Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Новичок года

timoha
9
15%
Vasek2406
3
5%
Пирр
3
5%
Новый Свет
18
29%
Hostage
1
2%
SJ
5
8%
piligrim
6
10%
Serj1980
4
6%
Aii
13
21%
Аватара пользователя
 mikluho
#118059
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев).
В номинации представлены:
timoha, Vasek2406, Пирр, Новый Свет, Hostage, SJ, piligrim, Serj1980, Aii

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Patron
#118091
Пирр, фигли, тоже жгун. К тому же мяч вместе пинаем)))
Аватара пользователя
 Критик
#118107
piligrim очень интересный соратник, который пишет редко, но четко и осмысленно
Аватара пользователя
 Megap1xel
#118154
Тимоха и Новый Свет очень органично влились в наш коллектив! Проголосовал за первого предполагая победу второго)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#118190
Aii и piligrim были интересны, как инсайды, собеседники. Пожалуй, оба добавили форуму. Проголосую за Aii, так как он еще ведет борьбу за победу.
Аватара пользователя
 airbus
#118328
Новый Свет-явный "новичок".
Поддержу пилигрима ))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118428
Новый свет, за ночные дежурства, за интересные общения, и за голосистость на новогодней свтрече :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#118431
Эх, если бы еще и ссылки на профили новичков дали... А то не всех знаю
Аватара пользователя
 Serj1980
#118454
Поскольку сам являюсь новичком(номинированным),проголосовал за Уважаемого СораДника Aii ,знатока Аргентинсого чемпионата,и просто приятного собеседника.
Aii - победы Вам
Аватара пользователя
 Hostage
#118502
Когда меня номинировали я сам подумал один голос и буду доволен,план выполнен можно НГ отмечать,а то в ночь с 31 на 1 работаю.Сам голосовал за Serj1980.
Последний раз редактировалось Hostage 26 дек 2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#118504
Проголосовал за piligrim'а. Весьма адекватный собесеДник :).
Аватара пользователя
 Serj1980
#118506
Hostage писал(а):Когда меня номинировали я сам подумал один голос и буду доволен,план выполнен можно НГ отмечать,а то в ночь с 31 на 1 работаю.Сам голосовал за Serj1980.
Огромное спасибо :!: :!: :!: :) ,я сам от природы не тщеславен,и тоже был бы рад хотя бы одному голосу.
Я тоже с 31 на 1 буду работать. еще раз повторюсь,мне приятно общатся со всеми СораДниками исключительно.у нас с Вами одна любовь,Динамо(Москва) :dinfan: :dinfan2: