Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Вивекананда
#415160
MS писал(а):Ну если кому-то не понятно кто такой МS, то это его проблемы))))

У меня 2 варианта: 1) Аршавин - судя по манере общения; 2) Корпорация Microsoft. Но, мне кажется, они оба неправильные :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#415170
Gerasim писал(а):В это воскресение ...было принято решение, что с этого дня Александр Шпрыгин, больше не имеет право представлять мнение болельщиков Динамо. Являясь генеральным директором ООО «Фан Клуб ФК Динамо Москва», он представляет себя и никого более. Александру было предложено уйти со всех занимаемых постов в Динамо.
В связи с этим , хотелось бы услышать мнение сораДников, о данном событие.
ИМХО как и во многих иных делах и вопросах, первый шаг важен (например, недоверие АШ или тому же ВВП :)), но куда важнее, шаг второй - а кто, и главное с ЧЕМ на смену.
Есть ли КОНКРЕТНЫЕ сменщики, а главное, есть ли КОНКРЕТНЫЕ предложения, если хотите, программы работы.

Кмк мнение "о событии" может сложиться при условии, что 1) ЕСТЬ обоснование такого решения и 2) ЕСТЬ предложение о том, что (или КТО и и ЧЕМ) 3) ДОЛЖНО быть вместо прежнего.
Пока ни первого, ни второго, ни третьего условий нет, то и никакого определеного мнения не может сложиться.
Аватара пользователя
 tigerol
#415191
MS писал(а):В ЦС должны входить все активные группы нашего движения, Хулиганы, Ультра, Интернетчики, Старики.

Трудно поверить, что деньги, идущие от ФК или через ФК, могли бы официально пойти на поддержку ОФ фирм, так что полной прозрачности , увы, быть не может, хотя всегда есть "накладные расходы" итд итп.
MS писал(а):Деньги о которых я писал выше, собранные за абики и взносы (общак), по словам Шпрыгина, ИСЧЕЗЛИ )))))) Ну вообщем вы меня поняли.........
Не поняли. Деньги изчезли откуда, с банковского счета организации, или из сейфа Шпрыгина ? Если из личного сейфа, то не понятно, что удерживает от их возврата, а вот если со счета, то тут все же есть вопросы, но что-то слабо верится, что все закончилось на просто "исчезли", если , конечно, движ действительно имеет на них хоть какие права.
И третье, отставка Каманчи может ли означать, что ФК действительно будет иметь дело с нововыбранной организацией в лице ЦС, или другого лица, и преспокойно согласится с перераспределением финансовых потоков на движ ? Возможен ли в этом случае полный разрыв движа с ФК, если ФК не согласится с Вашими предложениями,и не начнется ли дележ и раздрай внутри сообщества после технической смерти "вождя" ?
Последний раз редактировалось tigerol 27 сен 2012, 16:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#415196
KOK$ писал(а):
B.D.N. писал(а):И почему они ушли, все помнят.
Я не помню. Почему?
Я тоже не в курсе.
Хотелось бы услышать ответ!...
Парни, попробую разжевать, чтобы не было обидно и стало понятно. Немножко. Вряд ли вы дождетесь ответа от Романиста, особенно в доступном форуме, ибо такая информация должна приходить изнутри движа. В закрытом сообществе, коим является болельщицкая среда, такая информация не пишется в открытую. По-этому, кто знает - тот знает, кто нет - есть стимул стремиться к переходу на новый уровень боления)- обычно эта инфа приходит от старых Друзей. В этом незнании нет ничего обидного, просто до знания надо дойти.
Аватара пользователя
 KOK$
#415245
Gad писал(а):... В этом незнании нет ничего обидного, просто до знания надо дойти.
Все ясно, я пошел ... с этой ветки
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#415297
Гера,Леха Тракторист,а скажите Ваше мнение по поводу этой ситуации. помойму, вы двое (ну и МС) поболее "в теме",нежели все остальные
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#415317
KOK$ писал(а):
Gad писал(а):... В этом незнании нет ничего обидного, просто до знания надо дойти.
Все ясно, я пошел ... с этой ветки
Достаточно проявить смекалку и посмотреть все сообщения MS (их всего-то 31), что бы понять кто "скрывается"))) за данным ником.
Аватара пользователя
 Kasper
#415353
Чеснто говоря,я к Индейцу начал относится неготивно еще в конце 90х начало 2000х!!!Тогда пошли слухи,что Каманч за счет фандвижа,пробивает себе должность,только где и какую тогда было неизвестно!Вообще конечно противно слышать,о недавнем лидере Фандвижа Великого,так как здесь фигурируют серьездные обвенения в присвоении фанатского общака и напливательского обращения к тем людям начем держится наше фандвижение!!!Бизусловно я поддержу большенство!!!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#415354
(Наверное в этой ветке более актуально)

