Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1138342
Fil писал(а):
14 фев 2019, 03:29
I love Dinamo писал(а):
13 фев 2019, 23:03
France Football назвал Яшина лучшим вратарём в истории :dinfan2:
https://www.championat.com/football/new ... torii.html
А тебе это было раньше не ведомо ... :mrgreen:
Фил, хуле ты доепываешься до каждого поста? Плять, заипало читать это уже! :evil:
Внатуре, если тебе юзер не нравится - отправь его в игнор, а не засерай форум, как делают некоторые другие. И так помойкой становится :mrgreen:
#1138451
Fil писал(а):
14 фев 2019, 03:29
I love Dinamo писал(а):
13 фев 2019, 23:03
France Football назвал Яшина лучшим вратарём в истории :dinfan2:
https://www.championat.com/football/new ... torii.html
А тебе это было раньше не ведомо ... :mrgreen:
Мы-то давно это знаем, а еврогейцы прозрели официально...
#1139016
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mam ... edium=good
ФИФА исключит из свода правил определение «намеренной игры рукой», оставив только «естественное положение/движение руки».

Bild нарисовал схему в виде циферблата
...далее по ссылке.
#1139099
Ожидается интервью Хохлова в СЭ. А пока:

Дмитрий Хохлов: "Буду убеждать фанатов "Динамо", что Юсупов не предатель"
Дмитрий Хохлов: "В январе было ощущение, что могу уйти из "Динамо"
Дмитрий Хохлов: "С 7 игроками "Динамо" контракты по-прежнему не продлены"
#1139176
Хохлов . ( Кому интересно ... )
– В прессе периодически появляются сообщения о том, что Широков «копает» под вас. Ваша реакция?

– Я спокойно к этому отношусь.

– Почему же?

– Уже выработался иммунитет (смеется). Очень часто и много об этом говорилось. Не хочется отвлекаться.

Естественно, я слышу, читаю. Но если каждый раз о чем-то переживать, это отразится на тренировках, подготовке к играм. Не стоит распыляться.

– Неужели не нервничали, когда писали, что в январе вас в «Динамо» сменит Леонид Кучук?

– Есть вещи, которые раздражают. Потому что в прессе появляется очень много неправды. Это меня бесит. Порой все перевернуто с ног на голову. Я не приемлю ложь!

– Летом вы сказали, что у вас есть недопонимание с руководством клуба. Как бы сейчас охарактеризовали ваши отношения с Широковым?

– Недопонимание осталось.

– Именно с Широковым?

– Да, именно с ним.

– Какие игроки не перешли в «Динамо» из-за того, что у вас с Широковым были разные точки зрения на селекцию?

– Естественно, я вам не назову фамилии футболистов. Думаю, вы сами прекрасно понимаете, почему.

– Но такие футболисты были?

– Конечно. И у нас не раз возникали по этому поводу разногласия, – сказал Хохлов.
https://www.sports.ru/football/1071898386.html
Аватара пользователя
 maximwork
#1147331
Норман писал(а):
06 апр 2012, 12:16
Gerasim писал(а):Не понял? А зачем с ними пересекаться?
Значит, я не правильно объяснил :) Для того, чтоб читать журнал, нужно время и место где его купить и прочитать. У меня не всегда срастается :)
да, согласен, а так удобно
#1147332
Fil писал(а):
23 фев 2019, 14:09
Хохлов . ( Кому интересно ... )
– В прессе периодически появляются сообщения о том, что Широков «копает» под вас. Ваша реакция?

– Я спокойно к этому отношусь.

– Почему же?

– Уже выработался иммунитет (смеется). Очень часто и много об этом говорилось. Не хочется отвлекаться.

Естественно, я слышу, читаю. Но если каждый раз о чем-то переживать, это отразится на тренировках, подготовке к играм. Не стоит распыляться.

– Неужели не нервничали, когда писали, что в январе вас в «Динамо» сменит Леонид Кучук?

