Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Anjey
#675820
СораДники!
Есть тема для обсуждения по Казахстану. До среды отпишитесь в личку.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#675866
Андрей все неделю думал над твоей темой, скажу честно, она меня довольно сильно тронула (ждал твоего звонка), стало очень интересно, испытал душевный подъем, думаю смог бы ее продвигать, да и опыт в КЗ у меня уже такой имеется! Но прежде хотелось бы узнать, что конкретно будет входить в этот спектр вопросов и задач, а также какие цели необходимо достичь?
П.С, сходи на Иртыш Павлодарский будешь в Акуе, все Динамовские кричалки, которые я слышал в Москве используется павлодарцами, изменили только слова Динамо на Иртыш!!!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 13 июл 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#675905
Привет, Саша! Поддержу все шаги по организации "ячейки" Динамовского движения в РК, в регионах в частности.Уверен, нас не так уж мало.
Аватара пользователя
 Andry-A
#676285
Приветствую всех сорадников из Казахстана. :) Только сейчас обнаружил эту тему. Приятно вас видеть, я никогда вживую болельщиков Динамо не встречал. :)

Наш Шахтёр вынес Ширак, и теперь во втором квалификационном раунде играет с Атлантасом. Проходить должен, и тогда он как несеянный имеет шанс попасть на сеянное Динамо в третьем раунде. Если бы не был атеистом, то сказал бы, что молюсь за это. :)
Аватара пользователя
 ануар макенов
#676340
Рад знакомству.Нас уже трое на степных просторах)
А вдруг выиграют наши "бараноеды"?)))
Последний раз редактировалось ануар макенов 14 июл 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#676480
Andry-A писал(а):Приветствую всех сорадников из Казахстана. :) Только сейчас обнаружил эту тему. Приятно вас видеть, я никогда вживую болельщиков Динамо не встречал. :)

Наш Шахтёр вынес Ширак, и теперь во втором квалификационном раунде играет с Атлантасом. Проходить должен, и тогда он как несеянный имеет шанс попасть на сеянное Динамо в третьем раунде. Если бы не был атеистом, то сказал бы, что молюсь за это. :)
Откуда именно ты сораДник! Карагандинская область все же ой как не мала, я сам родом из г. Сатпаева (прежде Никольск) что в 18 км. от Жезказгана, в Казахстане успел пожить и в Алматы и в Экибастузе, ныне в Павлодаре, в прошлом году осуществил свою мечту был на трех играх Великого, завидую москвичам, мечтаю переехать в Подмосковье, но все пока ни как!

Тема вообще такая, создать фан - движение в Казахстане, думаю если для начала соберем человек 10 активных фанов, уже будет не плохо, все же в последние годы Великое мало нас радовало своими успехами, наших не так много!
В выходные хочу создать страничку в твиттере и Одноклассниках со страничкой Московское Динамо в Казахстане, может и получится осуществить мое предложение 2010 года и съездить на игру великого организованно!
Аватара пользователя
 soccer87
#676633
Приветствую Казахстанских сораДников. Я сам родился и вырос в Таразе(Джамбул), буквально год назад перебрался в Орел (спасибо Орловским сораДникам приняли как родного). По своему городу могу сказать что я не встречал там не одного Динамовца. Хотя знакомых увлекающихся футболом предостаточно. Надеюсь у Вас получится организовать фан движение ВЕЛИКОГО в Казахстане.
Фан из Казахстана - еще создай ВКОНТАКТЕ группу (тоже очень распростанненая соц. сеть).
Аватара пользователя
 Andry-A
#676732
Фан из Казахстана писал(а): Откуда именно ты сораДник! Карагандинская область все же ой как не мала
Сарань, 20 км от Караганды.
Аватара пользователя
 Anjey
#869675
С камнями, в сентябре матч перенесли, но в субботу на Кубаноидов попал))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#893459
Требую зачисления в казахскую ячейку!
Имею право!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Anjey
#893604
sid-b0 писал(а):Требую зачисления в казахскую ячейку!
Имею право!!
Может все же в казахстанскую?))
Аватара пользователя
 Фальшборт
#894759
Если казах не против, значит в казахскую!
:)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#894795
sid-b0 писал(а):Если казах не против, значит в казахскую!
:)
У Брянских место не нашлось? :D
Аватара пользователя
 Fil
#894808
Фан из Казахстана писал(а):
sid-b0 писал(а):Если казах не против, значит в казахскую!
:)
У Брянских место не нашлось? :D
Теснота у них там , sid-b0 )))
Аватара пользователя
 Фальшборт
#894834
Да я много не ем.
Ну если только на станцию Шу-чу не отвезут :lol:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#894878
Чёй-то казахи активизировались в теме...))) Не иначе, как акцию на выезд в Ёбург мутят...
Аватара пользователя
 Anjey
#895390
Новый Свет писал(а):Чёй-то казахи активизировались в теме...))) Не иначе, как акцию на выезд в Ёбург мутят...
Ты это, с Рязанью разберись, потом нам предьявы кидай :D ))
P.S. Мы пока скромно, в Mijos, на сборы.