Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Romul
#58465
Смиотреть надо первый эпизод. ну да ладно говнофинал говночемпионата.
Аватара пользователя
 AVV1
#58467
Romul писал(а):Смиотреть надо первый эпизод. ну да ладно говнофинал говночемпионата.
Согласен. Не чемп, а сплошное недоразумение.

А вне игры кстати было))))
Последний раз редактировалось AVV1 12 июл 2010, 01:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#58468
Тьфу. Симулянты в адидасовской форме. Вот такие турниры навсегда разочаровывают в игре под названием футбол.

ЧМ очень разочаровал, особенно судейством и качеством игры. Ну и ладно, надеюсь на следующий ЧМ со сборной России и без Адвокаата.)

ЗЫ: КД мои соболезнования. Робен - засранец. ;)
Последний раз редактировалось Romul 12 июл 2010, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#58469
На самом деле справедливо. Команда, обыгравшая в полуфинале лучшую команду турнира, просто обязана была обыгрывать любого другого финалиста.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58470
Не хочется ничего говорить...Наверное футбол в этом году мне стал безразличен...Б...ь, всю жизнь ждал...
Аватара пользователя
 AVV1
#58471
Константин, это игра...всего лишь игра. Правда самая лучшая в мире.
Аватара пользователя
 Гость
#58473
Хреноватенько, что Россия вновь чужая на этом празднике футбола...
Аватара пользователя
 Allenatore
#58474
Константин Динамович писал(а):Б...ь, всю жизнь ждал...


А жизнь... она короткая такая.

Никогда они не станут чемпионами Мира. Вечно - вторые.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58475
avv1 писал(а):Константин, это игра...всего лишь игра. Правда самая лучшая в мире.
Понятно, но...Ладно, скоро отпуск...На футбол в этом году не пойду, убит просто...
Аватара пользователя
 Allenatore
#58476
С Победой, Сборная ИСПАНИИ!!!

[youtube]xdCrZfTkG1c[/youtube]
Аватара пользователя
 DvK
#58477
Пауля в президенты РФС!!!
Аватара пользователя
 socola
#58478
Чемпионом мира стал осьминог Пауль!
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#58479
DvK писал(а):Пауля в президенты РФС!!!
Поддерживаю! :)
 west40
#58480
Когда один .... решает судьбу кубка мира, то вообще не хочется больше смотреть эту игру. Сука, чтобы ты получил по заслугам.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58481
Allenatore писал(а):Никогда они не станут чемпионами Мира. Вечно - вторые.
Станут. Хоккейное Динамо проиграло больше финалов Евролиги и всё же мы дождались и здесь я дождусь.
Клянусь, что не помру, пока Оранье не станет Чемпионом Мира, а Динамо Чемпионом страны по футболу.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58483
west40 писал(а):Когда один .... решает судьбу кубка мира, то вообще не хочется больше смотреть эту игру. Сука, чтобы ты получил по заслугам.
Про эту тварь, даже говорить не хочется, надеюсь, ну не наши, может итальянцы организуют ему "билет в Сочи"....
Аватара пользователя
 mikluho
#58489
Я как сторона нейтральная не особо понимаю, какие у голландцев-то претензии к судье?) Ну да, не удалил Пуйоля, но мог с таким же успехом и Де Йонга с Ван Боммелем удалить. Да и пенальти в ворота голландцев поставить мог.
Аватара пользователя
 Kurt
#58494
КД сочувствую, голландцы играли, ну уж точно не хуже... ну и судейство тоже неадекватное...
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#58501
Молодцы Испанци!! сыграла моя ставка
Аватара пользователя
 ShuraDin
#58505
Да уж..."Сдача Бреды", картина маслом. Потомки гёзов держались мужественно, но в конце концов выбросили белый флаг. В общем, герцог Альба был бы доволен. :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7