Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 LIK
#414964
А у меня давно уже складывалось ощущение, что в Динамовском движение Каманча далеко не на первом месте, точнее номинально он "вожак", но с той стороны с которой я например знаком, деятельность Быковского например я вижу воочию, а вот где и что делает Каманча лично мне не очень понятно...
Аватара пользователя
 U r i
#414965
Мнение интернетчика:
Шпрыгин - весьма значимая фигура, со связями и авторитетом. Но, судя по всему, любой, кто обрастает авторитетом в верхах, очень скоро забывает о тех, кто его туда выдвинул, и начинает думать исключительно о себе. А в ситауациях, когда необходимо участие авторитета, страх потерять теплое место твердит "не высовывайся". У Степашина был огромный авторитет, а толку много было? Не уверен. Поэтому что есть Шпрыгин, что нету - разница невелика. Имхо, конечно, я ведь многого не знаю. Может, кто расскажет?

Считаю, что пришло время перемен. Сменили президента, сменили гланого тренера, надо менять и лидера движения. Нужна свежая кровь, новый взгляд, человек с желанием действовать.

Можно, конечно, прийти к Шпрыгину, как давеча на базу, и сказать, мол, Сань, давай-ка о Динамо подумай, поработай на благо клуба, иначе мы тебя.... )))

Я - за перемены.
Аватара пользователя
 Romul
#414966
При чем здесь ВОБ и РФС?
Аватара пользователя
 LIK
#414967
dolbano писал(а): Пусть Шпрыгин остаётся динамовским чиновников в ВОБ и РФС, а новый лидер занимается исключительно динамовским движем.
Вот-это правильное решение)))Притом имхо назрело уже очень давно...
Аватара пользователя
 dolbano
#414968
Romul писал(а):При чем здесь ВОБ и РФС?
Неужели не понятно? Шпрыгин представляет фандвиж Динамо в этих организациях.
Считаю необходимым разделить все "креслица" Шпрыгина на несколько человек. Это пойдёт на пользу фандвижу. Концентрация должностей в одних руках не идёт на пользу фандвижу.
Последний раз редактировалось dolbano 27 сен 2012, 09:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 MS
#414970
Шпрыгина никто никуда не выбирал!!! Его назначил Заварзин в 2003-м году.
Ну если кому-то не понятно кто такой МS, то это его проблемы))))
Всё что маломальски делала движуха в последние годы это заслуга не шпрыгина, который всё только тушил, а людей которые с ним работали и которых он кинул в итоге!!!! Теперь Саша остался один......с ним никого
Аватара пользователя
 MS
#414971
А что касается Геры и Пузо, то они и так уже в совете с недавнего времени! Я не возражаю, очень уважаю этих людей
 престиж
#414977
И как мы будем делегировать свои права Герасиму?
Аватара пользователя
 Pups
#414981
престиж писал(а):И как мы будем делегировать свои права Герасиму?
а что Вы сделали, чтобы иметь какие-то права и их делегировать?

Казнокрада вон, что тут размышлять
Последний раз редактировалось Pups 27 сен 2012, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MS
#415003
Gerasim

Спасибо за поддержку! Пару слов добавлю от себя ещё раз....в совет должны входить люди которым во первых это интересно, во вторых человек должен представлять сообщество и не важно будь оно хулиганское, кузьмичевское или интернетовское. Если человек не умеет и не хочет биться в лесах, то это не означает, что он меньше болеет за Д....
Аватара пользователя
 KOK$
#415008
B.D.N. писал(а):И почему они ушли, все помнят.
Я не помню. Почему?[/quote]
Я тоже не в курсе.
Хотелось бы услышать ответ!
MS писал(а):А что касается Геры и Пузо, то они и так уже в совете с недавнего времени! Я не возражаю, очень уважаю этих людей
А кто еще в совете? И кто его избирал? Поподробнее, плиз :!:
MS писал(а):Ну если кому-то не понятно кто такой МS, то это его проблемы))))
Шикарно! Сначало агитируем за что-то ..., а потом когда просят представиться ... "Это Ваши проблемы!"
Соответственно и отношение будет как истинному автору данных слов, и смайлики здесь не помогут.

