Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Норман
#50518
А ничего так, разыгрались ЮАР с Мексикой. Не феерия, конечно, но посмотрел с удовольствием.
Аватара пользователя
 Patron
#50519
А где голы гглянуть можно? А то я весь второй тайм отсутствовал. И как вообще развивались события во втором тайме?
Аватара пользователя
 Норман
#50528
http://www.championat.ru/video/football/v/10/10028.html" onclick="window.open(this.href);return false;

http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... id_OEV_P_P" onclick="window.open(this.href);return false;

http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... id_OEV_P_P" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Норман 11 июн 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#50535
Благодарю.
Аватара пользователя
 Andy74
#50536
Patron писал(а):И как вообще развивались события во втором тайме?
Пропустив на 55 минуте, мексиканцы... такое ощущение, не могли сообразить, как именно им хотя бы сравнять счёт. В атаке у них ничего не получалось.
А южноафриканцам дважды не повезло (мяч оба раза попадал в штангу мексиканских ворот). После чего они в буквальном смысле украли у себя 95-процентный гол.
Мексиканский защитник сбил соперника в штрафной. Кто просил этого умника, уже упав, наносить удар по воротам?! :x Удар, естественно, не получился опасным. А судья справедливо не назначил пенальти.
Ну а незадолго до конца ЮАРовцы лопухнулись в обороне. Вот и получилось 1:1 :oops:
Последний раз редактировалось Andy74 11 июн 2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#50539
Да уж, после гола мексиканцы выглядели как пыльным мешком по голове ударенными. Владея игрой в 1 тайме, они никак не ожидали такой прыти от ЮАР во втором.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#50543
Справедливо?
Энди ты откуда копипастишь то?
Аватара пользователя
 Andy74
#50544
Курьер писал(а):Справедливо?
Футбольные правила ещё никто не отменял (по крайней мере, на бумаге :))! Если после нарушения до свистка игрок атакующей команды наносит удар по воротам, предыдущий момент автоматически становится "заигранным". Если бы удара не последовало, пенальти стопроцентно был бы назначен.
Последний раз редактировалось Andy74 11 июн 2010, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#50547
Еще вчера на работе сказал -забьёт Тшабалала.Почему? Наверное фамилия понравилась.Жаль на форуме не написал.Не было днём нета.Выходит угадал.
Аватара пользователя
 Норман
#50550
Узбек отсудил нормально
Аватара пользователя
 AVV1
#50551
Блин, а я только последние 4 минуты матча и посмотрел. Правда оглох от этих труб))
Аватара пользователя
 Норман
#50553
Вувузелы бесят нереально.
Аватара пользователя
 AVV1
#50555
Кстати, кто-то на Аланию из наших болел такую же штуковину привез, но вроде особо не дудел.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#50556
Andy74 писал(а): ! . Если бы удара не последовало, пенальти стопроцентно был бы назначен.
Сцылочку плз
Аватара пользователя
 Andy74
#50558
Норман писал(а):Вувузелы бесят нереально.
Это точно :mrgreen: Поэтому, второй тайм я смотрел, отключив звук :roll:
Интересно: эта чёртова самодеятельность будет сопровождать все матчи или только "хозяйские"? :|
Аватара пользователя
 AVV1
#50559
Andy74 писал(а):
Норман писал(а):Вувузелы бесят нереально.
Это точно :mrgreen: Поэтому, второй тайм я смотрел, отключив звук :roll:
Интересно: эта чёртова самодеятельность будет сопровождать все матчи или только "хозяйские"? :|
Все, вспомните прошлый год))
Аватара пользователя
 Andy74
#50560
Курьер писал(а):Сцылочку плз
На что именно? На сам эпизод или на комментарий к нему?
Где искать эпизод и как его здесь размещать - пардон, не знаю :| А мнение о нём прямым текстом высказали комментаторы матча (а они такими словами не бросаются ;)). Я с ними, знаете ли, полностью согласен.
Аватара пользователя
 Норман
#50561
Ну, что - притопим за Уругвай ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#50563
Andy74 писал(а):
Курьер писал(а): А мнение о нём прямым текстом высказали комментаторы матча (а они такими словами не бросаются ;)). Я с ними, знаете ли, полностью согласен.
Я смотрел со звуком. Смертин, так и сказал: Не понятно зачем он бил по мячу, да и удар не получился. А так был бы 100% пенальти.
Норман писал(а):Ну, что - притопим за Уругвай ;)
Во второй раз в жизни буду болеть против сборной Франции.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11