Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Оптимист года

ZLODEY
10
16%
Patron
1
2%
doctor d
3
5%
Марко
1
2%
antonio
20
33%
vitik
2
3%
Andy74
3
5%
Аскет
2
3%
Дон
3
5%
Gad
1
2%
timoha
1
2%
Fil
1
2%
Норман
2
3%
avv1
1
2%
Der Meister
3
5%
piligrim
7
11%
Аватара пользователя
 mikluho
#118079
Оптимист года.
В номинации представлены:
ZLODEY, Patron, doctor d, Марко, antonio, vitik, Andy74, Аскет, Дон, Gad, timoha, Fil, Норман, avv1, Der Meister, piligrim

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#118183
Голосую за antonio. Мы оба были за снятие Андрея Николаевича Кобелева и назначение М. Божовича. Но если ближе к концу меня начало штормить, то antonio не сходил с пути оптимиста.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118307
airbus писал(а):antonio
Опять же - согласен, у него оптимизм в глазах, но голосовал, почему то опять за другого..
Аватара пользователя
 Aii
#118416
Только antonio !
Упрямо гнул свою линию,и самое главное верил в неё,даже когда все вокруг были против него.
Достоин уважения и самое главное победы!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118439
Антонио безусловно, но мой голос Витику.
З.Ы. Я тоже оптимист в этом году, по сравнению в тем годом, где я был дичайшим пессимистом 8-)