Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52218
Да кто посмеет сказать хоть слово Зизу...Не знаю, был бы французом, убил бы на месте, того, кто хотя бы посмел...
Аватара пользователя
 AVV1
#52224
Ух ты, какие страсти по французкому футболу 8-) Дюма тихо курит в сторонке :D
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52229
Я как-то лягушатников никогда не любил, просто не нравились они мне патологически. Зидана уважал - за то что прямой человек. А тут одна из любимых сборных - Мексика с ними за выход из группы играет. И выигрывает, причем по делу, полностью размазав холеных франконегров! Есть справедливость на свете! Да здравствует Мексика!
Аватара пользователя
 Норман
#52235
И все же шанс на выход из группы у французов есть, пусть и теоритический. А какая разница - все равно ведь есть!
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#52236
Норман писал(а):И все же шанс на выход из группы у французов есть, пусть и теоритический. А какая разница - все равно ведь есть!
По теории вероятности - чисто математически французы могут выйти. Буду болеть за ничью Мексика - Уругвай.
Аватара пользователя
 tigerol
#52239
Константин Динамович писал(а):Да кто посмеет сказать хоть слово Зизу...Не знаю, был бы французом, убил бы на месте, того, кто хотя бы посмел...
Если он так крут и если оскорбление действительно его задело, то мог бы и после матча разобраться, а так он опустил еще двадцать человек своих друзей из сборной, да и всех болельщиков- обычная вседозволенность и пижонство.
Аватара пользователя
 AVV1
#52243
dennydynamo писал(а):
Норман писал(а):И все же шанс на выход из группы у французов есть, пусть и теоритический. А какая разница - все равно ведь есть!
По теории вероятности - чисто математически французы могут выйти. Буду болеть за ничью Мексика - Уругвай.
О какой-либо вероятности можно будет говорить только после игры Мексика-Уругвай. Тож буду болеть за ничью. За УГ в первом матче французов нужно наказывать кмк.
Аватара пользователя
 airbus
#52261
Рад, что лягушатники отправляются домой в болото...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#52267
Интересно каким образом он опустил болельщиков и футболистов? Ну футболистов то ладно, видимо после его удаления они поняли, что они без него серая масса. А болельщиков?
Я думаю о большинства людей были такие случаи, когда злоба от какого то поступка доходит до пика, а пару секунд появляется сильное желание ударить. Оскорбили его сестру и он ответил.
Франция проиграла не из-за него, а из-за своей лажи в серии пенальти.

Кто лучше всего смотрится у французов на ваш взгляд?
Диаби?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#52277
Доменек лучше всех разглядывал ночное небо над ЮАР.... :)
Аватара пользователя
 ShuraDin
#52730
Анелька отчислен из команды... Это уже водевиль какой-то!
Аватара пользователя
 Andy74
#52737
Ни фига себе! :shock: Куда мир прикатился?!
Капитан сборной Франции Патрис Эвра выразил недоумение по поводу происшествия с нападающим Николя Анелька, изгнанным из сборной после того, как его конфликт с главным тренером Раймоном Доменеком всплыл в прессе. Защитник "Манчестер Юнайтед" уверен, что в сборной завелся предатель, цель которого - дискредитировать "Трехцветных".

"Как такое могло произойти? Вынести в прессу то, что произошло между игроками и тренером в раздевалке...Кто-то стал маленьким шпионом? Куда мы идем? Если я пойду в ванну, завтра это тоже окажется в газетах? Кто-то определенно хочет навредить сборной Франции. Необходимо найти и выгнать этого предателя", - приводит слова Эвра Europe Press.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52739
ShuraDin писал(а):Анелька отчислен из команды... Это уже водевиль какой-то!
А почему никто не задаётся вопросом, как вообще этот абсолютно пустой человек вообще оказался в сборной...
Как будто это заранее было непонятно, что не покажет он ровным счётом ничего..
Аватара пользователя
 koSyak
#52740
2 Константин Динамович
В ушедшем сезоне "пустой человек" показывал едва ли не лучшую свою игру за всю жизнь.
Аватара пользователя
 Serj1980
#52807
Сборная Франции прекратила тренировку после того, как капитан команды Патрис Эвра подрался с тренером по физической подготовке, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Reuters.

Отметим, что это уже не первый скандал в стане "трехцветных" на чемпионате мира в ЮАР. В субботу расположение сборной покинул нападающий Николя Анелька, который нагрубил главному тренеру команды Раймону Доменеку в перерыве матча второго тура группового этапа турнира с Мексикой (0:2).

Перед заключительной встречей предварительного этапа французы, набравшие пока лишь одно очко, имеют весьма призрачные шансы на выход в 1/8 финала главного футбольного турнира четырехлетия.


Вот клоуны,ЧМ это праздник-но видимо не для всех,интересно Французы вообще на последний матч в группе играть то выйдут?
Аватара пользователя
 koSyak
#52851
Доменек обнародовал открытое письмо французских футболистов....

.......В письме также отмечается, что именно в связи с отчислением из сборной Анелька футболисты приняли решение не тренироваться сегодня.
Неграм любой повод сойдет, лишь бы сачкануть. :mrgreen:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#52925
Стали известны первые подробности инцидента, из-за которого сорвалась плановая тренировка сборной Франции.
http://news.sport-express.ru/2010-06-20/369372/" onclick="window.open(this.href);return false;
Крысой оказался Дюверн. Изображение
Последний раз редактировалось sergey-lyo 20 июн 2010, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#52946
Эх,Франция,Франция! Кардинала на вас не хватает,того,что Ришелье.Он бы навел порядок,в том числе и в сборной.
Так нет же,извели серьезного мужичка четыре обормота с крестами на плащах.Да и женщину,явно не глупую,загубили.Вообщем,французы еще те,не умнее наших дурачков,ну как их не любить за это?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52954
Банщик писал(а):Вообщем,французы еще те,не умнее наших дурачков,ну как их не любить за это?
Ну так многие и хорошо относятся к этой стране во многом из-за этого, к примеру я :)
Аватара пользователя
 ShuraDin
#52955
Если учесть что последние матчи Франции напоминают мучения вроде Динамо - Томь, то... вполне понятна любовь некоторых сораДников к французам :D
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11