Сегодня стало известно о том, что фан-клуб «Динамо» объявил о выходе из состава Всероссийского объединения болельщиков. Глава ВОБ Александр Шпрыгин сделал по этому поводу в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» официальное заявление.
- Тем не менее, - продолжает Шпрыгин, - если решение о вотуме недоверия принято большинством голосов, то я как уважающий себя человек не могу с ним не согласиться...

...Но когда ВОБ покинет являвшийся все эти годы моим оплотом движение родного для меня «Динамо», не вижу для себя возможным рассчитывать на то, что я долго буду продолжать оставаться президентом организации. Но я ни в коей мере не подведу тех людей, с которыми все это время работал. Вся текущая деятельность ВОБа будет продолжаться в полном объеме, но не исключаю, что в ближайшее время будет созвана Внеочередная Конференция движения, куда съедутся болельщики всей страны и где я, скорее всего, заявлю о своей отставке с поста президента ВОБ.
:?
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/554706" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 28 сен 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#415360
MS писал(а): Ну если кому-то не понятно кто такой МS, то это его проблемы))))
Ок, это мои проблемы. Я на фанатку пятый год хожу драть глотку, матчи пропускаю редко, но тем не менее могу только догадываться. Случайно не ты тот кто в рупор горланит что-то типа: "эй вы м...ки ну-ка быстро взялись под руки или п..дуйте на х..й к кузьме!"и т.д? Хочешь поддержки? Ну тогда пропиарь себя что ли для тех кто в танке, или тебе на нас пох?
Archangel писал(а):Ну, те кто ходит на матчи регулярно и, иногда, в КБ, MS-а знают.
Не знаю.
 Oscar
#415361
Простите,а что мы обсуждаем? Из Каманчи Боледьщик(уже многие годы) как из моего ..я молоток!!! Абсолютно завербованный структурами типок,который благодаря этим самым силовым структурам просидел на должности... Для кого то из Вас это секрет? Думаю,что нет,а если так то почему боитесь сказать об этом прямо? Ну не все же в стране под контролем силовиков(ИМХО)-вон говорят в Перми кошка беспризорная бегает... :D
Последний раз редактировалось Oscar 28 сен 2012, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#415363
koSyak писал(а): "эй вы м...ки ну-ка быстро взялись под руки или п..дуйте на х..й к кузьме!"и т.д?
Да, да.... :D Очень объеДиняюще звучит, тем более....если б все вдруг последовали столь уважительно-доброжелательному совету, то со стороны фанатка и вовсе будет пусто выглядеть с одной заполненной серединкой)))
Справедливости ради, последнее время посылов вроде нет)
Аватара пользователя
 doctor d
#415387
Было бы весьма интересно выслушать мнение по этому вопросу человека от клуба, например К. Выборнова. Генерал лично вряд ли сподобится, хотя наверняка силовое лобби Каманчи имело место быть...
Аватара пользователя
 Orcas
#415391
Каманчу за свою сверхлояльность всяким Фурсенкам и за формальность ВОБа нужно было снимать давно...
У Александра получалось очень хорошо пиариться - клипы, заседания - везде он влазил без мыла и всегда был на виду - и это хорошая черта, PR нужен - но, не конкретной личности, а бренда клуба или движения. В продвижении бренда "Каманча" Александр преуспел - в остальном...все хуже.
Я очень надеюсь, что появится человек, который будет грамотно и корректно в рамках закона развивать движение фанатов и, наконец, завершит эту плачевную практику фаеров и шашек. (все имхо)
Аватара пользователя
 BUBBLE82
#415401
Ушли Каманчу. И слава богу. Поставят кого то другого. Интересно что изменится непосредственно на трибунах и за их пределами??
Нужны какие то тезисы. Теперь будет то-то то-то. Не будет того-то того-то. Теперь будет так , а не как раньше.
А то человеку не вовлеченному в какие то движи (как мне)со стороны это видится как борьбу за власть неких групп людей внутри КБ.

