Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Норман
#52190
А удаление то никто и не оспаривает.
Аватара пользователя
 Hate
#52198
Питера никуда уже не денут с локо. Так и будет там бессмысленно доигрывать.
 west40
#52500
Норман писал(а):Вы бы, уважаемый, с холодной головой поаккуратней выражались. Чего это вы взялись тут стыдить и позорить? Вы кто такой, чтоб указывать?
Я, уважаемый, уважаемый! А кто Вы? Я не указываю, а считаю (я считаю), что стыдно и позорно практически уравнивать поступки нигерийца и грека! Надо, уважаемый, как в своих высказываниях на ответ на высказывания собеседника не перегибать личную планку, так и объективно сопоставлять поступки игроков на поле.
Аватара пользователя
 Норман
#52507
Так вот и сопоставляйте. А не пытайтесь стыдить тех, у кого другая точка зрения. А для начала протрите глаза и прочтите внимательно, что удаление нигерийца никто не оспаривает. Только грек не невинная овечка.
 west40
#52518
Константин Динамович писал(а):
west40 писал(а): Что то Вы очень уж ополчились на африканцев :) (буквально в каждом посте)
Ну как Вы узнали, что он расист? :) ИМХО, парень просто не сдержал эмоций, а грек провокатор, был бы мужчина дал бы сдачи (но тогда бы тоже удалили), можно было просто не отреагировать никак, но он поступил именно как провокатор, рухнув как подкошенный.
А замахиваться, так я тоже замахивался в жизни на кого-нибудь (и не раз), что ж я теперь расист что ль? :D
Константин Динамович, я не только арабист, но еще и африканист! Вы наверное и знаете и догадываетесь о моей осведомленности по этому направлению! У меня много однокурсников, которые сейчас работают в посольствах России в странах Африки, я осведомлен об отношениях к белым! В последние два года я и сам побывал в некоторых странах! Видны были только окна машины от аэропорта и посольство, хорошее прибывание в стране?
А если чернокожий выбрался в Европу, то он будет миленьким и хорошеньким. А что он творил с белыми на родине? Прочитайте книгу Манделлы, как он о белых писал и какие противоправные действия по отношению к ним совершал.
На счет поступка в матче, то планка паскудства этих игроков соизмеряется с низшего до высшего уровня, а вы эту планку уравняли. Отсюда для меня и стыд и позор!
 west40
#52522
Норман писал(а):Так вот и сопоставляйте. А не пытайтесь стыдить тех, у кого другая точка зрения. А для начала протрите глаза и прочтите внимательно, что удаление нигерийца никто не оспаривает. Только грек не невинная овечка.
Норман писал(а):Вообще-то этот грек - падлюка. Первый подленько пнул нигерийца. Ну, а тот простая душа ногой дернул. Грек, конечно, упал как подкошеный, будто куском рельса его огрели. Как же противно на это смотреть. Удаление, конечно, а может и не конечно, по делу. Нельзя дрыгать ногами. Но, вот как подлость наказывать.
Мои глаза протерты, они еще молодые! Вы не оспариваете? Вы хамское нападение нигерийца ногами практически ставите на одну ступень с самозащитой грека! Если бы не смотрел футбол, то и не понял кто виноват.
Последний раз редактировалось west40 19 июн 2010, 07:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#52577
Сомозащита грека? Упасть как подкошенный. Злобный нигер убил интеллигентного белого. Давайте не будем все в кучу мешать. Первым провоцировать стал грек. Причем здесь белые и черные?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52580
Вообще (ИМХО конечно) провокатор заслуживает куда большего презрения чем человек с горяча на кого-либо замахнувшийся...
Короче по моему ИМХУ подлец грек...
Аватара пользователя
 пал
#52617
Константин Динамович писал(а):Вообще (ИМХО конечно) провокатор заслуживает куда большего презрения чем человек с горяча на кого-либо замахнувшийся...
Короче по моему ИМХУ подлец грек...
Совершенно согласен.Африканец просто с горячаи думаю после пожалел,что не сдержался.А провокация-это всегда осознанно.
Прав Вест,нельзя это ставить на одну доску.Грек сыграл гораздо подлее.
Аватара пользователя
 tigerol
#53477
Удивительно, но выигрыш Нигерии у Кореи 1-0 при победе аргов выводит африканцев в плей-офф. Не такой уж фантастический исход, так что заруба может быть приличной. Греков ничья не устраивает, а Марадона точно не захочет проигрывать, так что оба матча с подтекстом и не слишком предсказуемы. Хотя может все закончиться тривиальными победами южноамериканцев и азиатов.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#53481
tigerol писал(а):Удивительно, но выигрыш Нигерии у Кореи 1-0 при победе аргов выводит африканцев в плей-офф.
Мда, одной команде одного выигрыша хватает, а другая и с двумя не проходит в плей-офф.
Аватара пользователя
 пал
#53493
Нигерия уже ведёт 1:0. Пас конфетку выдал конь Одиа.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#53494
Что ж, наверное плей-офф без африканских команд был бы не совсем правильным...
Аватара пользователя
 AVV1
#53500
А без Корейских команд правильно? Вперед, Корея!!!
Аватара пользователя
 antonio
#53503
Самарас бестолочь - такой момент!!!
Хотя я за Ю.Корею - они больше заслужили!
Аватара пользователя
 пал
#53504
Вот Корея уже ведёт 2:1.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#53509
Ю.Корея.- Нигерия- вообще цирк твориться. Намного интереснее матч, чем Арг.-Геция.
Аватара пользователя
 SJ
#53511
Такое ощущение, что у Нигерии в нападении одни Кокорины :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#53514
Оооо, за 30 секунд до конца матча выходит наша звёздочка. :(