Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
#51130
Одна из интереснейших групп.Бразилия,Португалия и африканцы- три претендента на 2 места.Ивуарийцы на мой взгляд - лучшая из африканских сборных.Опять же Данни в этой группе.Как его забудешь?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51133
Африканцы то хоть тут что-то должны показать, пока лишь Гана да и то со скрипом...Бразилия то без сомнения, а вот второй кто...
Аватара пользователя
 vlas
#51134
Может меня тут и закидают помидорами, но я считаю, что у берегослоновокостцев вообще нет шансов на выход из группы, не смотря на состав. Смотрел почти весь Кубок Африки. В основном следил за ивуарийцами. Н И А Ч О М. Думаю, что они поимеют проблемы даже с северокорейцами. При этом Дрогба отыграл весь Кубок, а тут грят травма у него. К сожалению, африканцы на этом чемпе в очередной раз не наладили дисциплину. В 1/8 выйдет в лучшем случае две африканских сборных. И две их будет только если одна из них будет ЮАР...
Аватара пользователя
 Kurt
#51281
Надеюсь в этой группе на КНДР, обыграть бы им бразильцев сегодня))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#51413
Орлов круто комментирует, всех игроков перечислил назвал клубы, а :"Номер 10 Данни - САНКТ ПЕТЕРБУРГ"
Аватара пользователя
 vitik
#51416
Посмотрим сегодня на бразилов... Ну должен хоть кто-то здесь себя проявить... Более убогого футбола еще на ЧМ не видел.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#51417
Помнится во времена переговоров по Думбие, АД сватал нам Жервиньо...
Воистину такой игрок бы нам был очень кстати.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#51423
Курьер писал(а):Орлов круто комментирует, всех игроков перечислил назвал клубы, а :"Номер 10 Данни - САНКТ ПЕТЕРБУРГ"
А что фк "санкт-петербург" очень даже ничего названьице.
Может и переименуют The_nit.
В Челябинске был тоже свой Зе_нит, теперь вот фк "Челябинск" стал :)

Долой бомжевские названия с футбольной карты России!!!
Последний раз редактировалось DennyDynamo 15 июн 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Legolas
#51426
Убогий первый тайм...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51428
Согласен, скучновато, но опять же, ничего это не значит, каждый боится проиграть, ведь по сути разыгрывают вторую путёвку из группы...
Аватара пользователя
 AVV1
#51429
Осталось подождать Бразилию и Испанию.... А так, кроме Германии все записные фавориты - ни о чем... Вот и Португалия тож пока не радует фееричной игрой...скукота.
Аватара пользователя
 Andy74
#51439
Свободен, Данни! :) 55 минут на поле тебе достаточно! 8-)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#51440
А кто сказал, что Португалия сильнее Ивуара? У африканцев очень сильный состав.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51441
По моему этого никто не говорил...К примеру я считаю, что шансы на вторую путёвку равны у обеих сборных.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51442
Португальцу можно забить после свистка и не получить карточки (все молчат). Ван Перси нельзя, необерёшься потом...
Аватара пользователя
 Приз
#51444
Константин Динамович писал(а):Португальцу можно забить после свистка и не получить карточки (все молчат). Ван Перси нельзя, необерёшься потом...
Земляк Константин,так эти матчи не один и тот-же рефери судит :)

P.S.Вперед,африка,дави португезов
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51445
Земляк, да я не про рефери :), а про форум, когда подобным образом забил Ван Перси, тут некоторые очень переживали по поводу непоказанной ж/к.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#51450
Португезы на редкость отстойно выглядели... :mrgreen:
Аватара пользователя
 socola
#51451
Надеюсь КНДР сегодня обыграет бразилов.
Аватара пользователя
 AVV1
#51453
socola писал(а):Надеюсь КНДР сегодня обыграет бразилов.
И выйдут в плей-офф))) Представляю какие матчи нас тогда ждут :D