Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Подпись года.

Дон (1)
13
22%
Критик
13
22%
Kurt
5
9%
toper
3
5%
Курьер
4
7%
ZLODEY
5
9%
Дон (2)
6
10%
Patron
7
12%
Белый81
2
3%
Аватара пользователя
 Критик
#118479
Да, каждый делает то, что считает нужным. Но кол-во желчи в постах некоторых форумчан порой перекрывает здравый смысл, возможно потому, что "каждая мелочь обретает ценность, когда главное утрачивает смысл."
И все те кто что-то делает для Динамо и общества динамовцев между собой общаются и совместно решают многие текущие вопросы. Другой вопрос в том, что кто-то палец о палец не ударил и начинает гундосить про то, что материализовалось теми, кто что-то делает. Отличная позиция, чо. Здесь в принципе DMF правильно по данному вопросу ранее высказывался... У него, к слову, сын активно участвует в жизни фан-движения, что очень похвально.
Данная номинация лишь подтверждение общего настроя подавляющего большинства публики данного форума - поставить в качестве подписи то, что за них придумали цицероны, авторы песен и прочие творческие и думающие люди. Другими словами - кроме как высказаться в ключе +1 или -1 здесь мало кто может.
А на форуме я и так бываю крайне редко и не являюсь писарем отметившимся за год толчением воды в ступе в темах "Болталка" или МБ. Захаживаю как раз лишь для того, чтобы анализировать мнения отдельного островка Динамонета. Другой вопрос в том, что здесь больше любят потреблять и говорить, а не делать и слушать. Заметь, что люди с активной жизненной позицией, которые что-то делают, здесь либо не пишутся, либо пишутся крайне редко (например: Антон Потомственный являющийся организатором мероприятий "память о Великих Динамовцах"; Коля Блюзмен; Дима Мазарини; Витя Проходимец; тот же DMF джуниор входящий в актив ультрасов Династии)... Как думаешь - почему? Имхуется мне не там ты "опасность" углядел - не в моей, как ты выразился, желчи дело, а в местной публике (естесстно в большинстве своем и за редким исключением).
Последний раз редактировалось Критик 26 дек 2010, 15:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Captain
#118480
Критик писал(а): Данная номинация лишь подтверждение общего настроя подавляющего большинства публики данного форума - поставить в качестве подписи то, что за них придумали цицероны, авторы песен и прочие творческие и думающие люди.
А что плохого в том,что люди ставят в качестве подписи цитаты, как вы изволили выразиться,цицеронов или фразы из стихов?Эти "цицероны" поумнее и помудрее нас с вами были.Весь мир ими пользуется,а нам нельзя?Подпись,как я понимаю,должна в какой-то мере характеризовать человека,под чьим ником она стоит,косвенно указывать на его жизненную позицию.А о чем говорит ваша подпись и как она вас характеризует...???
Аватара пользователя
 Критик
#118481
Captain писал(а):А о чем говорит ваша подпись и как она вас характеризует...???
А мне не нужно напускное и прикрываться напылением красивых фраз и полета мысли третьих лиц.
Аватара пользователя
 Gad
#118492
Критик, вот удивительный ты человек. Интересный, остроумный собеседник, талантливый оратор...я не для расхваливания пишу..... Не надо здесь дерьмо выливать, особенно перед светлыми праздниками. Очень не хочу банить. Попробуй спуститься с небес и понять "мизераблей". Не у одного тебя правда в устах....Херово тебе здесь- что ж ты отсюда 3-ий год не вылезаешь?..да и оскорблениями 3-ий же год сыплешь, ежечасно подчеркивая свое пренебрежительное отношение к местным жителям. Популизм чистой воды и обида на тех, кто недооценил гения, имхо, естественно.
з.ы. Любые оскорбления, как обычно, сливай в личку. Там повоюем, если ниже пояса бить будешь, тогда оставлю за собой право бана.
Последний раз редактировалось Gad 26 дек 2010, 17:35, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Критик
#118521
Gad писал(а):оскорблениями 3-ий же год сыплешь, ежечасно подчеркивая свое пренебрежительное отношение к местным жителям. Популизм чистой воды и обида на тех, кто недооценил гения, имхо, естественно.
з.ы. Любые оскорбления, как обычно, сливай в личку. Там повоюем, если ниже пояса бить будешь, тогда оставлю за собой право бана.
