Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#372464
Константин, передайте огромное спасибо Дмитрию за шведский комментарий!)
Дерунца- в штат нашего клуба :!: ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#372468
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Константин, передайте огромное спасибо Дмитрию за шведский комментарий!)
Дерунца- в штат нашего клуба :!: ;)
И от меня спасибо!)))
 kv1973
#372550
Диме обязательно передам! Хотя он форум, знаю, читает. В принципе он давно уже, исторически, штатный Динамовец)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#372552
Спасибо, Константин! Дима однозначно придал живости и колорита трансляции, тем более учитывая отсутствие привычного стадионного фона!

И ложечка дегтя(, 1-й тайм шел без проблем. Во втором, в районе гола Кураньи, почти у всех подвисло, как понял...(((
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 07 июл 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
 Alexandr-Dragon
#372562
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Спасибо, Константин! Дима однозначно придал живости и колорита трансляции, тем более учитывая отсутствие привычного стадионного фона!

И ложечка дегтя(, 1-й тайм шел без проблем. Во втором, в районе гола Кураньи, почти у всех подвисло, как понял...(((
Так он и окружавший Поляну лес красиво отобразил!
 kv1973
#372610
хм..... за оперативную ложку спасибо. Я смотрел и у меня во втором тайме точно не висло. Правда инет хороший в том месте, где смотрел. Скажу своим, чтобы проверили и подстраховались на следующую трансляцию 10ого. Еще раз спасибо, что маякнули)
 voran
#372641
Спасибо за трансляцию. Хотелось бы пересмотреть заново матч целиком. Есть возможность его выложить?
Аватара пользователя
 Andy74
#372648
voran писал(а):Хотелось бы пересмотреть заново матч целиком.
...Или хотя бы голы :x Почему офсайт их не выложил, без понятия :evil:
 MacFlay
#372655
Пропустил матч вчера,тоже хотелсь бы посмотреть повтор!
 voran
#372656
мясо свой товарняк на rutracker выложило, а почему у нас такая практика не применяется?
Аватара пользователя
 МорДа
#372847
На Динамо-ТВ выложили весь матч с Гуннильсе, под комментариями болельщиков к игрокам :D
 voran
#372951
Оперативненько) Спасибо
Аватара пользователя
 Valerich73
#373450
Игорь забил с первой попытки, Кура с 3-й
счет 2-1 в пользу Великого на 23мин.
Аватара пользователя
 Valerich73
#373479
Предлагаю по офиц. сайту регулярку показывать, в коментах с ДД :D
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#373616
Valerich73 писал(а):Предлагаю по офиц. сайту регулярку показывать, в коментах с ДД
Хорошее предложение, но "баба яга против"
(НТВ-плюс)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#374107
Спасибо огромное за трансляцию.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#374109
Спасибо за Хальмстад! Не было ни ОДНОГО зависа! Дима шедеврален, как всегда)
 inTIMo
#374111
Большое спасибо Динамо ТВ за трансляцию с Хальмстадом! По качеству онлайн-трансляции, наверное, самый лучший матч с предсезонки. Ни одного срыва. Никакого напряга, что сейчас вот вот и трансляция упадёт...СПАСИБО!!!
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 152