Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Подпись года.

Дон (1)
13
22%
Критик
13
22%
Kurt
5
9%
toper
3
5%
Курьер
4
7%
ZLODEY
5
9%
Дон (2)
6
10%
Patron
7
12%
Белый81
2
3%
Аватара пользователя
 Критик
#118558
мюс писал(а):научись уважать всех людей без исключения
Мне чужда эта модель толерантного общества. У меня вполне осязаемая грань черного и белого, у кого-то она размыта, у кого-то (в том числе и у Вас) отсутствует.
И еще, очень странно, что Вы столько внимания уделили моей персоне, в рамке выходящей за четверостишье. Пригляделись бы к тому же мещанину из предбанной. ;)
С наступающим, Юрь Серегиич! Да прибудет с Вами селедка под шубой!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#118561
Называть черное белым, а белое черным - это тоже искусство. В этом вы преуспели
Аватара пользователя
 Критик
#118562
Опять с Кобелевым что-то не так? Или, как обычно, с Вячеславом?
Аватара пользователя
 Акела
#118563
Не надо палку перегибать в борьбе за звание "Скандалист года"...
Аватара пользователя
 Критик
#118564
Да дайте же вы покуражиться! Будьте же вы людьми! :evil:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#118565
Критик писал(а):Опять с Кобелевым что-то не так? Или, как обычно, с Вячеславом?
Очень жаль что в связи с апгрейдом форума мне не удастся прочитать что вы писали год назад (если писали конечно).
Аватара пользователя
 Gad
#118568
Критик писал(а):
мюс писал(а):научись уважать всех людей без исключения
Мне чужда эта модель толерантного общества. !
Речь не о толерантности, занимаешься подменой понятий, речь (не смейся) о первичном уважении к незнакомым и в целом к старшим. Не из-за этой ли нетолерантности к старшим мы сейчас вымираем, не используя их ум, мудрость и опыт? Кто тебе, Константин, давал право судить людей? Не нравится- ну не общайся, что же ты постоянно унизить возможность ищешь. Прислушайся к МЮСу, не заливая очи кровью при виде постов людей с которыми некогда срался....
з.ы. Пафосно получилось, но по сути верно.
Последний раз редактировалось Gad 26 дек 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#118569
Казалось бы, причем тут тема "Подпись года". Покуражились - хватит. Дальше - карательные меры. Выбирайте другие площадки для выяснения отношений.
Аватара пользователя
 мюс
#118573
Норман, просто Критик избрал эту ветку для изложения своих взглядов и своего жизненного кредо, и поэтому резонно было ему ответить здесь же. Формально замечание верно. Я думаю на этом вообще закончим.
Аватара пользователя
 Норман
#118576
Мюс, все всем ответили - прекращаем.