Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 AVV1
#53378
Думаю, здесь таких мало наберется))) Только в конце ролик в титры показывают 1:0 в пользу Кореи)))
Последний раз редактировалось Акела 22 июн 2010, 13:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#53381
avv1 писал(а):Думаю, здесь таких мало наберется))) Только в конце ролик в титры показывают 1:0 в пользу Кореи)))

Вот именно...такого счета вообще не было...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#53382
Думаю, что это фальшивка, так сразу не найду, но где то выкладывали ролик оттуда больше похожий на правду, там разумеется говорилось, что корейцы играли прекрасно, имели преимущество, но поражение 2:1 никто не отрицал...
Аватара пользователя
 AVV1
#53385
Может и фальшивку смонтировали... только все равно там футболерам не сладко придется...вспомните ЦДКА... а как дурят народ многие еще и по СССР должны помнить. Да и сейчас зомбоящик нужно очень аккуратно смотреть)))
Аватара пользователя
 Kurt
#53395
avv1 писал(а):...Да и сейчас зомбоящик нужно очень аккуратно смотреть)))
А если и смотреть, то только спорт;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#53397
Я так и смотрю только спорт, новости я и здесь узнаю, погоду тоже через инет, так что...
Аватара пользователя
 tigerol
#53400
Эту фальшивку смонтировали...но не в Северной Корее- у них нет интернета. Даже, если дикторша говорит о выигрыше чемпионата мира по футболу, так они вроде у баб выиграли ЧМ среди молодежи, в финале 1-0, кстати - вот и монтируй. Если бы в КНДР был интернет, то самогО КНДР не было бы.
Аватара пользователя
 Акела
#54268
Тоже красиво... :lol:
http://kplo.ru/content/view/1491/5/" onclick="window.open(this.href);return false;
По международному коммунистическому и рабочему движению нанесен сильнейший удар. Команда героической Корейской народно-демократической республики потерпела временное поражение от сил Португальской империи, где подняли головы наследники Салазара. Историки и политики еще долгие годы будут анализировать причины случившегося. Подмененные на южных корейцев, марионеток Чон Ду Хвана, "футболисты КНДР" пропустили 7 португальских мячей - семь кинжалов в сердце идеологии чучхе, в добрую улыбку Ким Ир Сена, в надежду всех трудящихся на торжество идей мира и социализма.
Картинка там, конечно - адовая! :lol:
Аватара пользователя
 Приз
#54270
Бразилия--Португалия ,какой-то матч ни о чем..Наверное из-за того,что ничего не решает..
и только Гусев стабилен--традиционно за.пал,хуже вувузел)
Последний раз редактировалось Приз 25 июн 2010, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#54499
" onclick="window.open(this.href);return false;
Забавно, игрок соперника слушает установку корейского тренера и, кстати, соглашается :)