P.S. Как-то вся эта таинственность ... наводит на определенные мысли ...
 Winodel
#415016
Я за перемены. Если один человек долго на одном месте, то наступает время, когда он больше думает о месте, чем о делах ради которых он поставлен на это место.
Аватара пользователя
 MS
#415055
KOK$
Я не собираюсь трубить тут во все трубы и кричать, да да , это я! Спроси у Геры!

Совет избирает движуха
Аватара пользователя
 dolbano
#415064
MS писал(а):Шпрыгина никто никуда не выбирал!!! Его назначил Заварзин в 2003-м году.
Ну если кому-то не понятно кто такой МS, то это его проблемы))))
Всё что маломальски делала движуха в последние годы это заслуга не шпрыгина, который всё только тушил, а людей которые с ним работали и которых он кинул в итоге!!!! Теперь Саша остался один......с ним никого
Позволю заметить, что в Правление МОО "Болельщиков Динамо Москва" Шпрыгина избрали на учредительной конференции этой организации в феврале 2012 года, когда Заварзина в ФК уже не было.
Так же и в других организациях за него голосовали.
Что касается желающих и умеющих биться в лесу. Если у нас есть несколько фирм, то пусть изберут свой отдельный ОФ совет. Причём тут кб или ВОБ? Тем более РФС?
Что такое "совет выбирает движуха"? Общее собрание или конференция?
В общем, мне понятно, что здесь собрался народ неискушённый в выборах.
Последний раз редактировалось dolbano 27 сен 2012, 13:24, всего редактировалось 5 раз.
 Archangel
#415083
Ну, те кто ходит на матчи регулярно и, иногда, в КБ, MS-а знают.

По поводу Шпрыгина: полностью поддерживаю вышеобозначенное решение. Ведь это не первый случай (насколько мне известно), так скажем, "манипулирования" финансами со стороны данного товарища.

Up: хотелось бы услышать мнение Мазарини по этому поводу.
Последний раз редактировалось Archangel 27 сен 2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#415086
dolbano писал(а): Неужели не понятно? Шпрыгин представляет фандвиж Динамо в этих организациях.
Долбано,Вы что то путаете!
Archangel писал(а):
По поводу Шпрыгина: полностью поддерживаю вышеобозначенное решение. Ведь это не первый случай (насколько мне известно), так скажем, "манипулирования" финансами со стороны данного товарища.
Старую историю о примерно том же я слышал от мяса.
Последний раз редактировалось Anjey 27 сен 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#415106
Gerasim писал(а):Вот Вам и добрый вечер :? . Стоило, не прийти на педо, и меня уже в лидеры движа выдвигают.
Сань, так тебя не в лидеры движа толкают, а в представителя одного из Динамовских сообществ...
Gerasim писал(а):"Под лежачую рожу, портфель не плывёт." - я сторонник этого утверждения. Поэтому ценю именно дела, а не слова. Опять же исходя из этого, поддерживаю тех людей кто реально находится на секторе или в том же КБ.
... так что поднимай свое прекрасное лицо из салата и жди портфеля ;) :P

А вместе с Пузом у вас выйдет прекрасный дуэт :D . И учитывая, что по многим вопросам у вас полярные мнения, то вы чудеснейшим образом будете дополнять друг друга.
Мой голос за вас, друзья!

Мне только одно не понятно, вы кого там представлять будете, BWS или FCDIN ?
Аватара пользователя
 mikluho
#415117
А есть противоречие?)
Аватара пользователя
 AVV1
#415140
mikluho писал(а):А есть противоречие?)
некорректный вопрос))

Саня, спс за разъяснение)
Последний раз редактировалось AVV1 27 сен 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#415154
dolbano писал(а): Что такое "совет выбирает движуха"? Общее собрание или конференция?
В общем, мне понятно, что здесь собрался народ неискушённый в выборах.
Dolbano ! по-моему, ясно что у Вас больше опыта... задаете много правильных вопросов..
По-моему, но было бы лучше что Вы проконсультировали наших коллег и поделились опытом, опыта проведения выборов и организации общественных движений мало не бывает. тут много общего с политическими партиями... заранее спасибо !
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9