Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

СобесеДница года

Побережнючок
12
18%
Croft
4
6%
rodnaia
18
28%
светлая
3
5%
Батон
20
31%
Блондинка за рулем
5
8%
Кампот
3
5%
Аватара пользователя
 mikluho
#118068
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц).
В номинации представлены:
Побережнючок, Croft, rodnaia, светлая, Батон, Блондинка за рулем, Кампот

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Patron
#118084
Очень интересно было общаться с родной. Не пропадайте с форума.
Аватара пользователя
 Критик
#118112
rodnaia такая rodnaia. Только Габулов - цунареф
Аватара пользователя
 Кампот
#118204
уважаемые, тут какая-то ошибка - меня не номинировали!
Аватара пользователя
 Gad
#118207
Кампот писал(а):уважаемые, тут какая-то ошибка - меня не номинировали!
Автоматом).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118437
Мне почему то ни разу не приходилось побщасться ни с Родной, ни со Светлой. Наверное потому что я не читал и не писал в темах про Габулова и Шунина.
Аватара пользователя
 mikluho
#118759
Кампот писал(а):уважаемые, тут какая-то ошибка - меня не номинировали!
Номинировали, через почту.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#118804
ZLODEY писал(а):Мне почему то ни разу не приходилось побщасться ни с Родной, ни со Светлой. Наверное потому что я не читал и не писал в темах про Габулова и Шунина.
Щас пришло в голову, что этот пост тоже был бы весьма уместен в номинации Пост года! :lol:

Мой голос - сораДнице Батон! :oops:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 дек 2010, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Батон
#118933
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Мой голос - сораДнице Батон! :oops:
:oops: спасибо, мне очень приятно! :)
Надеюсь удастся пообщаться в реале на встрече уже в следущем году ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#118938
Батон писал(а): Надеюсь удастся пообщаться в реале на встрече уже в следущем году ;)
И я надеюсь :( , в любом случае я вас с Кампотом знаю, так что...всегда рад увидеться, да и вообще...мы теперь-соседи! ;)