Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Serega_80
#35481
Миш,к сожалению меня не будет в городе,на выходные уезжаю за 300 км от Рязани. :( Эх,жаль не удалось и в Химки вырваться с вами.По отзывам вижу поездка удалась. ;)
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#35484
Serega_80 писал(а):Миш,к сожалению меня не будет в городе,на выходные уезжаю за 300 км от Рязани. :( Эх,жаль не удалось и в Химки вырваться с вами.По отзывам вижу поездка удалась. ;)
я наверно на амкар погончу.. если что пиши..
Аватара пользователя
 Serega_80
#35489
Рязанский Динамовец писал(а):
Serega_80 писал(а):Миш,к сожалению меня не будет в городе,на выходные уезжаю за 300 км от Рязани. :( Эх,жаль не удалось и в Химки вырваться с вами.По отзывам вижу поездка удалась. ;)
я наверно на амкар погончу.. если что пиши..
Если что , обязательно дам знать.. ;)
Аватара пользователя
 Pups
#35497
Рязанский Динамовец писал(а):СпаНч - Динамо пойдем куда смотреть или все дома будут ???
пойдем
Аватара пользователя
 олежан
#36757
Pups писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):СпаНч - Динамо пойдем куда смотреть или все дома будут ???
пойдем
Сходили.
Аватара пользователя
 Pups
#36769
олежан писал(а):
Pups писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):СпаНч - Динамо пойдем куда смотреть или все дома будут ???
пойдем
Сходили.
да, ... сходили :dinfan:
Последний раз редактировалось Акела 02 май 2010, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#36774
Pups писал(а):
да, ... сходили :dinfan:
Хоть нажрались. :cry:
Последний раз редактировалось Акела 02 май 2010, 16:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Pups
#36826
олежан писал(а):
Pups писал(а):
да, ... сходили :dinfan:
Хоть нажрались. :cry:
это да. Матюнин тут пошутить попробовал по поводу нашего вчерашнего просера, с..а. пришлось рассказать ему разные интересные вещи....
Последний раз редактировалось Акела 02 май 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#36905
Pups писал(а):
олежан писал(а):
Pups писал(а):
да, ... сходили :dinfan:
Хоть нажрались. :cry:
это да. Матюнин тут пошутить попробовал по поводу нашего вчерашнего просера, с..а. пришлось рассказать ему разные интересные вещи....
Привет ему передай. Наш, динамовский привет. Ну ты понял.
Последний раз редактировалось Акела 02 май 2010, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#36962
вчера жутко себя чувствовал... голову тяжело было поднять... так что не срослось... смотрел по инету..
вы опять в этот бар на московском ходили ???
Аватара пользователя
 Pups
#36989
Рязанский Динамовец писал(а):вчера жутко себя чувствовал... голову тяжело было поднять... так что не срослось... смотрел по инету..
вы опять в этот бар на московском ходили ???
опять
Аватара пользователя
 олежан
#37168
Pups писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):вчера жутко себя чувствовал... голову тяжело было поднять... так что не срослось... смотрел по инету..
вы опять в этот бар на московском ходили ???
опять
угу.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#37177
олежан писал(а):
Pups писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):вчера жутко себя чувствовал... голову тяжело было поднять... так что не срослось... смотрел по инету..
вы опять в этот бар на московском ходили ???
опять
угу.
завязывайте...
Аватара пользователя
 олежан
#37182
Рязанский Динамовец писал(а):
олежан писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):вчера жутко себя чувствовал... голову тяжело было поднять... так что не срослось... смотрел по инету..
вы опять в этот бар на московском ходили ???

угу.
завязывайте...
Да ладно, на бар валить....Вот ездить надо чаще, это да.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#37352
олежан писал(а): Да ладно, на бар валить....Вот ездить надо чаще, это да.
я вот на Амкар каг бэ собираюсь.. но игра поздно начинается... так что пока не уверен...
Аватара пользователя
 Дон
#37563
Да уж, ребята! Понимаю наше совместное расстройство по поводу поражения, но вы давайте там, пободрее что ли! Вас прочитал-как будто кладбище посетил... Грусть и безнадёга...
Аватара пользователя
 Jimm
#38531
Все будет.... уверен в этом!
Аватара пользователя
 Serega_80
#39014
Jimm писал(а):Все будет.... уверен в этом!
Правильно,надо смотреть в будущее с оптимизмом ;) и победы придут к нам.
Аватара пользователя
 Croft
#39800
Да уж что то мне кажется динамовские болельщики и так самые оптимистичные :) :dinfan:
Аватара пользователя
 Pups
#39804
Croft писал(а):Да уж что то мне кажется динамовские болельщики и так самые оптимистичные :) :dinfan:
во-во
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 245