Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 пал
#51131
Константин Динамович писал(а):О, с первого поста уже началось стеление соломки :) Хо-хо...
Тут Вы , Константин, совершенно не угадали.Я то как раз всегда болел и болею против Скуадры Адзурры.И сегодня мои симпатии Парагваю.
Но должен признать,что Италия часто играет невыразительно и что потом , многие знают.Поэтому и оговорился.
Аватара пользователя
 vlas
#51136
Я немцев на этом чемпе вообще за команду не считал. А выходит, что они пока самые играющие. Итальянцы со своим псевдофутболом могут и подальше немцев забраться, не смотря ни на что. Парагваю удачи! :D
Аватара пользователя
 Aii
#51140
Буду болеть за Паргвай,так как любитель латиноамериканского футбола.
Советую, кто будет смотреть, обратить внимание на Лукаса Бариоса.Хотя там и без него есть интересные игроки(типа Роке Санта Круса)этот аргентинец,играющий за Парагвай очень интересный нап,один из лучших бомбардиров бундеслиги.
Если конечно он будет играть.
А вообще очень много откровенно скучных и серых матчей,пока понравились только 2-3(конечно с участием Аргентины).Так что жду Бразилов,будет интересно посмотреть.
Последний раз редактировалось Aii 14 июн 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#51143
Парочка Барриос-Санта Крус действительно хоть куда.На неё и буду в первую очередь надеяться.А ещё у них играет Верон...Правда не тот.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#51149
Ребята как думаете Италия в этом матче будет владеть больше 51,5% мячем или меньше???
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#51154
Ну что, выходят на поле чемпионы мира. Не голландцы, не англичане, не французы, а действующие чемпионы мира. Остальное вторично. Смотрим их спокойный выход из группы. Начнут они с победы 2:0 над Парагваем.
Аватара пользователя
 пал
#51155
Фан из Казахстана писал(а):Ребята как думаете Италия в этом матче будет владеть больше 51,5% мячем или меньше???
Нет,меньше.Где то примерно 51,47 %. :) Шутю.
А если серьёзно,почему именно эта судбоносная цифра? Что она означает?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51158
PontiyPilat писал(а): Смотрим их спокойный выход из группы. Начнут они с победы 2:0 над Парагваем.
И потом приписываем выход из такой группы могуществу Италии :) Повержена сама Новая Зеландия !! Кто бы мог подумать...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#51161
Константин Динамович писал(а):И потом приписываем выход из такой группы могуществу Италии Повержена сама Новая Зеландия !! Кто бы мог подумать...
Это я что ли припишу? Я начну переживать за результат в 1/4 финала. На ЕВРО Испания отскочила, на момент Каморанези Испания не ответила ни одним супермоментом.

А что там Голландия? После выхода из группы смерти опять уедет домой ни с чем? :D
Аватара пользователя
 tigerol
#51162
Ну что вы друзья-сораДники, какой там Парагвай....Но в целом по всем приметам Италии, конечно, на этом Мундиале мало что светит. Но болеть буду за них- хотелось бы посмотреть как сыграют они на спаде,
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#51164
tigerol писал(а):хотелось бы посмотреть как сыграют они на спаде,
так видели в 2006. Нормально так сыграли.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51165
Как сыграют..В четвертьфинале вылетят (если, конечно, не угодят на второе место в группе, так как в этом случае вылетят в 1/8)...
Кстати, заметил странную тенденцию, вот если чел симпатизирует Италии, то обычно и Германии (говорю не о форумянах, а по наблюдениям за другими людьми)...
Я к примеру считаю обе страны фашистскими и терпеть их не могу.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 14 июн 2010, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#51168
Константин Динамович писал(а): Я к примеру считаю обе страны фашистскими и терпеть их не могу.
Японию забыли...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#51173
Константин Динамович писал(а):Я к примеру считаю обе страны фашистскими и терпеть их не могу.
лучше поддержать Азербайджан!

Вперед, Ашот Муслимович. :lol:

Хотя, по той же логике почему не ненавидеть Францию? Я уже молчу про другие войны, куда более кровопролитные в других странах.

Впрочем, я уважаю Германию за порядок, культуру и высокий уровень жизни. Там пенсионеры не собаки, как и студенты. Там развито производство, а не продажа. А у нас в России уже 50% мусульман, а русское население скоро вообще перестанет существовать.

Правда, тут тема футбольная.
Аватара пользователя
 AVV1
#51175
пал писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Ребята как думаете Италия в этом матче будет владеть больше 51,5% мячем или меньше???
Нет,меньше.Где то примерно 51,47 %. :) Шутю.
А если серьёзно,почему именно эта судбоносная цифра? Что она означает?
Человек ставку собрался сделать, вот со спецами и советуется)))
Мое мнение- не связывайся с этой ставкой. Лучше сразу ставить на то, кто начнет с центра поля - еще матч не начался, а ты уже в курсе насчет своего плюса или минуса))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16