Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Емеля
#486665
dolbano писал(а): Монеты, посвящёные 90-летию нашего общества выпускает Банк России. Качество монет не будет зависеть от того в каком банке приобретёте: сбере, ВТБ, Московском индустриальном или Россельхозбанке.
dolbano, я думал деньги кто хочешь печатать может Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#486713
Нет, Емеля, не все. Но в сбере (а также в других российских банках) продают монеты не только Банка России, но и Беларуссии и некоторых других стран.
Аватара пользователя
 Емеля
#486882
dolbano писал(а):Нет, Емеля, не все. Но в сбере (а также в других российских банках) продают монеты не только Банка России, но и Беларуссии и некоторых других стран.
Хорошо, можете покупать.
Аватара пользователя
 dolbano
#486897
Емеля писал(а):
dolbano писал(а):Нет, Емеля, не все. Но в сбере (а также в других российских банках) продают монеты не только Банка России, но и Беларуссии и некоторых других стран.
Хорошо, можете покупать.
Я золотые монеты не собираюсь покупать. А Вы утверждаете, что золотые монеты Банка России, которые продаются в сбере, ржавеют? А те же самые монеты которые продаются, например в ВТБ, нет?
Последний раз редактировалось dolbano 04 апр 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#486905
dolbano писал(а):
Емеля писал(а):
dolbano писал(а):Нет, Емеля, не все. Но в сбере (а также в других российских банках) продают монеты не только Банка России, но и Беларуссии и некоторых других стран.
Хорошо, можете покупать.
Я золотые монеты не собираюсь покупать.
Я понял уже.
Аватара пользователя
 dolbano
#486908
Я приобрету серебрянную - 90 лет Динамо-футбол
Аватара пользователя
 Емеля
#486944
dolbano писал(а):Я приобрету серебрянную - 90 лет Динамо-футбол
С серебром вроде всё ок. А по золоту я серьёзно, вот тема с моего по интересам форума, мой ник МВН http://www.reviewdetector.ru/index.php? ... 17364&st=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#486961
Емеля писал(а):
dolbano писал(а):Я приобрету серебрянную - 90 лет Динамо-футбол
С серебром вроде всё ок. А по золоту я серьёзно, вот тема с моего по интересам форума, мой ник МВН http://www.reviewdetector.ru/index.php? ... 17364&st=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Вам виднее. Среди моего круга знакомых есть коллекционеры только старых монет.
про новые слышал, что их доставать из упаковки не рекомендуется. А уж если надо доставать, то в х/б перчатках, чтобы не оставить отпечатков пальцев.
Аватара пользователя
 kurilka
#486968
Не туда поставил.
Последний раз редактировалось kurilka 04 апр 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#486969
dolbano писал(а):
Емеля писал(а):
dolbano писал(а):Я приобрету серебрянную - 90 лет Динамо-футбол
С серебром вроде всё ок. А по золоту я серьёзно, вот тема с моего по интересам форума, мой ник МВН http://www.reviewdetector.ru/index.php? ... 17364&st=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Вам виднее. Среди моего круга знакомых есть коллекционеры только старых монет.
про новые слышал, что их доставать из упаковки не рекомендуется. А уж если надо доставать, то в х/б перчатках, чтобы не оставить отпечатков пальцев.
Про перчатки да, я тоже слышал, но как понял они больше пекутся о царапинах, якобы влияющих на стоимость. Окислится настоящее золото не может, царские золотые монеты 100 лет в земле лежат и как новые, не смотря на удобрения и кислотность почв.
Аватара пользователя
 dolbano
#486984
Золотые монеты Банка России ржавеют только приобретённые в сбере, или приобретённые в других банках тоже ржавеют?
Аватара пользователя
 Емеля
#486987
dolbano писал(а):Золотые монеты Банка России ржавеют только приобретённые в сбере, или приобретённые в других банках тоже ржавеют?
Да не знаю я :D Ну думаю да, монетос то банка России, пишут про Сбер наверное потому как покупают их там в разы чаше.
Аватара пользователя
 dolbano
#487050
Надо будет заказать нужную мне серебрянную монету в ВТБ, Россельхозбанке и Московском индустриальном. В сбере я уже заказал, а других банков в нашем райцентре нет.
А затем сравнить стоимость.
Аватара пользователя
 dolbano
#488489
Сегодня зашёл офис банка ВТБ-24 из заказал серебрянную монету "90 лет Динамо - футбол". Записали номер моей мобилки и обещали позвонить, как только монета будет в их офисе.
Ещё попытался заказать эту же монету в банке ВТБ (без 24) и Россельхозбанке. В Россельхозбанке монетами не занимаются, а в ВТБ (без 24) ваще физическими лицами не занимаются. Только юридическими.
Аватара пользователя
 turovs
#488505
Уважаемый Долбано! Приятно читать про чела,который правильно вкладывает средства.Надеюсь с Кипром вы не ошиблись,как и с BVI.
Аватара пользователя
 dolbano
#488508
turovs писал(а):Уважаемый Долбано! Приятно читать про чела,который правильно вкладывает средства.Надеюсь с Кипром вы не ошиблись,как и с BVI.
Я правильный партеец. У меня нет недвижимости за рубежом и счетом в зарубежных банках.
Аватара пользователя
 alex75449
#488774
dolbano писал(а): Я правильный партеец. У меня нет недвижимости за рубежом и счетом в зарубежных банках.
А вот это зря :)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#488779
dolbano писал(а):Я правильный партеец. У меня нет недвижимости за рубежом и счетом в зарубежных банках.
Это что же за партия такая??? :?
Аватара пользователя
 Kurt
#488791
ЗИЛ писал(а):
dolbano писал(а):Я правильный партеец. У меня нет недвижимости за рубежом и счетом в зарубежных банках.
Это что же за партия такая??? :?
По ходу не едро, может партия любителей пива??
Аватара пользователя
 dolbano
#488800
Пиво не пью уже более семи лет, с ноября 2005 года. ;)