Мы ждем перемен!(с)
Последний раз редактировалось BUBBLE82 28 сен 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#415402
Главное,в данной ситуации,не прийти к тому,от чего собираемся уйти,а то этот замкнутый круг,засосет так,что уже и не выбраться!!! все только лично,и поверхностно,так как, ситуацией не владею,не Москвич !!!
Аватара пользователя
 Марсель
#415451
koSyak писал(а):
MS писал(а): Ну если кому-то не понятно кто такой МS, то это его проблемы))))
Ок, это мои проблемы. Я на фанатку пятый год хожу драть глотку, матчи пропускаю редко, но тем не менее могу только догадываться. Случайно не ты тот кто в рупор горланит что-то типа: "эй вы м...ки ну-ка быстро взялись под руки или п..дуйте на х..й к кузьме!"и т.д? Хочешь поддержки? Ну тогда пропиарь себя что ли для тех кто в танке, или тебе на нас пох?
Archangel писал(а):Ну, те кто ходит на матчи регулярно и, иногда, в КБ, MS-а знают.
Не знаю.
Вопрос поставлен актуальный. С одной стороны, призывают всех высказываться. Тех кто ходит на стадион и болеет за Великое. С другой-не знаешь этого парня? Не знаешь,кто прячется за этим ником?-пошел нахер. Должен знать. Я знаю Льва Ивановича и болею всю сознательную жизнь за Динамо Москва. Знаю многих, кто не проживает в Москве, и редко бывает на стадионе,но всю жизнь болеют за Динамо Москва и понятия не имеют , кто скрывается за какими-то никами. Их мнение вас не интересует? В таком случае сделайте это обсуждение-междусобойчиком. Сами соберитесь, сами решите. И не предлагайте всем принимать участие в дискуссии, исходные данные которой, вы не открываете и пояснить не желаете.Ту информацию, которую дали на форуме, недостаточно для понятия ситуации. На вопросы сорадников, вы не даете исчерпывающих ответов и пояснений. Или вы хотите, что бы вас поддерживали в темную???
Аватара пользователя
 Марсель
#415460
Gerasim писал(а):Да никто не просит поддержки. Предложили прсото высказаться.
))))Высказываться не зная ситуации и не получая элементарных ответов на элементарные вопросы??? Александр! Вы всегда были объективны, и Ваше несгибаемое мнение заслуженно пользуется авторитетом. Но вы бы никогда не стали высказываться, не зная ситуации и не понимая сути: за что отказать в доверии одному сораДнику, и оказать доверие другому ( непонятно даже какому!!)
Аватара пользователя
 Romul
#415466
Никто не заставляет высказываться. Предлагают высказаться, кому эта тема известна (близка, интересна).
Разницу улавливаете?
Аватара пользователя
 Марсель
#415473
Romul писал(а):Никто не заставляет высказываться. Предлагают высказаться, кому эта тема известна (близка, интересна).
Разницу улавливаете?
Не подменяйте понятия. Известность-это общедоступность, или просто доступность. Мне тема близка и интересна. Но факты темы не доступны. Разницу улавливаете?
Всю жизнь интересовался, как снимают Вождей. История штука открытая, в отличие от истории со снятием А.Шпрыгина. По крайней мере в этой теме вы столько напустили тумана, что Великая Октябрьская революция меркнет по своей интриге, по сравнению с тем, что вы тут замутили.))))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9