Тимофей, давай не будем передергивать, ок? Прям уж я такой популист, злюка и скандалист? :P Со многими пользователями я вполне нормально общаюсь вне фкдина, а с несколькими и виделся. Вряд ли тот же Joker скажет, что я какой-то обрыган, который кроме как умничать в интернете ничего не умеет. Да и теоретиком, как многие хотят меня позиционировать, не являюсь, но тут, как говорится: кто в теме, тот знает. А писи тут другие замеряют, находя тривиальные поводы для того, чтобы показать свою исключительность.
Если ты не заметил, я со всеми общаюсь по разному. Вот если те же Аирбас, Злодей, Курьер, Тигерол, Глеб, Джокер и многие другие могут нормально общаться и располагают к нормальному общению, то и общение с ними нормальное. А персонажи, которые своими же действиями подталкивают к ответной реакции и прочие тюфяки обязательно предадутся анафеме и будут гореть в бело-голубой геенне! При этом выносить "онлайн" жизнь в "оффлайн" я бы не стал... Так, чтобы с кем-то общаться беря в расчет то, что он пишет в интернете. Хотя, с носителями чипов made in USSR, КД и Банщиком, а так же Директором со s-ky, которые видятся мне носителями клетчатых рубашек периодически вскидывающими руку со словами: "Свободная касса", я определенно не желаю общаться в оффлайне, ибо не о чем. А, например, со Злодеем определенно бы поехал туда, где б...и и блэк-джек... Только, вот незадача - он окольцован.
Херово тебе здесь- что ж ты отсюда 3-ий год не вылезаешь?
Да не херово... Местами даже весело. Поэтому собссна и "вылезаю" - получить положительные эмоции. ;)
обида на тех, кто недооценил гения
Да будет тебе. Любое оскорбление или недооценка озвученная в адрес гения в интернете мне параллельна! Не параллельны только действия типа зачастую выдуманных банов и притянутых за уши пунктов правил - это сродни тому, что сдернуть поехать куда-нибудь пообщаться за парой пинт, а потом уйти по-английски, кинув на прощанье лишь: "У меня срочные дела, потом созвонимся"... Естессно, я это не люблю!
Последний раз редактировалось Акела 26 дек 2010, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#118525
На мой взгляд у Критика оскорбительная подпись. Был бы я модератором, я бы ее запретил.

ЗЫ: Проголосовал за первую подпись Дона. На мой взгляд "С Динамо и в радости, и в горе! (с) (Дон)" - самая лучшая и никого не оскорбляет.
Аватара пользователя
 Критик
#118528
Вячеслав.РУ писал(а):На мой взгляд у Критика оскорбительная подпись.
Ты - баптист, Кобелев - светоч, а моя подпись цинично оскорбляет чувство верующих - так, да?
Был бы я модератором, я бы ее запретил.
Был бы я твоим интернет-провайдером, я бы не был твоим интернет-провайдером. Потому что ты не прошел бы дальше заявки на подключение интернета.
Последний раз редактировалось Критик 26 дек 2010, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#118529
Не надо скандалить. Я просто высказал свое мнение. Тем более что я уже за Алленаторе проголосовал в "скандалистах". :)
Аватара пользователя
 Критик
#118532
Так что не так в подписи то?
И еще вопрос, в виду обсуждения выше: какой ты ждал реакции кроме глума написав про якобы оскорбительную подпись?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#118533
Какие гармони? О чем это вообще? Мое ИМХО - подпись требует разъяснений, так как в ней читается только э... ненависть к предыдущему тренеру (к динамовцу между прочим) (по крайней мере у меня сложилось такое впечатление).
Аватара пользователя
 Критик
#118534
Гармони какие? Ну на которых лабают в селах, Игорь Растеряев и Рыбак на Евровижене.
Есть выражение такое: "Гуляли так, что гармонь порвали".
Ненависть? Это за уши притянуто. Хотя был несказанно рад тому, что этот сине-бело-голубой, вместе со своим корешем из города поребриков, покинул тренерский мостик. Ибо игра Динамо была как и Кобелев - печальной.
Последний раз редактировалось Критик 26 дек 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#118539
Gerasim писал(а):Я в твоих стараниях вижу только неудоволетворённость, от того, что не все оценили твой вклад в движение.
