Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2010 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Спокойствие года

Новый Свет
7
12%
Юритмикс
2
4%
Курьер
1
2%
wombat007
3
5%
doctor d
14
25%
акела
5
9%
Константин Динамович
3
5%
Aii
1
2%
Kurt
5
9%
Дон
5
9%
Patron
Голосов нет
0%
tigerol
4
7%
Норман
7
12%
Аватара пользователя
 mikluho
#118057
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин).

В номинации представлены:
Новый Свет, Юритмикс, Курьер, wombat007, doctor d, акела, Константин Динамович, Aii, Kurt, Дон, Patron, tigerol, Норман


ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Последний раз редактировалось mikluho 25 дек 2010, 01:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#118093
Док. Как был спокойствием, так и остается.
Аватара пользователя
 airbus
#118264
Много достойных.
Отдам должок КД )).У него до меня- зеро было.
зы.ы.
пока писал,уже второй!
Последний раз редактировалось airbus 25 дек 2010, 19:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#118266
airbus писал(а):Много достойных.
Отдам должок КД )).У него до меня- зеро было.
Искренне тронут ))
Аватара пользователя
 Критик
#118268
Проголосовал за сораДника Новый свет. Крайне выдержанный и спокойный сораДник. Даже кажется, что этот "Новый свет" - "галоген".
Последний раз редактировалось Критик 25 дек 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118269
avv1 писал(а):...ты - красавец )))) Чуть четверых не раскидал))))))
И это "спокойствие года"?!!
Не нашёл множество своих постов редактированных Акелой со словами: - Спокойнее...Но они есть...
И это "спокойствие года"?!!
GADу, номинировшему меня на "спокойствие" - респект, похоже он знает меня только с хорошей стороны, пока...
Итог: прошу снять меня с этой благородной номинации... :(
Последний раз редактировалось Новый Свет 25 дек 2010, 19:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#118271
Да не переживайте Вы так, тут много номинаций абсолютно не подходящих выдвинутым в них людям. Ну не понравится Вам быть "Спокойствием года", откажетесь после голосования от этой награды. Это разрешено правилами.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118277
Константин! Уж почти год, как ты сам предложил на "ты" перейти... Я опять начинаю беспокоиться...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#118280
Ой, извини пожалуйста, я как то на автомате "Выкать" начал :) А номинацию смотри, я сам её в прошлом году брал (вместе с Доктором), выиграешь, хочешь бери, хочешь нет, тут хозяин-барин, по моему она вполне достойная, можно и взять.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118284
Номинация - более, чем достойная, спору нет!
Вопрос в том: может ли номинант иметь запятнанную неспокойствием репутацию?...
Аватара пользователя
 Gad
#118285
Леха, Динамыч был один раз забанен мною в прошедшем сезоне, зная(или догадываясь) о наших неплохих отношениях , по принципу друг моего врага- мой ...."потенциальный модератор", Константин перешел на подчеркнуто суховатый стиль общения. Имхо методом дедукции).
Последний раз редактировалось Gad 25 дек 2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#118286
Новый Свет писал(а):Вопрос в том: может ли номинант иметь запятнанную неспокойствием репутацию?...
"Самара-городок" пел когда-нибудь под гитару или в караоке?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#118287
Новый Свет писал(а):Номинация - более, чем достойная, спору нет!
Вопрос в том: может ли номинант иметь запятнанную неспокойствием репутацию?...
Может, вполне. Вон меня вообще в "скандалисты" записали в другой теме, смешнее не придумаешь, так что не переживай, дают - бери.

Тим, ты где "подчёркнуто суховатый стиль общения" углядел? Покажи пальчиком :) Просто зная, что я крайне обидчивый человек, ты додумал себе невесть что...Ты не прав, тот случай проехали и общение какое было таким о останется (дружественным).
Последний раз редактировалось Константин Динамович 25 дек 2010, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#118291
Критик писал(а):
Новый Свет писал(а):Вопрос в том: может ли номинант иметь запятнанную неспокойствием репутацию?...
"Самара-городок" пел когда-нибудь под гитару или в караоке?
Под гитару - точно нет, (хотя кто его знает...), в караоке то-же вряд ли, но не факт...
Аватара пользователя
 Gad
#118293
Динамыч, пост про "Дедукцию" шутейным был. А бан я до сих пор правильным считаю).
Аватара пользователя
 Критик
#118295
Новый Свет писал(а):Под гитару - точно нет, (хотя кто его знает...), в караоке то-же вряд ли, но не факт...
Хорошо. А то, ответь ты утвердительно, пришлось бы просить переоформить голос на другого соискателя.
Аватара пользователя
 Норман
#118299
Динамыч, ты и тут, во всех номинациях пытаешься отметиться :) Кому брать, кому не брать награды :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#118429
Доктор, всегда спокоен, хлоднокровен и не возмутим. ;)
Аватара пользователя
 doctor d
#118446
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был
всем спасибо :)