Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Aii
#50723
Не скрываю - шибко однако мне нравится латиноамериканский футбол!
Вот и сегодня болел за Аргентину(буду ещё топить за Бразилию,Уругвай и Парагвай).Ожидал конечно большего,столько неиспользованных моментов!!!!
Что бросилось в глаза - всё у них как то на тоненького,и такое впечатление что самолюбованием на поле занимаются.Ну что с них взять - южные люди,латиносы.
Играли бы попроще думаю забили бы больше,но они ведь проще не умеют,этим и нравятся.Ну и техника работы с мячом конечно традиционно на загляденье.
Во общем матч очень понравился!
Аватара пользователя
 socola
#50724
Аргентина, конечно, очень уверенно выиграла. Из минусов - проходной двор в обороне, даже никакущая Нигерия имела пару стопроцентных моментов. Смысл выхода в основе Игуаина для меня до сих пор остаётся загадкой, Милито на голову сильней. Аргентина наверняка выйдет (а кто-то сомневался?), в борьбе за вторую путёвку шансы Южной Кореи и Нигерии примерно равны.
Аватара пользователя
 antonio
#50739
Кто-то возмущается приобретением перспективных южнокорейцев в дубль Динамо, а основная сборная сей страны тем временем доказывает в очередной раз, что Корея сделала приличный шаг вперед в футболе.
Аватара пользователя
 doctor d
#50744
antonio писал(а):Кто-то возмущается приобретением перспективных южнокорейцев в дубль Динамо
те, кто переживает за развитие южнокорейского футбола :D
Аватара пользователя
 antonio
#50746
doctor d писал(а):те, кто переживает за развитие южнокорейского футбола :D
Возможно у нас есть и такие :D
А если серьезно - мне вот импонирует старательность, трудолюбие корейцев. Завидую им, потому что сам - хронический лентяй... :oops:
Аватара пользователя
 Patron
#50748
Ой мля, Орлов коментит....это здец!!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#50750
Интересно, за кого он фанатеть будет? :D
Аватара пользователя
 Patron
#50768
Не знаю, но меня от его комментов уже тошнит....
удак и маразматик (с)
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#50770
Браво Америка! :lol:
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#50774
Вратари сборной Англии настолько херовые.....
Аватара пользователя
 Бурмант
#51930
Сегодня Аргентина сделает отрыв на 6 очков обыграв Корейцев. А вот кто догонит их набрав 3 очка?Или сгоняют в ничью Греки с Нигерией,вполне возможно.
Аватара пользователя
 Andy74
#51931
Бурмант писал(а):Сегодня Аргентина сделает отрыв на 6 очков, обыграв Корейцев. А вот кто догонит их набрав 3 очка?
Извини, не понял ни разу :roll: Если аргентинцы выиграют (что вполне возможно :)), кто сможет их догнать?.. :shock: Во втором матче будут играть команды, проигравшие в первом туре!
Последний раз редактировалось Andy74 17 июн 2010, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Бурмант
#51949
Andy74 писал(а):
Бурмант писал(а):Сегодня Аргентина сделает отрыв на 6 очков, обыграв Корейцев. А вот кто догонит их набрав 3 очка?
Извини, не понял ни разу :roll: Если аргентинцы выиграют (что вполне возможно :)), кто сможет их догнать?.. :shock: Во втором матче будут играть команды, проигравшие в первом туре!
Догонят ли Корейцев? В матче Греция -Нигерия, если кто то выиграет,наберет 3 очка. При победе Аргентины, их никто пока не догоняет. Что понимать то?
Аватара пользователя
 Andy74
#51953
Бурмант писал(а):Что понимать то?
Тьфу, чёрт :evil: Не сообразил, что их - понятие растяжимое :) И в данном случае речь идёт не об аргентинцах, а о корейцах 8-)
...Остаётся только с иронией сказать своему отражению в зеркале "Тормоз!" :lol: и поблагодарить тебя за то, что поставил мои мозги на место в данном вопросе ;)
Аватара пользователя
 Бурмант
#51958
Бурмант писал(а):
Andy74 писал(а):
Бурмант писал(а):Сегодня Аргентина сделает отрыв на 6 очков, обыграв Корейцев. А вот кто догонит их набрав 3 очка?
Извини, не понял ни разу :roll: Если аргентинцы выиграют (что вполне возможно :)), кто сможет их догнать?.. :shock: Во втором матче будут играть команды, проигравшие в первом туре!
Догонят ли Корейцев? В матче Греция -Нигерия, если кто то выиграет,наберет 3 очка. При победе Аргентины, их никто пока не догоняет. Что понимать то?
Можно конечно написать и так. Сегодня Аргентина сделает отрыв на 6 очков, обыграв Ю.Корейцев. А вот кто догонит их(Ю.Корейцев)набрав 3(три)очка ? Набравши 3(три)очка,с 6(шестью) ну никак не сравняешься- аксиома в натуре. :geek:
Аватара пользователя
 Kurt
#51996
Корейцы подыгрывают Аргентине, сами себе забивают...
Аватара пользователя
 antonio
#51999
Блин... Прогноз портят корейцы - я понадеялся, что они своим порядком побьют класс аргентинцев...
Корейцы, нужны 2 гола! :oops:
Аватара пользователя
 Kurt
#52001
Вратарь - лох, здесь всё ясно...