Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1198210
C3CB писал(а):
13 май 2020, 18:53
https://www.championat.com/football/new ... kubki.html

Англосаксы они такие, если кто то не вписывается в их концепцию, действуют любыми, а зачастую подлыми способами, это у них в крови. Интересно, УЕФА будет хотя бы инициировать расследование?
Не понял какое отношение англосаксы имеют к Лиону и Франции ?
С таким же успехом можно обвинить англосаксов и в пенсионной реформе в России. :)
#1198563
veron писал(а):
20 май 2020, 10:33
Parmalat — первый иностранный спонсор в РПЛ. Пришли ради российского рынка, снимали склад на Рублевке, платили «Динамо» сотни тысяч долларов
https://academy2020.ru/business/parmala ... ce_academy
Спасибо, с интересом прочитал. Оказывается, итальянцы могли построить нам стадион, но этому помешал Лужков. Не слышал о таком:)
#1198566
Кaпитaн писал(а):
20 май 2020, 13:54
veron писал(а):
20 май 2020, 10:33
Parmalat — первый иностранный спонсор в РПЛ. Пришли ради российского рынка, снимали склад на Рублевке, платили «Динамо» сотни тысяч долларов
https://academy2020.ru/business/parmala ... ce_academy
Спасибо, с интересом прочитал. Оказывается, итальянцы могли построить нам стадион, но этому помешал Лужков. Не слышал о таком:)
Всегда пожалуйста !!!
#1198907
C3CB писал(а):
27 май 2020, 16:38
https://www.championat.com/football/new ... ossii.html

Если Гинер это продавит, то чутка можно и простить его)))
Хотя куда ему, вот если бы это озвучил Костин.
Если эпидем.ситуация позволит и все команды будут иметь на трибунах РАВНОЕ количество болельщиков ( а не процент от возможного на трибунах ) , то , возможно , и неплохо. А если в мыслях у Гинера , Федуна и Медведева другое ( стадион в Грозном , например , или у нас в ПП - это одни цифры , а у бомжей или мяса - другие ; и опять , возможно , кто-то хочет быть с "хитрой резьбой"...(( Тогда , как по мне , лучше - без зрителей совсем . Так честнее будет.имхо.
#1198908
Мысль уловил, но не согласен.
Что у нас такая вместимость это наши проблемы, например у Оренбурга 10 тыс, т.е. можно запустить, допустим, половину, тогда все довольствуются 5 тыс, в том числе и мы, и бомжи, и ростов, короче все. Не айс.
А посещаемость действительно разительна только у бомжей, ну их там практически загоняют на стадио, еще есть мясо и Краснодар с Ростовом, а потом идем мы в группе с конями и лохами, плюс минус 2-4 тыс.

Решение будет зависеть от региональных Роспотребнадзоров, допустим в Питере разрешат, а в Москве нет, вот это будет действительно несправедливо.
#1203875
veron писал(а):
01 июн 2020, 16:37
В Петербурге появится частный клуб «Динамо». Малафеев может занять руководящий пост («Чемпионат»)
https://www.sports.ru/football/1085885560.html
Использовать название Динамо футбольной командой, можно только с согласия Общества Динамо. :dinfan: :dinfan2:
Так этот питерский футбольный клуб, уже появился? Или до сих пор "появится"? Какие последние новости? Может быть уже опровергли?
#1204495
Вот такой рфл с неспортивными результатами и клубами управляемые бомжами и мясом. Химки под Спартаком??? :shock:
Юран: хочу набрать Федуну и спросить, при чём здесь «Спартак»
31 июля 2020, 22:57

Главный тренер «Химок» Сергей Юран, сообщивший о своём увольнении, прокомментировал слова генерального директора клуба Александра Зайцева о том, что специалист хотел повышения зарплаты.

«Да это полная ерунда! Всё случилось после вечерней тренировки, очень неожиданно. Это полный беспредел, я пока не понимаю, что произошло. Мне нужно немного обдумать ситуацию, затем, видимо, соберу пресс-конференцию...