– Есть вещи, которые раздражают. Потому что в прессе появляется очень много неправды. Это меня бесит. Порой все перевернуто с ног на голову. Я не приемлю ложь!

– Летом вы сказали, что у вас есть недопонимание с руководством клуба. Как бы сейчас охарактеризовали ваши отношения с Широковым?

– Недопонимание осталось.

– Именно с Широковым?

– Да, именно с ним.

– Какие игроки не перешли в «Динамо» из-за того, что у вас с Широковым были разные точки зрения на селекцию?

– Естественно, я вам не назову фамилии футболистов. Думаю, вы сами прекрасно понимаете, почему.

– Но такие футболисты были?

– Конечно. И у нас не раз возникали по этому поводу разногласия, – сказал Хохлов.
https://www.sports.ru/football/1071898386.html
мне интересно, благодарю
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1147335
maximwork писал(а):
28 апр 2019, 09:14
Норман писал(а):
06 апр 2012, 12:16
Gerasim писал(а):Не понял? А зачем с ними пересекаться?
Значит, я не правильно объяснил :) Для того, чтоб читать журнал, нужно время и место где его купить и прочитать. У меня не всегда срастается :)
да, согласен, а так удобно
СораДник, ну и терпение у Вас! Целых 7 лет ждали подходящий момент для коммента! :)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1147338
Неосталинист писал(а):
28 апр 2019, 09:34
maximwork писал(а):
28 апр 2019, 09:14
Норман писал(а):
06 апр 2012, 12:16
Значит, я не правильно объяснил :) Для того, чтоб читать журнал, нужно время и место где его купить и прочитать. У меня не всегда срастается :)
да, согласен, а так удобно
СораДник, ну и терпение у Вас! Целых 7 лет ждали подходящий момент для коммента! :)
Он только зарегистрировался. Новичокс.
#1149787
Ефремовский болельщик «Арсенала»
Владимир Гречишкин – известный в Ефремове футбольный болельщик главной команды Тульской области. Некоторые, даже называют его – «Арсенал».

– Владимир Александрович, сколько лет Вы регулярно посещаете матчи тульского «Арсенала»?

– В сезоне 1998 года, я посетил все домашние матчи. Помню Андрадину и других бразильских легионеров. Затем на 15 лет я покинул Ефремов. После возвращения на малую родину, уже пятый сезон подряд не пропускаю ни одного домашнего, и ни одного матча «Арсенала» в Москве. Кроме того, ежегодно посещаю несколько матчей на выезде, за пределами Москвы.

– Сколько ефремовцев приезжает в Тулу поболеть именно за «Арсенал», а не за более знаменитую команду-соперника?

– У меня абонемент на западную трибуну. Рядом со мной ещё пятеро наших земляков с «абиками». Есть ещё несколько ефремовцев с сезонными абонементами на восточной и на северной трибунах.

– Значительно большее количество жителей нашего города смотрят игры «канониров» по разовым входным билетам. Они приезжают из Ефремова в Тулу поболеть за «Арсенал»?

– Среди болельщиков с разовыми билетами некоторые приезжают поболеть именно за «Арсенал». Но, к сожалению, большинство, интересуются игрой известных соперников, футболистами нашей национальной сборной или именитыми легионерами.

– То есть, это гламурные болельщики, «глоры», как называют их в фанатской среде?

– Да, и это не правильно. В первую очередь, необходимо болеть за нашу, тульскую команду. Я сам, с детства болею за одну из московских команд. Но «Арсенал» для меня превыше всего. Когда эта московская команда приезжает в Тулу, я желаю победы «Арсеналу».
http://gazeta-efremov.ru/news/efremovsk ... ik-arsena/

– Владимир Александрович, желаю Вам ещё многие сезоны, гонять как на домашние, так и на выездные матчи «канониров». Такие болельщики, как Вы – это гордость футбола.

