Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

СобесеДник года

Банщик
5
8%
Fil
Голосов нет
0%
avv1
3
5%
Gerasim
9
15%
Kurt
1
2%
tigerol
1
2%
PontiyPilat
1
2%
Марко
1
2%
Аскет
2
3%
Patron
1
2%
Aii
2
3%
antonio
10
17%
Andy74
3
5%
Дон
4
7%
airbus
2
3%
ZLODEY
3
5%
@lex
2
3%
PontyPilat
1
2%
Новый свет
4
7%
Константин Динамович
1
2%
Курьер
3
5%
Аватара пользователя
 mikluho
#118067
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы).
В номинации представлены:
Банщик, Fil, avv1, Gerasim, Kurt, tigerol, PontiyPilat, Марко, Аскет, Patron, Aii, antonio, Andy74, Дон, airbus, ZLODEY, @lex, PontyPilat, Новый свет, Константин Динамович, Курьер

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 s-ky
#118071
Однозначно, Герасим!
Даешь больше Герасимов! И форум станет еще светлее и чище!!! )))
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#118076
antonio
сораДник с которым всегда приятно пообщаться, который всегда предельно корректен, здраво мыслит. Человек, мнение которого всегда приятно читать. Ну и схожее восприятие многих ситуаций так же способствуют приятному разговору.
Аватара пользователя
 Patron
#118078
Оч сложно мне определить этого человека. Интересно общаться и с Герасимом (несмотря на недавний конфликт),с авв1,с Аскетом, Доном, Злодеем,Куртом. Жаль хейта нет в этой номинации...И все-таки Дон. Остальные сораДники-не обижайтесь)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#118151
А я за Аирбаса, обычно очень милые и дружеские беседы, тем более что до меня у него был "0" голосов - это несправедливо.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#118192
Выбирал между antonio, Aii. Выбрал antonio. Не допустим Герасима к победе :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118259
Антонио, как собеседник очень приятен при личном общении!
В виртуале выбрал другого...
Аватара пользователя
 Aii
#118417
Все представленные в номинации сораДники достойны победы,но я отдал свой голос за сораДника PontyPilat.
Конечно у других были может быть посты и по юморнее.
Но его посты были интересны именно анализом различных ситуаций,непревзойденной аналитикой.И мне лично были очень интересны и ожидаемы.
Хотя с удовольствием общался со всеми сораДниками на форуме.
Последний раз редактировалось Aii 26 дек 2010, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118420
Герасим, хоть мы с ним и по разные стороны баррикад (АНК - МБ), но общались всегда интересно и часто. Гера ты мой собесеДник года ;)