Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Норман
#51792
хи-хи...основные претенденты. И неча их жалеть. Лучше корейцев пожалеть.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51793
Сегодняшних матчей посмотреть не удалось, но результат (игры испанцев), мягко говоря, удивил...
Аватара пользователя
 Andy74
#51795
Дон писал(а): испанцев жалко...
Мне тоже :| А хуже всего то, что из тех, кто в первом туре не одержал одидаемой победы, испанцы, ИМХО, оказались единственными, о которых приходится думать: "Как с такой игрой вы собираетесь выходить из группы?.." :(
Последний раз редактировалось Andy74 16 июн 2010, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#51808
Andy74 писал(а):
Дон писал(а): испанцев жалко...
Мне тоже :| А хуже всего то, что из тех, кто в первом туре не одержал одидаемой победы, испанцы, ИМХО, оказались единственными, о которых приходится думать: "Как с такой игрой вы собираетесь выходить из группы?.." :(
Думаю выйдут, и не напрягаясь... По прежнему считаю, что это "испанский" чемп.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#51812
по мне так испанцы седня сами не забили, к сожалению... А швейцарам офигенно подвезло....
Жду прогресса от испании
Аватара пользователя
 SJ
#51813
Эх, а как вчера с Бразильцев удивлялись. Вот еще одна неожиданность нарисовалась.
Последний раз редактировалось SJ 16 июн 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#51815
Если расставить по итогам 1 тура команды по качеству футбола, то я бы это сделал так: Испания, Чили, Германия, Швейцария, ну и, пожалуй, Бразилия... Остальные мне вообще не понравились...
Аватара пользователя
 Норман
#51821
Дон писал(а):Думаю выйдут, и не напрягаясь... По прежнему считаю, что это "испанский" чемп.
ну это просто Дон Кихот какой то :) Рыцарь Печального Образа.
Аватара пользователя
 Romul
#51822
Дон писал(а):
Andy74 писал(а):
Дон писал(а): испанцев жалко...
Мне тоже :| А хуже всего то, что из тех, кто в первом туре не одержал одидаемой победы, испанцы, ИМХО, оказались единственными, о которых приходится думать: "Как с такой игрой вы собираетесь выходить из группы?.." :(
Думаю выйдут, и не напрягаясь... По прежнему считаю, что это "испанский" чемп.
Если они в 20 пасов будут до чужих ворот идти как сегодня, то не испанский.ИМХО.
Сегодняшняя игра Испании напомнила замешательство Барсы в 1/2 ЛЧ.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51832
Выйти то выйдут (если Чили не проиграют) :), но на чемпионство их смотрю скептически...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#51850
Константин Динамович писал(а):Выйти то выйдут (если Чили не проиграют) :), но на чемпионство их смотрю скептически...
А на кого выдут? Если со 2 места, то своим проигрышем они замутили и расклад в группе "G". Захотят ли команды сразу попадать на испанцев? :?
Аватара пользователя
 ShuraDin
#51910
Для Испании вполне реальна реминисценция 1998 г. Они тогда тоже не вышли из слабой группы.
Аватара пользователя
 antonio
#51918
Отличненько, гишпанцы влетели. 8-)
Аватара пользователя
 Kurt
#51919
antonio писал(а):Отличненько, гишпанцы влетели. 8-)
Я вчера тоже в лёгком шоке был, прихожу с тренировки включаю новости смотрю 0-1, потом обзор посмотрел, скажу честно я даже рад))
Аватара пользователя
 Бурмант
#51926
SJ писал(а):Испанцам с группой подфартило. На таких соперниках без особых усилий можно набрать кондиции и уже с полными силами вкатится в плей-офф.
Вот вчера они и начали набирать кондиции. 8-)
Аватара пользователя
 antonio
#51928
Kurt писал(а):Я вчера тоже в лёгком шоке был, прихожу с тренировки включаю новости смотрю 0-1, потом обзор посмотрел, скажу честно я даже рад))
А я вчера в бильярдной в Невскую пирамиду играл, а в соседнем зале народ футбол смотрел, услышав дикий ржач и улюлюканье я поинтересовался что там произошло - оказалось Испания пропустила. :)
Рад за Швейцарию и Оттмара Хитцфельда - всё-таки тактик он знатный :)
Бурмант писал(а):Вот вчера они и начали набирать кондиции. 8-)
Еще один такой матч "набора кондиций" и можно смело брать билеты домой :D
Последний раз редактировалось antonio 17 июн 2010, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#51973
Кобелев писал(а):«Никто не мог предположить, что победа достанется швейцарцам»
Предположить-то могли и многие. А вот поверить в это... :?
Аватара пользователя
 Romul
#51980
У Швейцарии очень большой прогресс. Начиная даже с молодежного футбола, если мне память не изменяет они ЧМ выиграли последний.
Аватара пользователя
 antonio
#51991
Так там ЧЕ же проходил последний... Такое мероприятия является толчком к развитию...