– Спасибо. Постараюсь…
#1152872
«Арсенал» открыл «Динамо»
Тульский «Арсенал» матчем в Москве закрыл сезон и открыл после десятилетней реконструкции легендарный стадион «Динамо», который многие десятилетия, до введения в строй «Лужников», был главным стадионом страны.

В последнем туре Чемпионата России «Арсенал» приехал в гости к одиннадцатикратному чемпиону страны, который вернулся после длительного отсутствия на свою домашнюю арену. Назвать домашним стадион в Химках язык не поворачивается. Некоторые матчи посещали менее четырёх тысяч болельщиков. Даже на еврокубковой игре с «Наполи», 18-тысячный стадион в этом подмосковном городе не был заполнен под завязку.

Но в этот долгожданный день сюда пришли более 23-х тысяч болельщиков. Среди них было несколько сот туляков, которые дружно и слаженно поддерживали свою команду. Несколько раз из ложи прессы тульских фанатов было слышно даже лучше, чем их столичных «визави». Следует отметить, что среди туляков были и ефремовские болельщики.

Игра для обеих команд не имела турнирного значения. Независимо от результата, команды оставались на своих местах. «Арсенал» на еврокубковом шестом, а «Динамо», избежавшее стыковых матчей, на двенадцатом.

Несмотря на это, матч проходил в жёсткой, бескомпромиссной борьбе. Уже на 16-й минуте медики уводят с поля нападающего хозяев Луценко, получившего тяжёлую травму. Далее врачи неоднократно выходили на поле для оказания медицинской помощи футболистам. А арбитр щедро раздал шесть жёлтых карточек, по три футболистам каждой из команд. Голов было забито так же шесть. И так же счёт был равным – 3:3.

Но обо всём – по порядку. Уже в начале второй минуты матча, если быть абсолютно точным, на 70-й секунде, хозяева поля открыли счёт забитым мячам на своём родном стадионе. Но «канониры» не собирались сдаваться, и менее чем через 15 минут, в одной из редких контратак, Григолава сравнивает счёт – 1:1. Но динамовцы забивают ещё один гол, и на перерыв уходят с комфортным для себя счётом – 2:1.

В перерыве, счастливые болельщики обживаются в подтрибунных помещениях новой арены, фотографируются.
Во втором тайме уже «Арсенал» доминирует на поле, а хозяева отвечают контратаками. На 52-й минуте, арбитр назначает пенальти, по которому ни у кого нет вопросов. Мирзов уверенно реализует его – 2:2.

Динамовцы сразу же выходят вперёд – 3:2. А на 84-й минуте Горбатенко сравнивает счёт – 3:3.

Игра удалась, футболисты старались, болельщики тоже. После финального свистка все расходились счастливыми и довольными.
http://gazeta-efremov.ru/news/arsenal-otkryl-dinamo/
#1154072
232 команды Ассоциации европейских клубов (ECA) этой весной получили документ, который, возможно, изменит футбол. Президент ECA, босс «Ювентуса» Андреа Аньелли разработал схему нового формата Лиги чемпионов, которую поддерживает глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александр Чеферин. Клубам предложили обдумать всё до середины июня, когда члены ECA соберутся на Мальте для детального обсуждения.

ECA и УЕФА не вдаются в детали новой схемы. Все, что удалось узнать СМИ, — с 2024 года в турнире останутся 32 клуба, но на групповом этапе они будут разбиты не на восемь групп, а на четыре — по восемь команд. Каждый участник ЛЧ сыграет минимум 14 матчей (сейчас шесть). Самое важное: шесть первых команд из каждой группы будут сохранять места в ЛЧ на следующий сезон. То есть каждый год в ЛЧ могут входить только восемь новых команд. Кто и как распределит эти места среди полусотни европейских чемпионатов, не уточняется. Также предполагается перенести еврокубковые матчи на выходные, а внутренние — на середину недели. Это еще один мощный удар по национальным лигам.
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64