZLODEY писал(а):А так я за Критика, и согласен с его мнением, что авторство слогана подписи, должно принадлежать самому автору.
Еще бы хотелось бы вот что отметить.
Забавно, когда делается баннер, видео или же что-то пишется (допустим петиция), а после некоторые форумчане начинают это обсуждать в следующих контекстах: "почему нас не спросили", "могли бы и по другому сделать". Им невдомек, что любое общество, в том числе и динамовское, делится на производителей и потребителей. При этом ведь никто ни к кому спиной не поворачивается и открыто заявляют: "предложите, а мы рассмотрим". Что мы видим здесь (ранее анонсированный прием сценариев клипа про стадион) - 6 сценариев (+1, последний, чисто по приколу). И из предложивших: 3 человека, которые постоянно что-то предлагают и реализуют, а посему в представлении не нуждаются; еще 2 (как минимум) заходят на fcdin чисто поржать с комментариев. Где все эти хомячки задающие вопрос: "почему нас не спросили?" Почему количество предложенных сценариев можно пересчитать по пальцам двух рук? Вопросы риторические...
Аватара пользователя
 Критик
#118477
Приведу 2 наиболее ярких примера, хотя их было побольше:
1. Когда после ухода Данни реализовывалась акция "Подари улыбку бездомным".
2. Недавняя петиция.
Хотя к этому можно добавить еще и разворачивающуюся дискуссию вокруг голосования в крайнем конкурсе болельщиц. Желание некоторых форумчан отстоять своего камрада Побережнючка конечно похвально... И в тоже время абсурдно, потому как дискуссия разгорелась вокруг номинантки знакомой многим и активно участвующей в фан-движении клуба. Откуда вообще это удивление ходом голосования переросшее в возмущение? Фан-общественность уже ни раз и ни два доказывала то, как она может мобилизироваться, подтверждает это и события первой половины декабря. А что могут форумчане с фкдина? Скинуться на бухач или шарфы, которые организовывает Миша? Дела...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#118478
Критик писал(а):Приведу 2 наиболее ярких примера, хотя их было побольше:
1. Когда после ухода Данни реализовывалась акция "Подари улыбку бездомным".
2. Недавняя петиция.
Хотя к этому можно добавить еще и разворачивающуюся дискуссию вокруг голосования в крайнем конкурсе болельщиц. Желание некоторых форумчан отстоять своего камрада Побережнючка конечно похвально... И в тоже время абсурдно, потому как дискуссия разгорелась вокруг номинантки знакомой многим и активно участвующей в фан-движении клуба. Откуда вообще это удивление ходом голосования переросшее в возмущение? Фан-общественность уже ни раз и ни два доказывала то, как она может мобилизироваться, подтверждает это и события первой половины декабря. А что могут форумчане с фкдина? Скинуться на бухач или шарфы, которые организовывает Миша? Дела...
Каждый делает то что считает нужным. Если тут все так плохо и все дураки то зачем ты столько лет тратишь свое драгоценное время на посещение данного ресурса? Ну и конечно всегда забавляют люди которых никто не видел в глаза хотя вроде на один стадион ходим...хотя ты вполне может быть и не ходишь.

P.S. Со временем кол-во желчи и надменности в твоих поста стали перекрывать интересные мысли и нестандартную позицию.