Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Победа Красножановского Спартака
30
23%
Ничья
24
19%
Победа Динамо под руководством Божовича
74
58%
Аватара пользователя
 Дон
#32963
"Победа Кобелевского Динамо" ;) !!!! Правда с минимальным счётом :) ...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#32968
Если:
а) Судья не будет чудить
б) СпаН не сдаст матч
то Динамо не возьмёт 3 очка. Ничья в этом матче будет отличным результатом. А поражение приблизит отставку.

СпаН конечно же сильнее псевдо-претендента на Чемпионство.
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 25 апр 2010, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#32969
Игра Нальчика в матче с московским Спартаком (в меньшинстве добились ничьей на поле соперника) внушает определенный оптимизм.
Аватара пользователя
 Andy74
#32970
Дон писал(а):"Победа Кобелевского Динамо"!!!
Уточню: со счётом 1:0. В этом году с другим счётом мы ещё не выигрывали :)
Но, мне и этого будет достаточно :D
Последний раз редактировалось Andy74 25 апр 2010, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#32972
Важно не проиграть.Сегодня играя 70 минут десятером,команда Красножана отстояла очко( :D )в матче с московскими говноклубниками.Будет непросто,темболее без бойца Воронина.Ничья будет хорошим исходом встречи для Нас,а потом нужно дома рвать Амкар. :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#32975
Курьер писал(а):Если: СпаН не сдаст матч
А что, всё может быть? Дела у них хорошие, а вот если ещё и хорошую денюшку срубить, то будет ещё лучше.
Думаю без Воронина просрём, хотя игра на контратаках у команды получается лучше, чем игра первым номером.
Интересно будет глянуть котировки букмекеров перед матчем, они о многом могут сказать.
Последний раз редактировалось ZLODEY 25 апр 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#32978
Будет очень и очень сложно взять очки в Нальчике.
Аватара пользователя
 Allenatore
#32979
Директор писал(а):а потом нужно дома рвать Амкар. :dinfan2:


Слово "рвать" не для нынешнего Динамо.
Более правильно - "вымучить победу".
Аватара пользователя
 DvK
#32982
"Кобелевского Динамо" - сильно сказано.)

По нулям сыграем, на выезде можно играть в УГ, вот тока АНК стал всё путать...
 Влад из Калуги
#32986
Allenatore писал(а):Игра Нальчика в матче с московским Спартаком (в меньшинстве добились ничьей на поле соперника) внушает определенный оптимизм.
Кому внушает оптимизм? Красножану. А вот для нас такая уверенная игра Нальчика внушает серьезный пессимизм по-поводу нашей игры с ними.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#32990
Allenatore
Слово "рвать" не для нынешнего Динамо.
Более правильно - "вымучить победу".
Согласен.В Нашем случае, рвать-это побеДа со счётом 1:0! :dinfan2: :D
Аватара пользователя
 DvK
#32994
Это даже не вымученные победы, а маринованные!
Аватара пользователя
 Defo
#33036
если судья не будет чудить то это как раз нам на руку будет. я уже и не помню когда арбитры чудили в нашу пользу.
Аватара пользователя
 Приз
#33055
Нужна победа.Для уверенности в себе игроков,тренера;для радости болельщиков.Без Вороны будет тяжко впереди,конечно,но считаю надо постараться играть быстро впереди,насыщенно в центре и с подстраховкой,плотно сзади.Сегодя я явно замечтался :)
Аватара пользователя
 KVIN
#33063
Приз писал(а):Нужна победа.Для уверенности в себе игроков,тренера;для радости болельщиков.Без Вороны будет тяжко впереди,конечно,но считаю надо постараться играть быстро впереди,насыщенно в центре и с подстраховкой,плотно сзади.Сегодя я явно замечтался :)
Да,Сынок...Это Фантастика :D
Аватара пользователя
 Aii
#33066
Нальчик очень плотно играет в середине поля,сегодня смотрел и отметил что при атаке мяса перед игроком сразу вырастало по 2-3 игрока нальчан,отмечу их физподготовку,бегают весь матч как заведенные,не медлят в передачах,оченьбыстро доставляют мяч к штрафной соперника.Ну и конечно тупо грузить навесами в их штрафную бесполезно,у них Джудович всё вверху снял.Был там в конце момент с ошибкой при навесе,но там ошибся Амисулашвили,и это не система,а скорее единичная ошибка.Опасен Гоуга,очень хорошо технически оснащён и обыграть и убежать может.
Но есть и минусы - показалось что Фредриксон не уверенно играет на выходах,да просто какой то надёжности в нём нет,что ли.Пара форвардов впереди Дядюн и Сирадзе явно не экстра-класса даже по меркам ПЛ.Скажете - ну как же Дядюн ведь 4 мяча забил.Забил,а потом пропустил матч с Рубэном(по условиям аренды) и видимо фарт пропал,больше не забивает.
Не будет с нами играть удаленный Концедалов,видимо вместо него Гетериев,а так тот же состав выставит что и с мясом.Красножан игроков обычно не меняет,играют одни и те же.
Больше заботит наш состав.Смею предположить что КАН выставит 4-5-1.Моя версия что все те же в середине Ребко и Уилки и к ним добавит наверное Семшова(вряд ли Деда или Ропо).Видимо задача будет играть вторым номером на контратаках с Кокориным(а кто ж ещё)впереди.
Мой прогноз - сложная тягучая игра на ничью со счетом 1-1(хотя и вариант с минимальной победой не кажется утопией).
Последний раз редактировалось Aii 25 апр 2010, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
 Влад из Калуги
#33076
Aii писал(а):Мой прогноз - сложная тягучая игра на ничью со счетом 1-1(хотя и вариант с минимальной победой не кажется утопией).

И кто же у нас забьет этот спасительный гол? Если только Епуряну, но верится с трудом.
Аватара пользователя
 Солист
#33080
Всем ясно, что Нальчик сильнее.
Положимся на случай. Всякое бывает.

Я помню в давности матч ЦСКА-Кайрат.
Вся игра шла почти в штрафной площади Кайрата. Мячу некуда было деваться, кроме, как в ворота. Но, он туда не залетал.
Но, случайный прорыв и 0:1.

Тот же самый Кайрат играл с челябинским Трактором. Трактор давил,
но, лось Красницкий, почти с центра поля, долбанул и гол.
Последний раз редактировалось Солист 25 апр 2010, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#33081
А почему бы и нет? Может и Епуряну,может и Ферни.К тому же не забывайте, что на скамейке запасных сидит лучший бомбардир команды(чуть не сказал всех времён и народов) ДК.Думаю в состоянии заковырять как нибудь один то мяч.
На память приходит прошлогодний матч в Нальчике,команда тогда была кстати то же не на ходу.Но умудрились же как то выиграть,если не изменяет память 4-2 с дублем Кержа и голами Ропо(вот кстати ещё одна кандидатура в голлеодоры)и КК.
Всегда надеюсь на лучшее даже если всё против меня.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27