Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня

Как Вы относитесь к переходу на "осень-весна"

1. "За"
25
19%
2. "Против"
87
67%
3. "Мне всё равно"
17
13%
#1192559
ВеДМос писал(а):
18 мар 2020, 09:53
Я за "весну-осень"
Я тоже за весну-осень. За осень-весна, больше всех агитировал Газзаев. Потом он же, агитировал за объединённых чемпионат с Украиной. С Украиной, пока само рассосалось. Хотя в будущем, вполне Донецк, Луганск и Симферополь будут играть в ЧР.
#1192758
dolbano писал(а):
21 мар 2020, 09:27
ВеДМос писал(а):
18 мар 2020, 09:53
Я за "весну-осень"
Я тоже за весну-осень. За осень-весна, больше всех агитировал Газзаев. Потом он же, агитировал за объединённых чемпионат с Украиной. С Украиной, пока само рассосалось. Хотя в будущем, вполне Донецк, Луганск и Симферополь будут играть в ЧР.
Да-да, я помню агитацию за "объединённый чемп" :D . Какие-то свои мутные схемы пропихнуть хотел.
#1192764
dolbano писал(а):
21 мар 2020, 09:27
ВеДМос писал(а):
18 мар 2020, 09:53
Я за "весну-осень"
Я тоже за весну-осень. За осень-весна, больше всех агитировал Газзаев. Потом он же, агитировал за объединённых чемпионат с Украиной. С Украиной, пока само рассосалось. Хотя в будущем, вполне Донецк, Луганск и Симферополь будут играть в ЧР.
Таврия из Симферополя уже давно в Херсоне играет, Шахтер из Донецка в Харькове, а Заря из Луганска в Запорожье. Кому же тогда играть в ЧР?
#1192794
Вячеслав.РУ писал(а):
23 мар 2020, 13:05
dolbano писал(а):
21 мар 2020, 09:27
ВеДМос писал(а):
18 мар 2020, 09:53
Я за "весну-осень"
Я тоже за весну-осень. За осень-весна, больше всех агитировал Газзаев. Потом он же, агитировал за объединённых чемпионат с Украиной. С Украиной, пока само рассосалось. Хотя в будущем, вполне Донецк, Луганск и Симферополь будут играть в ЧР.
Таврия из Симферополя уже давно в Херсоне играет, Шахтер из Донецка в Харькове, а Заря из Луганска в Запорожье. Кому же тогда играть в ЧР?
В 1990 или в 1991 году (точно не помню), две команды Динамо (Сухуми) играли в чемпионатах. Одна в чемпионате грузии, а вторая в пердиве СССР. В пердивское, были откомандированы наши футболисты, которые в основу не проходили.
Так что прецедент был.
#1237691
Наверное пора вернуться к Весна-Осень. Тем более, когда Валера агитирова за Осень-Весна, то говорил, что по датам играть будем точно так же. Только номера кругом поменяем. Но что-то пошло не так.
Так же, мне нравится тема РПЛ-1 и РПЛ-2, по двенадцать команд в каждой лиге. Лучше будет всем. И сильнейшим командам. И "тамбовам-роторам".
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18