Я говорю о "вообще". Причем тут я? Выше уже писал, что мне мнение различных хомячков как-то параллельно. Как и то, что например ты обо мне думаешь.
Кто ты такой что бы оценивать, что для клуба делает КД?
Чтобы оценивать то, что не неоценимо (ибо оценивать нечего) особой проницательности.
Я ведь раньше думал, как можно человека забанить пожизнено??? Как же без Критика и Аленаторе? Оказывается нормально. Оказывается сегодня забанили, а завтра забыли.
А вот того же Волокно или Мегу можно банить на года, из ФКДИНА их не вычеркнешь. И тот же Злодей (неокольцованный), когда соберётся "туда где бляди и блэк джек" вспомнит и первого и второго. Может конечно и тебя вспомнит, не знаю. Раньше как то не вспоминали.
Я прям опечалился тем, что меня могут забанить и забыть на фкдине. Это бы, бесусловно, был самый большой fail в моей жизни!
Последний раз редактировалось Критик 26 дек 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#118544
Gerasim писал(а):Самый большой fail в твоей жизни - общение с людьми. Но это ты и без меня знаешь.
Смотря что за люди. Люди разные бывают, в том числе и на форуме. С кем-то я деликатно и нормально общаюсь, с кем-то иначе.
И, да, я конечно же знаю - тебе ли знать? У меня друзья и товарищи в разных городах и странах, видать из-за проблемы общения с людьми.Изображение
Аватара пользователя
 Критик
#118549
Gerasim писал(а):Думаю диалог можно заканчивать?
Верный ход мыслей.
Аватара пользователя
 мюс
#118552
Критик писал(а):
Gerasim писал(а):Самый большой fail в твоей жизни - общение с людьми. Но это ты и без меня знаешь.
Смотря что за люди. Люди разные бывают, в том числе и на форуме. С кем-то я деликатно и нормально общаюсь, с кем-то иначе.
И, да, я конечно же знаю - тебе ли знать? У меня друзья и товарищи в разных городах и странах, видать из-за проблемы общения с людьми.Изображение
Много пожил, поэтому считаю, что в людях уже разбираюсь. Лично знаком со многими форумчанами, достаточно часто встречаемся и на матчах и вне, и ни одного из них не могу охарактеризовать как неаднекватного, нормальные доброжелательные ребята, болеют за любимую команду-Динамо. Общаемся и на форуме, бывает расходимся во мнениях, но без зла и желчи. И вот появляется на форуме некий "критик", и начинает высокомерно в соответствии со своим многозначительным ником с апломбом патриция поучать этих, за малым исключением, тюфаков и неаднокватов, этих людишек без полёта и изюминки, плебеев и недочеловеков. А вот сам он кладезь интеллекта, остроумия и недоступного для их понимания искрометного юмора. Окстись, не пыжься и не надувайся ты от самодовольства и собственной переоценённой значимости, научись уважать всех людей без исключения, а не только тех немногих, которых ты считаешь возможным допустить к своей великой персоне...
Это я ещё слишком мягко и культурно описал, по существу твоё поведение заслуживало гораздо более нелитературных определений и эпитетов, но я молодец, дипломатично сдержался...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118556
Критик писал(а): А, например, со Злодеем определенно бы поехал туда, где бляди и блэк-джек... Только, вот незадача - он окольцован.
Слава яйцам, уже как 2 года раскольцован)))
Аватара пользователя
 Критик
#118558
мюс писал(а):научись уважать всех людей без исключения
Мне чужда эта модель толерантного общества. У меня вполне осязаемая грань черного и белого, у кого-то она размыта, у кого-то (в том числе и у Вас) отсутствует.
И еще, очень странно, что Вы столько внимания уделили моей персоне, в рамке выходящей за четверостишье. Пригляделись бы к тому же мещанину из предбанной. ;)
С наступающим, Юрь Серегиич! Да прибудет с Вами селедка под шубой!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#118561
Называть черное белым, а белое черным - это тоже искусство. В этом вы преуспели
Аватара пользователя
 Критик
#118562
Опять с Кобелевым что-то не так? Или, как обычно, с Вячеславом?
Аватара пользователя
 Акела
#118563
Не надо палку перегибать в борьбе за звание "Скандалист года"...