Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Приз
#148090
Patron писал(а):И один из них-мясо!!!!(((((
Паш, ну нас тоже покажут.Минимум один раз))
"Россия 2" в первом туре покажет "Локомотив" - "Динамо" и "Терек" - "Зенит"

http://www.sovsport.ru/news/text-item/444556" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 DЕмаН
#148122
Так западло стало ехать в Лужу,Хорошо Хоть по Центральному покажут!!!
 ekso
#148180
Программа-то давно составлялась, а решили только накануне
Аватара пользователя
 Kurt
#148186
Т.е. оперативных изменений не сделать??
 ekso
#148190
Kurt писал(а):Т.е. оперативных изменений не сделать??
Да я-то откуда знаю :) На сайте России 2 тоже не указано. И, кстати, наш матч по времени залезает на кубковый МЮ-Арсенал )
Аватара пользователя
 doctor d
#148211
МЮ-Арсенал также стоит в программе канала Спорт1
 ekso
#148222
doctor d писал(а):МЮ-Арсенал также стоит в программе канала Спорт1
У меня его нет (
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#148224
doctor d писал(а):МЮ-Арсенал также стоит в программе канала Спорт1
А причем тут Спорт-1, вроде разговор шел про Россия-2.
 ekso
#148296
Megap1xel писал(а):Да плакать хочется от того что вместо кубка англии какое то сраное динамо будут казать...
Говорите за себя. Я кубок с удовольствием посмотрю. А обидно, что пересекаются всего-то минут на 15.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#148303
ekso писал(а):
Megap1xel писал(а):Да плакать хочется от того что вместо кубка англии какое то сраное динамо будут казать...
Говорите за себя. Я кубок с удовольствием посмотрю. А обидно, что пересекаются всего-то минут на 15.
Найдите себе тогда спорт бар где будут показывать кубок вместо Динамо...
Нормальные болельщики Динамо живущие в Мск и не находящиеся при смерти пойдут на матч, а остальные думаю несказанно рады возможности посмотреть любимый клуб по тв! Но есть сожалеющие о матче каких то англичан, удачного вам просмотра...
Аватара пользователя
 doctor d
#148305
ЗИЛ писал(а):А причем тут Спорт-1, вроде разговор шел про Россия-2.
при том, что тот, кто хочет посмотреть и динамо и англию в случае непоказа мю-арсенал по россии-2 сможет увидеть этот матч на спорт1
 ekso
#148306
Megap1xel писал(а):Найдите себе тогда спорт бар где будут показывать кубок вместо Динамо...
Нормальные болельщики Динамо живущие в Мск и не находящиеся при смерти пойдут на матч, а остальные думаю несказанно рады возможности посмотреть любимый клуб по тв! Но есть сожалеющие о матче каких то англичан, удачного вам просмотра...
Кто нормальный болельщик, а кто нет не вам решать. Что плохого в том, что я хочу посмотреть оба матча? С чего вы взяли, что если бы они шли одновременно, я вы выбрал кубок? Если до вас не доходит, что я хотел сказать - сочувствую.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#148308
ekso писал(а):
Megap1xel писал(а):Найдите себе тогда спорт бар где будут показывать кубок вместо Динамо...
Нормальные болельщики Динамо живущие в Мск и не находящиеся при смерти пойдут на матч, а остальные думаю несказанно рады возможности посмотреть любимый клуб по тв! Но есть сожалеющие о матче каких то англичан, удачного вам просмотра...
Кто нормальный болельщик, а кто нет не вам решать. Что плохого в том, что я хочу посмотреть оба матча? С чего вы взяли, что если бы они шли одновременно, я вы выбрал кубок? Если до вас не доходит, что я хотел сказать - сочувствую.
Конечно не мне, для вас это диванщик смотрящий кубок англии и поэтому сочувствую вам я, т.к. завтра с удовольствием буду в это время смотреть матч Динамо с тысячами сораДников в живую ;)
 ekso
#148310
Мдя, тяжелый случай...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#148314
doctor d писал(а): сможет увидеть этот матч на спорт1
Тогда вопрос Спорт-1 это общедоступный канал?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#148317
ЗИЛ писал(а): Тогда вопрос Спорт-1 это общедоступный канал?
По большому счету и Россия2 по сравнению с Первым каналом не такой уж и общедоступный...
Аватара пользователя
 Дон
#148334
Megap1xel, ekso надеюсь выяснение отношений закончилось?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#148336
На России-2 уже программу изменили
18:25Футбол. Премьер-лига. "Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция

20:25Футбол. Кубок Англии. 1/4 финала. "Манчестер Юнайтед" - Арсенал"/"Лейтон"
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 94