Мы приехали на базу после тренировки. Мне набрал министр спорта Московской области. Говорит, что мы, типа, не согласовали вашу кандидатуру со «Спартаком». При чём здесь «Спартак»? Я вот и хочу потом набрать Леониду Федуну и задать тот же вопрос…

Затем мне уже позвонил Зайцев: «Сергей Николаевич, ты не уехал ещё с базы? Можешь в офис зайти?» Я пришёл. Он сразу спросил: «Как будем расторгать контракт?» Я ответил: «Там всё написано, все условия, согласно которым мой контракт может быть расторгнут». И поехал домой. Вот сейчас сижу и думаю: что это было? «Спартак» назначает тренеров «Химок»? Получается, что так», — цитирует Юрана «Советский спорт».
#1206780
Вот хорошо написано на 1923:
ПОСОБИЕ ЮНОГО ГОВНОМЕТЧИКА.

1. Игры нет
2. Срочно уволить Новикова с папой. Ну или можете дрочить на них, а ещё на Кульчия хе-хе
3. Нужно срочно приглашать Бердыева/Сёмина/Газзаева/Бышовца/маститого иностранца/молодого и голодного до побед иностранца/тренера сегодняшних соперников
4. Вот не купили Кокорина/Соболева/Кузяева/Шатова и...
5. Вот продали Панченко/Жо/Юсупова/Рыкова и...
6. Вот купили Комличенко/Фомина/Игбуна/Шиманьски, и?
7. Дерунец замучил своими шоу
8. Белкин/Гафин/Соловьёв/Костин - вон из Динамо
9. На футбол, пока эти.... у руля/в команде/ на тренерском мостике - ни ногой
10. Новиков - шарлатан. Надо было выпускать вместо Комличенко - Маркова, он бы отгрузил трёху. А вместо .... - ..... Это же видно даже любителю.
11. Граффити хуёвые
12. Где замены? Почему опять меняет/не тех меняет/поздно меняет
13. Кто спиздил гонг? Сепультуру - к ответу!
#1206782
14. Вернуть сысоева, орещука и кобелева (или хохлова)

А так, первые три пункта вполне дискуссионные, и без говнометов. Все что ниже - бред. Ну 12 еще может быть, но это из первых следствие. :D
#1206785
пал писал(а):
19 авг 2020, 10:53
Вот хорошо написано на 1923:
ПОСОБИЕ ЮНОГО ГОВНОМЕТЧИКА.

...
9. На футбол, пока эти.... у руля/в команде/ на тренерском мостике - ни ногой
...
Здесь не юных таких несколько.
Что бы ни случилось, для них "причина" не идти.
Но простыней зато после них... :popcorn:
#1209948
veron писал(а):
15 сен 2020, 11:58
Против футболиста Романа Широкова возбудили уголовное дело
https://iz.ru/1060831/2020-09-15/protiv ... um=desktop
Передать его дело Лене Абрамов ой. Она Кокошу и Мамошу, а также свинью Ефремова, на хорошие сроки засадила.
#1210364
Сергей Рыжиков: "Буффон мог перейти в "Рубин", но выбрали меня".

Экс-голкипер «Рубина», а ныне игрок «Тамбова» Сергей Рыжиков рассказал, что в свое время в казанский клуб хотели пригласить знаменитого итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона.

– Мне Витальевич (Виталий Кафанов - прим.) сказал об этом в приватной беседе, когда сидели за чашкой кофе. После чемпионского сезона у него был список вратарей, хотели усилить вратарскую линию под Лигу чемпионов. В этом списке был Буффон. Тогда у него были какие-то проблемы с «Ювентусом». Но об этом я узнал не в 2008-м, а в 2013-м. Говорю: «Витальевич, спасибо, что сделали выбор в пользу меня». Надеюсь, я оправдал надежды. Знаете, самооценка не ловит мячики в воротах. И за эти пойманные мячики тебя будут ценить в клубе. Думаю, Виталий Витальевич поступил как тонкий психолог, друг. Надеюсь, я его не разочаровал, – цитирует Рыжкова Gol.ru.
2020-09-18 13:55:43

Источник: Gol.ru
  • 1
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207