Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

dolbano
13
21%
Норман
5
8%
Константин Динамович
17
28%
antonio
8
13%
Gerasim
11
18%
Фан из Казахстана
2
3%
s-ky
1
2%
Марко
4
7%
Аватара пользователя
 mikluho
#118063
Флудер года (много постов по всем темам).
В номинации представлены:
dolbano, Норман, Константин Динамович, antonio, Gerasim, Фан из Казахстана, s-ky, Марко

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 s-ky
#118070
Ой. Прошу прощения. Я проголосовал за себя и только потом прочитал про правила голосования. )
Простите, пьяный )
Аватара пользователя
 Patron
#118080
Опять же Антонио, напостил много и везде. Долбано пропадает на продолжительные промежутки времени, поэтому не он. Хотя КД конкурент Антонио. Не обижайтесь.
Аватара пользователя
 Критик
#118113
Gerasim. Так засрать тему МБ своими излияниями скорби по безвременно ушедшему АК - это надо уметь...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#118149
Саша тебя в этом году было очень много ;), и большая часть про про одно и тоже - Божовича...
Аватара пользователя
 airbus
#118308
КД - без комментариев, но... кто в каждой теме к месту и не к месту вспоминает Божовича?Прально...Gerasim
Буду думать
Последний раз редактировалось airbus 25 дек 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118421
КД, ты мой фаворит ;)