Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#377563
Да, на выездах не пью!
Аватара пользователя
 Норман
#377565
Долбано, а ты сейчас на выезде?
Аватара пользователя
 dolbano
#377615
Нет, я дома. Выезжаю 26-го поздно вечером.
Последний раз редактировалось dolbano 21 июл 2012, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#379976
Все готово к выезду.
Аватара пользователя
 Норман
#381442
12-zenit4_0705.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#384124
Выезд состоялся. Приехали домой минувшей ночью. По дороге из Ефремова в Санкт-Петербург, заехали в Кубинку в музей танков. Музей произвёл впечатление. Я не предполагал, что танков так много. Думал, что может максимум сотня. А их оказалось несколько сот.
Кроме того успели в музей Парка Победы. Там кроме танков, много другой военной техники, включая самолёты. Сыну очень понравилось.
Аватара пользователя
 dolbano
#384545
Матч. На стад пришли часа за два с половиной, так как билетов не было. Успокоила инфа представителя клуба, который сообщил, что в Москве продана всего 200 билетов. Это успокоило, но в тоже время опечалило. В кассах приобрели билеты ещё около сотни сораДников.
На входе бомжовские мусора переплюнули подмосковных. Так текст на баннере проверяли трижды!!!
Футбол большинство видели. Из обороны в атаку наши выходили с частым применением поперечных передач, что позволяло бомжам оттянуть большие силы на подступы к своей штрафной. А когда намечались быстрые контратаки, например трое на трое, то бомжи мелко фолили или в центре поля или на дальних подступах к штрафной.
Сыну больше всего понравилось скандировать: @бать,зинит! @бать ваш питер! Скандировал вместе с бригадой над входом на сектор. Их баннер виден на фотке.
http://fcdinamo.ru/images/cms/data/soga ... 4_0266.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
А ещё больше сыну понравилось, что его никто не ругает за эти скандирования. Ещё скандировали про дружбу бомжи и онжи.
В общем сыну понравилось на футболе (за исключением результата матча).
Последний раз редактировалось dolbano 04 авг 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#384640
На стадионе, перед началом матча пообщался с Таней (со смыковской Дружной книжки), а на выходе со стада с Герасимом.
На выходе меня пытались загнать стоя в ПАЗик, но я заявил, что я ветеран и ваще заслуженный человек и дождался комфортабельного автобуса, хотя мог бы и в автозаке оказаться. Так что до вокзала мы с сыном ехали в комфортабельных условиях. На вокзале забрали вещи из камеры хранения и нырнули в метро. Вход в метро в здании вокзала, хотя попутчики в автобусе почему утверждали, что там входа нет.
Аватара пользователя
 Норман
#384649
dolbano писал(а):На выходе меня пытались загнать стоя в ПАЗик, но я заявил, что я ветеран и ваще заслуженный человек и ...
...и присел, чтоб загнали сидя.
Дядя Саша, ты там рядом с банером?
Последний раз редактировалось Норман 04 авг 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#384651
Нет, с татушками это не я. Напишу в личку, где я.
Аватара пользователя
 dolbano
#386292
Всего (включая день игры) мы с сыном пробыли в Питере 5 дней. Сыну не понравилось. Теперь он говорит: "Да был я в этом Питере", "Да был я в этом Эрмитаже", " Да был я в этой Петропавловке" и тому подобное. :D
Аватара пользователя
 Акела
#386531
dolbano писал(а):Всего (включая день игры) мы с сыном пробыли в Питере 5 дней. Сыну не понравилось. Теперь он говорит: "Да был я в этом Питере", "Да был я в этом Эрмитаже", " Да был я в этой Петропавловке" и тому подобное. :D
[youtube]t687knn03fY[/youtube]
Аватара пользователя
 dolbano
#386547
Да, уж! Питер мы не любим. Хотя греческий зал - это же в Пушкинском музее? Или я ощибаюсь?
На обратном пути, также почти целый день провели в Москве. К сожалению в Кремль не попали, по четвергам закрыто. Но зато побывали в парке Сокольники. А затем посмотрели, как десантура в парке культуры имени отдыха празднует. Там же прокатились на речном трамвайчике.
Аватара пользователя
 U r i
#388785
Дядя Саня покритиковал меня, что не поддерживаю тему :oops:

Динамо (в Тульской области) вперед! :dinfan:

У нас в Новомосковске большой футбол, похоже, возрождается: на стадике кладут газон с подогревом, трибуны крытые ставят.
Аватара пользователя
 Василич
#388854
U r i писал(а):У нас в Новомосковске большой футбол, похоже, возрождается: на стадике кладут газон с подогревом, трибуны крытые ставят.
В Туле тоже когда-то стадион неплохой сделали, только где теперь Арсенал?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#388858
Норман писал(а):
dolbano писал(а):На выходе меня пытались загнать стоя в ПАЗик, но я заявил, что я ветеран и ваще заслуженный человек и ...
...и присел, чтоб загнали сидя.
Дядя Саша, ты там рядом с банером?
Г-н Норман ,Вы угадали,он рядом с баннером ,логично же Ваттсон,самый бледный (после вахт) с сыном (шарфом или бельем прикрывает,чтобы не сглазили)ну и баннер заодно сторожит :D
Аватара пользователя
 dolbano
#388955
Василич писал(а):
U r i писал(а):У нас в Новомосковске большой футбол, похоже, возрождается: на стадике кладут газон с подогревом, трибуны крытые ставят.
В Туле тоже когда-то стадион неплохой сделали, только где теперь Арсенал?
В этом году Арсенал после пятилетнего перерыва заявился во второй дивизион (зона Центр). Бюждет 160 лямов в рублях на сезон. Официально не объявляли, но говорят цель та же, что и в конце 90-х. Вышка и еврокубки.
Возможно уже через год, через два Динамо и Арсенал встретятся в 1/16 КР.
Последний раз редактировалось dolbano 11 авг 2012, 08:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#388956
U r i писал(а):Дядя Саня покритиковал меня, что не поддерживаю тему :oops:

Динамо (в Тульской области) вперед! :dinfan:

У нас в Новомосковске большой футбол, похоже, возрождается: на стадике кладут газон с подогревом, трибуны крытые ставят.
Новомосковск, без сомнения, достоин иметь команду второго дивизиона.
Последний раз редактировалось dolbano 11 авг 2012, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Василич
#389192
dolbano писал(а): Возможно уже через год, через два Динамо и Арсенал встретятся в 1/16 КР.
Был кстати в Туле на матче Арсенала и Динамо (год вроде-бы 84).Удалось даже автограф взять у Васи Каратаева (на сигаретной пачке).
Сейчас, конечно, тоже надеюсь на возрождение Арсенала, только толпа приклеившихся к клубу мясных смущает.
Аватара пользователя
 dolbano
#390007
Динамо на моей памяти дважды в Туле товарняки гоняли. В 1984 (или в 1983?) и в 1994. На обеих играх к сожалению не был. А про первую игру даже не знал. Хотя учился рядом, в Новомосковске и иногда ездил в Тулу на футбол с сокурсниками.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 36