Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Defo
#159985
Судя по моей картинке задержки нет. Смотрю реал-ттх на плюсе
Последний раз редактировалось Defo 05 апр 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#163731
Уважаемые сораДники,кто то может обладает более свежей или полной инфой.Дело в том,что где то неделю назат читал на спортс.ру инфу что Россия - 2 выбрала для показа в 6 туре матч ДИНАМО - Анжу.Настроился смотреть по ТВ через неделю а сегодня купил программу и не обнаружил данного матча в программе ни 23 ни 24.04.
Не ужели не показывают.
Кто знает?
Просвятите, плиз,"дремучего"...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#163735
Aii писал(а):Не ужели не показывают.Кто знает?Просвятите, плиз,"дремучего"...
Мы играем с Анжи в понедельник 25 апреля.
Аватара пользователя
 Aii
#163740
Спасибо за подсказку!
25 -го,точно?
А то я на работе,расписание матчей под рукой нет, а заглянуть не до "тумкался".
И самое главное,показывают или нет?
А то, блин у меня легкая паника началась.
Все таки настраиваешся на просмотр аж за 2 недели, а вдруг(не дай Бог) облом...
Последний раз редактировалось Aii 14 апр 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#163755
Спасибо.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#164409
Включаю сегодня телевизор, начинаю листать каналы, попадаю на канал "Россия2", и что я вижу :) показывают крупным планом нашу Батончик с фотокамерой на шее, кадр длится секунд 5. Оказывается это было начало матча Химки - Урал.
Аватара пользователя
 Батон
#164619
гы)) меня уже все звездой начали называть :D
а я всего лишь скромно работала на этом матче 8-)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#173365
Я так понимаю трансляции Нальчик - Динамо на общедоступном ТВ не будет? На "России2" вроде как будут показывать Сибирь-Камаз? Можно хоть на Чичерина посмотреть.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#173371
Откуда инфа? Только что реклама была завтрашней трансляции в 15.55 на Россия-2 нашего матча...
Аватара пользователя
 Александр63
#173372
ZLODEY писал(а):Я так понимаю трансляции Нальчик - Динамо на общедоступном ТВ не будет? На "России2" вроде как будут показывать Сибирь-Камаз? Можно хоть на Чичерина посмотреть.
Почему? 15-55 и в программе и в анонсах на России 2. :?
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#173373
«Россия-2»
15:55ФУТБОЛ. Премьер-лига
- "СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "ДИНАМО" (Москва). Прямая трансляция

упс, без меня справились :)
Последний раз редактировалось Dmitry79DM 01 май 2011, 23:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#173395
Ну и отлично :) Значит, я не на тот день программу передач глянул.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#180541
Вторник 17 мая. 0:25—0:55
"Футбольный центр". Программа ТВ-Центр.
На канале "ТВ-Центр" очередная премьера. Это не первый футбольный опыт канала. В разное время уже были показаны...
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=30212705" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#180843
Компания НТВ+ хочет запретить сопку
«Мы не должны потворствовать пиратским действиям в интернете, иначе мы будем рубить сук, на котором сидим, – заявил на встрече с представителями СМИ и всех клубов премьер-лиги директор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский
Очень не хочется НТВшникам терять сук с деньгами :)

Читать полностью: http://gazeta.ru/sport/rfc/2011/05/a_3620385.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 17 май 2011, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Serj1980
#184489
"Россия 2" будет транслировать финал Кубка Украины

25 мая, в 21.10 мск, на телеканале "Россия 2" в прямом эфире начнётся трансляция финального матча Кубка Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтёром".
Посмотрим :D
Аватара пользователя
 Akyn
#185428
Прикольно падает уровень ТВ просмотров народом, привет умникам из РФС...популяризация млин. НТВ через пару лет будет чемпионат лямов за пять покупать, с таким то рейтингом.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#191336
sergey-lyo писал(а):На ТК «Россия-2» выйдет новая программа о футболе
http://www.sports.ru/football/102562175.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Началась. Ведущий- сын Белоголовцева. Гость -Булка :)
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 94