Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 пал
#153550
Aii писал(а):Пипец!Почему то опять возвращаемся к мнению что футбол смотрят только в Москве!
У нас в Перми средняя зар.плата 10-15 тыс.руб.Я знаю массу народа,но ни у кого даже в мыслях нет поставить тарелку НТВ+....
Тем паче что есть своих,местных 3 провайдера,представляющих свой пакет кабельного телевидения(в которого входит кстати Спорт +) за 255 - 300 руб. в месяц!
Так что думаю что никакого платного футбола далее МО не будет.При нынешнем уровне жизни на периферии это утопический проект.
Всё ИМХО,но адаптированное к провинции!
Целиком согласен.Часто бываю в Твери,так в районе где живут родители (в центре города)десятки многоэтажных домов.Так тарелок я там узрел столько ,что хватит пальцев одной руки.
Просто живя в столице,некоторые сораДники искренне считают,что за МКАДом жизни нет.
Аватара пользователя
 Александр63
#153562
А разве за МКАДом не край Земли? :shock: :D
Последний раз редактировалось Александр63 21 мар 2011, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#153583
Нет конечно,край за Садовым кольцом,а за МКАДом уже бесконечная вселенная.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#153638
В третьем туре "Россия 2" покажет матчи "Зенита" и ЦСКА

Канал "Россия 2" определился с двумя матчами третьего тура Премьер-Лиги, которые будут транслироваться 3 апреля. Сначала — в 13:55 — болельщики увидят встречу "Спартак-Нальчик" — "Зенит". А в 18:25 зрители смогут посмотреть поединок ЦСКА — "Краснодар", информирует "Спорт-экспресс".
Идет ротация, и это очень радует!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#153764
Aii писал(а):а за МКАДом уже бесконечная вселенная.
Я живу за МКАДом.... оказывается, уже человек мира! :D
Аватара пользователя
 AVV1
#153768
Не, инопланетянин )))))))))))))
Аватара пользователя
 AVV1
#153772
Ну да, стандартные многоквартирные космолеты на парковке))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#153773
avv1 писал(а):Ну да, стандартные многоквартирные космолеты на парковке))))
Ага...но без гаЗпрома даже на нашей планете не обошлось... :lol: :arrow:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Megap1xel
#156215
Матч между "Уралом" и "Жемчужиной-Сочи" начнется на 15 минут раньше


Матч первого тура первенства ФНЛ между "Уралом" и "Жемчужиной-Сочи" начнется в 18:45 (16:45 по московскому времени), а не в 19:00, как было указано ранее. Это связано с трансляцией игры в эфире федерального канала "Россия-2".

Следующие домашние матчи "Урал" проводит в привычное для болельщиков время – в 19:00 по будням, 17:00 – по выходным.
Все таки пердивом тоже наслаждаться будем по телевизору...
Аватара пользователя
 Aii
#156675
Сегодня увидел в программе - наш матч с Кубанью 09.04 показывают по России 2.
По моему, еще эту новость никто вроде не выкладывал.
Последний раз редактировалось Aii 30 мар 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#159553
Италия и Япония продолжат показывать Премьер-Лигу

Генеральный директор IMG Media по России и СНГ Александр Вайнштейн рассказал о том, "НТВ-Плюс" заключила контракт на трансляцию матчей Премьер-Лиги за рубежом.

"Телекомпания "НТВ-Плюс", владеющая эксклюзивными правами на показ чемпионата России, заключила с нами контракт на полтора года. Сейчас перед нами стоит задача сохранить и увеличить количество стран, где можно будет смотреть матчи Премьер-Лиги", – приводит слова Вайнштейна Sovsport.ru.

Напомним, что в прошлом году игры российского чемпионата смотрели более чем в 20 европейских странах, а также в Израиле, Катаре, Бразилии, США, Канаде, Австралии, Японии. В связи с тем, что процесс передачи международных прав в этом году затянулся, IMG продолжает переговоры с партнерами о новых договорах. Уже сейчас известно, что российскую Премьер-Лигу точно продолжат транслировать в Италии, Польше, Японии и ряде других стран.
Они наверно РФПЛом там детей пугают! :D
Аватара пользователя
 Allenatore
#159576
Megap1xel писал(а):
Италия и Япония продолжат показывать Премьер-Лигу

Так Италия уже давно вовсю показывает.
Я уже несколько лет назад рассказывал об этом, но повторюсь, для новеньких:
Прогуливаюсь я однажды, по узким торговым улочкам прекрасного города Сорренто, что расположен на Неаполитанском заливе, и вижу на экране ТВ, который хозяева кафе выставили на улицу, идет какой-то футбол. Подошел, присмотрелся - ба! Да это же Зенит - ЦСКА.
Я, понятное дело, стал смотреть с интересом, а рядом со мной какой-то пожилой болельщик ещё пристроился и тоже стал смотреть
Изображение
Но тут из заведения вышел какой-то придурок официант, посмотрел на экран и переключил, падла, на Формулу-1 ... Хозяин - барин...
Так, я тогда и не досмотрел этот интереснейший поединок. Лишь потом я узнал, что ЦСКА крупно выиграл.
Аватара пользователя
 Defo
#159617
хотел написать еще после волги, но было не до того. динамо - ростов смотрел на сайте нтв + за 75руб, зависало по 10 раз в минуту, а с волгой по сопкасту что называется ни единого разрыва и качество на много лучше. просто удивительно. теперь телевизор для мебели стоит, раньше только футбол смотрел. а теперь только по сопке.
Аватара пользователя
 vlas
#159649
На сайте НТВ+ идёт он-лайн. На сопке всё идёт с задержкой 2-3 минуты. От того на сопках и разрывов не случается, практически. Сам смотрю только по сопке...
Аватара пользователя
 bowal
#159906
vlas писал(а):На сайте НТВ+ идёт он-лайн. На сопке всё идёт с задержкой 2-3 минуты. От того на сопках и разрывов не случается, практически. Сам смотрю только по сопке...
Извините, а не подскажите, пожалуйста. как смотреть на сопке, а то я к сожалению не знаю.
Аватара пользователя
 Defo
#159942
скачать программу, а потом ссылку искать на нужный матч в нэте. только качество показа зависит от вашего провайдера у меня на старом на сопке было безобразное качество и я весь матч стопкадры смотрел с огрызками звука. а на нынешнем все идеально.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#159944
bowal писал(а):
vlas писал(а):На сайте НТВ+ идёт он-лайн. На сопке всё идёт с задержкой 2-3 минуты. От того на сопках и разрывов не случается, практически. Сам смотрю только по сопке...
Извините, а не подскажите, пожалуйста. как смотреть на сопке, а то я к сожалению не знаю.
Вот прога
http://livetv.ru/webtvinfo/sopcast/" onclick="window.open(this.href);return false;

На том же сайте и ссылки для просмотра когда скачаешь...
Аватара пользователя
 DvK
#159980
vlas писал(а):На сайте НТВ+ идёт он-лайн. На сопке всё идёт с задержкой 2-3 минуты. От того на сопках и разрывов не случается, практически. Сам смотрю только по сопке...
Я тож по сопкасту смотрю, по сравнению с прошлым годом улучшилось в разы, не лагает и связь не рвется...а задержка в пару минут это ерунда, я просто выключаю все остальные сми и какбы в реальном времени смотрю.))
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 94